Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Такое чувство  (Прочитано 2430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Такое чувство
« Ответ #1 : 16 Июня 2018, 21:23 »
 :xixixi: меня она не бесит, Майку лучше убрать с ее недоумком.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Такое чувство
« Ответ #2 : 16 Июня 2018, 21:41 »
А меня бесят Отжарикова и Сявкина. :opponents:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Такое чувство
« Ответ #3 : 16 Июня 2018, 21:59 »
От неё одни рекламы, на неё никто внимание не обращает, она как пустое место.  :laughy:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Такое чувство
« Ответ #4 : 16 Июня 2018, 22:03 »
От неё одни рекламы, на неё никто внимание не обращает, она как пустое место.  :laughy:
Точно - пустое место. O:-)


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Такое чувство
« Ответ #5 : 16 Июня 2018, 22:44 »
:xixixi: меня она не бесит, Майку лучше убрать с ее недоумком.
вот точно. два уродца, вечно стравливают, подстрекают и провоцируют.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Такое чувство
« Ответ #6 : 16 Июня 2018, 22:45 »
А меня бесят Отжарикова и Сявкина. :opponents:
про Сявкину с опарышем молчу  :facepalm: она Рапу переплюнет, та хоть смешная была, а эта крокодилица просто  раздражает

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Такое чувство
« Ответ #7 : 16 Июня 2018, 22:47 »
Меня в Африке раздражает одно- сама Африка.  :xixixi: если серьезно, её откровенное  сюсюканье в сторону домовского партнера, вот это  - " Ромочька"  :shock:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Такое чувство
« Ответ #8 : 17 Июня 2018, 00:27 »
ну какое же она - пустое место? 150 тыр имеет каждый месяц + % от рекламы. Большинству из нас такое только снится!
Я, думаю, что ОРГи сами уже не рады этот овощ в тепличных условиях содержать.
Но, кое-кто, большой и толстый, наделенный силой, баблом и властью, кто крышует на самых верхних уровнях этот проект и этот канал в целом - сказал, чтобы не обижали неполноценную, слабоумную, скучную, необразованную, унылую лепёху. Этот  "кто-то" и устройи афрошлюхе подарок в виде победы на конкурсе, он ее и привел на шоу, благодаря ему они и сидит уже 5-й год на дурке - проблем не зная..... он и обеспечивает ей клиентуру за периметром и в Дубаях через разветвленную сеть подконтрольных ему притонов, скрывающихся под видом модельных агентств ....

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Такое чувство
« Ответ #9 : 17 Июня 2018, 02:40 »
прямо целый детектив
в жизни все гораздо проще
Маринка воспитанная выдержанная девчонка без звезданутости и закидонов. Сидела почти 2 года на мелкой зарплате и никаких прав не качала и ничего не требовала. Так бы и сидела бы, если бы Чуев не выбил ей повышение зарплаты. С такими спокойными, исполнительными и нетребовательными легко работать. Вот за неё на проекте и держатся. Тем более  доход от её рекламы в разы превосходит и её зарплату и затраты на её нахождение на проекте.

Оффлайн Мила Лерина

  • Знаток
  • Сообщений: 350
  • Карма: 890
Такое чувство
« Ответ #10 : 17 Июня 2018, 05:52 »
ну какое же она - пустое место? 150 тыр имеет каждый месяц + % от рекламы. Большинству из нас такое только снится!
Я, думаю, что ОРГи сами уже не рады этот овощ в тепличных условиях содержать.
Но, кое-кто, большой и толстый, наделенный силой, баблом и властью, кто крышует на самых верхних уровнях этот проект и этот канал в целом - сказал, чтобы не обижали неполноценную, слабоумную, скучную, необразованную, унылую лепёху. Этот  "кто-то" и устройи афрошлюхе подарок в виде победы на конкурсе, он ее и привел на шоу, благодаря ему они и сидит уже 5-й год на дурке - проблем не зная..... он и обеспечивает ей клиентуру за периметром и в Дубаях через разветвленную сеть подконтрольных ему притонов, скрывающихся под видом модельных агентств ....

К Маринке отношусь хорошо, но вид у нее очень потасканный и если бы она не кололась всякими ботоксами, то на нее было бы вообще страшно смотреть. Насчет ума соглашусь.  Вся в маму - недалекая - неумная. Одно хорошо - характер мягкий. Но и это до поры до времени. Маринка умеет настоять на своем когда ей это необходимо.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Такое чувство
« Ответ #11 : 17 Июня 2018, 11:03 »
Она напоминает вот такую игрушку

Кто вставит " палец или руку" тот и рулит ею
А марыло сидит на лобном и молчит а орет ее очередной хозяин))))

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Такое чувство
« Ответ #12 : 17 Июня 2018, 12:15 »
прямо целый детектив
в жизни все гораздо проще
Маринка воспитанная выдержанная девчонка без звезданутости и закидонов. Сидела почти 2 года на мелкой зарплате и никаких прав не качала и ничего не требовала. Так бы и сидела бы, если бы Чуев не выбил ей повышение зарплаты. С такими спокойными, исполнительными и нетребовательными легко работать. Вот за неё на проекте и держатся. Тем более  доход от её рекламы в разы превосходит и её зарплату и затраты на её нахождение на проекте.
расстрою вас: чтобы быть воспитанной, изначально надо получить в семье это самое воспитание. К сожалению семья африков похвастаться вопитанностью и интеллигентностью не может. Оба родителя - сиволапые провинциалы-лемитчики,  быдло. Только одна совсем не имеет тормозов и готова ради хайпа дряблые гениталии и отвислое вымя в камеру пихать, да на скабрезные темы монологи выдавать, а другой глазенки заливает при каждом удобном случае... Откуда у продажной черной дыры проекта Марыло взять воспитание?  :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.