Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

господа, а что вы думаете о грядущих переменах и повышении пенсионного возраста?  (Прочитано 7311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
"хозяйкам" на заметку...
БСК — болезни системы кровообращения

ИБС — ишемическая болезнь сердца

ИМ — инфаркт миокарда

ОКС — острый коронарный синдром

ССЗ — сердечно-сосудистые заболевания

Сердечно-сосудистые заболевания (ССЗ) — ведущая проблема здравоохранения и общества в целом, так как 50% всех случаев смерти в Российской Федерации происходит в результате этих заболеваний. В последние десятилетия в экономически развитых странах отмечается неуклонное снижение смертности от болезней системы кровообращения (БСК) [1—5]. В нашей стране наметилась положительная тенденция к снижению смертности от БСК, начиная с 2004 г. [6], однако этот показатель остается в 2—3 раза выше, чем в экономически развитых странах. Лидирующее место среди причин смертности от БСК занимает ишемическая болезнь сердца (ИБС), которая в 2011 г. в структуре смертности от БСК составила 52,8% [7]. Смертность от ИБС в России выше, чем в США, в 3 раза [8], и выше, чем в Японии, — в 9 раз [9]. Большой вклад в смертность от ИБС вносит смертность от инфаркта миокарда (ИМ).

Целью данного анализа явилось изучение динамики заболеваемости и смертности от ИМ за период с 2000 по 2011 г. в Российской Федерации. ссылка
Так и вообще-практически все заболевания помолодели.  O:-)
И что говорить, естестно,правительство заботит только денежная сторона этого вопроса. Никто и никогда из вышестоящей власти не будет думать о народе,о его комфорте,здоровье и благосостоянии...
И вообще, не  вижу смысла ломать копья, решено уже всё без нас. Ну соберут подписи,может, даже и прислушаются к нашему гласу, но...через год всё равно впендюрят.  :happens:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17036
  • Карма: 73188
для этого есть больницы, где подтвердят нетрудоспособность,
[/b]
И?....группу дадут в подтверждение этой нетрудоспособности?...В последние годы группы только со всех снимают.. по негласным "законам"...
« Последнее редактирование: 17 Июня 2018, 00:55 от vlada555 »

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Так и вообще-практически все заболевания помолодели.  O:-)
И что говорить, естестно,правительство заботит только денежная сторона этого вопроса. Никто и никогда из вышестоящей власти не будет думать о народе,о его комфорте,здоровье и благосостоянии...
И вообще, не  вижу смысла ломать копья, решено уже всё без нас. Ну соберут подписи,может, даже и прислушаются к нашему гласу, но...через год всё равно впендюрят.  :happens:
конечно "впендюрят", я не сомневаюсь..  продолжительность жизни быть может и увеличилась, но каково качество этой жизни??!!!


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
На одну пенсию или плюс зарплата? У моего отца пенсия 11 с копейками, не разгуляешься, особенно зимой когда коммуналка 5000.
У неё пенсия 15 что-ли. Точно не знаю, а работает в магазине за копейки. 5-6 тыс.
потому что "бодры веселы" и в 65 лет им просто больше нечем заняться... молодой специалист детей бы мог прокормить..
На такой зарплате не будут молодые работать,согласитесь?семью не прокормить.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
[/b]
И....группу дадут в подтверждение этой нетрудоспособности?...В последние годы группы только со всех снимают.. по негласным "законам"...
ага, вредность на производствах убрали, со всеми вытекающими..


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
У неё пенсия 15 что-ли. Точно не знаю, а работает в магазине за копейки. 5-6 тыс. На такой зарплате не будут молодые работать,согласитесь?семью не прокормить.

ну так может там и не полная занятость?!

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
и все мы знаем 70-летних руководителей, которые комп включить не могут, спят на совещаниях и т.д... но с кормного местечка тока вперед ногами..
Согласна. Такая бяка тоже имеет место быть.
И у меня на работе- посокращали молодых девчонок, а "опытных специалистов" оставили.  O:-) И сидят они -пенсия + зарплата. 

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
ну так может там и не полная занятость?!
Нет. как любой магазин-с 10-00 до 19-00, один выходной.Не продуктовый.  :happens: Это просто провинция сильно глухая.  :(


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Согласна. Такая бяка тоже имеет место быть.
И у меня на работе- посокращали молодых девчонок, а "опытных специалистов" оставили.  O:-) И сидят они -пенсия + зарплата. 
согласна!!!   :flower3: :flower3: :flower3: но это только на "кабинетных" должностях, тем кто попроще пенсия можно сказать избавление... тяжело в 60 сидеть по 12 часов за "баранкой", или кирпичи на стройке таскать (к примеру)

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Нет. как любой магазин-с 10-00 до 19-00, один выходной.Не продуктовый.  :happens: Это просто провинция сильно глухая.  :(
ох...ть!!!!!!!! но разве это нормально - пахать по 8 часов 5 дней в неделю за 5 - 6 т.р.????? разве это адекватная плата за труд???!!!!!!!! и да, подобного рода работодатели рассчитывают на то что у работника есть иной источник дохода, а теперь представьте что добавки в виде пенсии не будет (повышение ПВ), люди уже вряд ли согласятся работать полную занятость за гроши (им просто не выжить)... работодатель, соответственно, будет вынужден повысить з/п, но только на "нормальные" деньги он пожилых брать не станет...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Я хорошо отношусь, пенсия с гулькин хрен, зарплата больше.
Зосенька. Вы из россии?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Зося,  не хочу вас обидеть, но вы, видимо, не вполне понимаете о чем пишите... кстати "за" повышение ПВ почему-то только люди, проживающие заграницей...
а хорошо рассуждать. По принципу нас это не коснется. И инвалидов у нас лечат и вообще по улице медведей катают. А мы как сыр в масле. Срамота

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Июня 2018, 11:29 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 143
Последний ответ Сегодня в 14:12
от Татьяна
«Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 442
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Агатах
Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 332
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 319
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202
Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа

Автор Миссис уксус

Ответов: 7
Просмотров: 883
Последний ответ Сегодня в 14:17
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 56.