Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Милантроп 3. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака
7. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Агатах 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

девочки,помогите  (Прочитано 6568 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14572
  • Карма: 84339
девочки,помогите
« Ответ #105 : 03 Июля 2018, 02:33 »
Эллочка- людоедка, только увидела эту хорошую новость!!! Выздоравливайте, главное уже сделали-операция прошла!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
девочки,помогите
« Ответ #106 : 03 Июля 2018, 04:32 »
Sny,   было страшно  .было желание -да ну это все и до дому    но до каталки(о операционную) я  в палате смешила всех и уезжала  с поднятой рукой   а как завезли ..я отдалась в руки хирургам и проведению 
  Конечно страшно!    Но ты справилась очень хорошо. Нельзя же было так оставлять. Наркоз эпидуральный был?  В сознании, но ничего не чувствовала?  Ни одному хирургу не нужна неудачная операция, они вкладываются, стараются.
  Маме в 85 имплантант ставили в ногу. Хирург боялся больше, чем она.  :rolleyes:. Но сделал все отлично.  Выздоравливай! шурупы потом  уберут скорей всего!! И мама у дочи как новая!! :happens: :happens:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
девочки,помогите
« Ответ #107 : 03 Июля 2018, 04:51 »
Хорошо, что всё теперь хорошо!  :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
девочки,помогите
« Ответ #108 : 03 Июля 2018, 04:57 »
    Наркоз какой будет? Ниже пояса общий наркоз НЕ делают. Эпидуральный обезболивает снизу и все. В сознании будете!
    У меня мать 85 лет в сознании была, поболтала с врачами и вздремнула. НА операции. Все будет хорошо

Вы не правы. Ниже пояса общий наркоз дают.  Мне два раза под  общим ноги резали. Да и не только мне . На эпидуралку в жизни бы не согласилась, но мне и не предлагали. На это "присутствие на своей операции" даже врачи не соглашаются, если их оперируют.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
девочки,помогите
« Ответ #109 : 03 Июля 2018, 04:58 »
Эллочка- людоедка, скорейшего выздоровления Вам! И быстрой реабилитации!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
девочки,помогите
« Ответ #110 : 03 Июля 2018, 05:06 »
Эллочка :flower3:,молодец,что не теряешь оптимизма,красавица!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Очень рада за тебя!  :kiss04: :kiss04:  :kiss04:
Скорейшего тебе восстановления,девочка!

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
девочки,помогите
« Ответ #111 : 03 Июля 2018, 05:47 »
Вы не правы. Ниже пояса общий наркоз дают.  Мне два раза под  общим ноги резали. Да и не только мне . На эпидуралку в жизни бы не согласилась, но мне и не предлагали. На это "присутствие на своей операции" даже врачи не соглашаются, если их оперируют.
  Удивлена. Вы мне рассказываете, какой наркоз на операции моей матери делали? Я с хирургом до операции все этапы обговорила. Мать потом рассказывала, как анестезиолог с ней во время операции час разговаривала.  Это было в Новосибирске 4 года назад. И у нас в Томске все, что ниже пояса, в том числе гинекология, с эпидуральным наркозом. Раньше не умели и боялись. Сейчас применяют повсеместно в приличных клиниках. Вы сколько лет назад операцию делали? 

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
девочки,помогите
« Ответ #112 : 03 Июля 2018, 06:00 »
Эллочка- людоедка, вот и молодец!  :268:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
девочки,помогите
« Ответ #113 : 03 Июля 2018, 06:01 »
  Удивлена. Вы мне рассказываете, какой наркоз на операции моей матери делали? Я с хирургом до операции все этапы обговорила. Мать потом рассказывала, как анестезиолог с ней во время операции час разговаривала.  Это было в Новосибирске 4 года назад. И у нас в Томске все, что ниже пояса, в том числе гинекология, с эпидуральным наркозом. Раньше не умели и боялись. Сейчас применяют повсеместно в приличных клиниках. Вы сколько лет назад операцию делали? 
Не любую гинекологию делают под эпидуралкой. По себе знаю.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
девочки,помогите
« Ответ #114 : 03 Июля 2018, 06:07 »
Удачи! :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
девочки,помогите
« Ответ #115 : 03 Июля 2018, 06:15 »
  Удивлена. Вы мне рассказываете, какой наркоз на операции моей матери делали? Я с хирургом до операции все этапы обговорила. Мать потом рассказывала, как анестезиолог с ней во время операции час разговаривала.  Это было в Новосибирске 4 года назад. И у нас в Томске все, что ниже пояса, в том числе гинекология, с эпидуральным наркозом. Раньше не умели и боялись. Сейчас применяют повсеместно в приличных клиниках. Вы сколько лет назад операцию делали? 
Нет. Я Вам не рассказываю про Вашу маму. Я опровергаю Ваше заявление , что ниже пояса общий наркоз НЕ ДАЮТ.
Последнюю операцию 30 марта, 3 месяца назад. Бесплатно по  ОМС в некоторых клиниках всем эпидуралку, так как дешевле и менее комфортно для пациента.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
девочки,помогите
« Ответ #116 : 03 Июля 2018, 06:17 »
    Наркоз какой будет? Ниже пояса общий наркоз НЕ делают.
Я про это

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
девочки,помогите
« Ответ #117 : 03 Июля 2018, 08:25 »
Tessa, Куда хочу,  я теперь трансформер -два шурупа в пятке  :xixixi:
:D я тоже-))) не переживайте.
Всё хорошо!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
девочки,помогите
« Ответ #118 : 03 Июля 2018, 08:27 »
  Конечно страшно!    Но ты справилась очень хорошо. Нельзя же было так оставлять. Наркоз эпидуральный был?  В сознании, но ничего не чувствовала?  Ни одному хирургу не нужна неудачная операция, они вкладываются, стараются.
  Маме в 85 имплантант ставили в ногу. Хирург боялся больше, чем она.  :rolleyes:. Но сделал все отлично.  Выздоравливай! шурупы потом  уберут скорей всего!! И мама у дочи как новая!! :happens: :happens:
да, убирают, по-моему, через 3 года.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180865
девочки,помогите
« Ответ #119 : 03 Июля 2018, 12:08 »
удачи,у меня муж завтра едет на операцию на позвоночнике......удачи Вам :flower3: :flower3: :flower3:
Удачи вашему мужу и скорейшего выздоровления! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 503
Последний ответ Вчера в 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 1981
Последний ответ Вчера в 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1086
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 879
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1500
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 59.