Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Правительство объявило о повышении пенсионного возраста....  (Прочитано 3291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я это серьёзно. Есть люди которые вообще не ходят по больницам,но при желании можно миллион болячек найти. С той же самой гипертонией 4 степени,можно получить 3 группу инвалидности. А аритмия,тахикардия...вы уверены,что все такие здоровые. Посмотрю я на работающего на заводе 60-ти летнего мужчину. Ага...здоровенький-здоровенький прямо! Можно в космос лететь!
Rubi, не дают с гипертонией, аритмией и тахикардией инвалидность. Сейчас и с диабетом не дают. И с онкологией на год. И ампутанты ежегодно переосвидетельствование проходят. А вдруг им ногу на 3D принтере напечатали и пришили


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
  Вот и правильно! Наконец-то заставили на свое здоровье пристальное внимание обратить. Може будет такой побочный эффект - дольше и лучше по здоровью жить будут!  :flower3: :flower3:
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
У нас такого нет. Даже в захудалый, куда ни один человек, имеющий совесть, родителей не сдаст, невозможно попасть. Он просто один, старый и маленький. Условия жуткие

Странно  . эти пансионаты в 60 е были построены.  Куда они делись?


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
с ними ссориться черевато, у этих граждан все будет ок  :bnu:
Значит, будут душить народ  O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Вот и правильно! Наконец-то заставили на свое здоровье пристальное внимание обратить. Може будет такой побочный эффект - дольше и лучше по здоровью жить будут
Точно правильно?
Давно в бесплатных поликлиниках и больницах были?
Там сначала хочется умереть прямо в очереди, потом от от страха не дождаться бесплатных анализов и приема узкого специалиста, про госпитали вообще молчу  :facepalm:
Знаю про что говорю, недавно столкнулась  :facepalm:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Странно  . эти пансионаты в 60 е были построены.  Куда они делись?
Вы Москву не сравнивайте с другими городами. У вас , может, и настроили, а у нас один древний на весь Владивосток, а может и край. Да, не слышала про такие дома в крае.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Rubi, не дают с гипертонией, аритмией и тахикардией инвалидность. Сейчас и с диабетом не дают. И с онкологией на год. И ампутанты ежегодно переосвидетельствование проходят. А вдруг им ногу на 3D принтере напечатали и пришили
Да? Раньше давали. Ну надо зырить с чем дают и искать лучше  :xixixi:
Я уверена что при желании можно что-нибудь отыскать  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Точно правильно?
Давно в бесплатных поликлиниках и больницах были?
Там сначала хочется умереть прямо в очереди, потом от от страха не дождаться бесплатных анализов и приема узкого специалиста, про госпитали вообще молчу  :facepalm:
Знаю про что говорю, недавно столкнулась  :facepalm:
Я уже писала, что в поликлинику по ОМС можно идти только здоровым людям. Ни дай Бог что серьезное, до помощи НЕ ДОЖИВЕТЕ


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Там сначала хочется умереть прямо в очереди, потом от от страха не дождаться бесплатных анализов и приема узкого специалиста, про госпитали вообще молчу 
  Лучше так, чем вообще не лечиться. Мы же как? Вкалываем, пока не упадем, а потом полутрупы никому не нужны.
    На форуме кто-то писал про Италию. до 67-ми женщины работают. Все сами за здоровьем следят. 2 раза в год обследуются добровольно.  В таком периоде даже врач дурак должен увидеть изменения.
   А  то, что путь к нормальному лечению по ОМС у нас трудный и героический все знают давно.  Морально готовиться надо. :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Июня 2018, 10:11 от Sny »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52976
  • Карма: 451233
Да? Раньше давали. Ну надо зырить с чем дают и искать лучше  :xixixi:
Я уверена что при желании можно что-нибудь отыскать  :xixixi:
А медики, одаренные приказом инвалидность не давать, уверены, что все «практически здоровы»  :happens:  И это реальность... O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Лучше так, чем вообще не лечиться. Мы же как? Вкалываем, пока не упадем, а потом полутрупы никому не нужны.
ммм, а я то думала что было бы не плохо улучшить здравоохранение  :bnu:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Да? Раньше давали. Ну надо зырить с чем дают и искать лучше  :xixixi:
Я уверена что при желании можно что-нибудь отыскать  :xixixi:
Нет, и раньше не давали. Там по совокупности тяжелых хронических заболеваний давали. Так и называется  " общее заболевание". Я уже не помню, кажется, не менее 2х месяцев в году общее пребывание в стационаре на лечении, после этого только может быть рассмотрен этот вопрос. Но это не значит, что группу дадут.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
  Лучше так, чем вообще не лечиться. Мы же как? Вкалываем, пока не упадем, а потом полутрупы никому не нужны.
    На форуме кто-то писал про Италию. до 67-ми женщины работают. Все сами за здоровьем следят. 2 раза в год обследуются добровольно.  В таком периоде даже врач дурак должен увидеть изменения.
   А  то, что путь к нормальному лечению по ОМС у нас трудный и героический все знают давно.  Морально готовиться надо. :xixixi: :xixixi:
Нет. Так не лучше.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А медики, одаренные приказом инвалидность не давать, уверены, что все «практически здоровы»  :happens:  И это реальность... O:-)
Пля....замкнутый круг  :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нет, и раньше не давали. Там по совокупности тяжелых хронических заболеваний давали. Так и называется  " общее заболевание". Я уже не помню, кажется, не менее 2х месяцев в году общее пребывание в стационаре на лечении, после этого только может быть рассмотрен этот вопрос. Но это не значит, что группу дадут.
Надо сходить на разведку и сдать анализы  :D Я там была 1,5 года назад на комиссии,они меня задолбали. "Чёта у вас гемоглобин большой и лейкоцитов многовато и моча какая-то не такая и бла-бла-бла...сдайте-ка ещё раз анализы" И так три раза!!! Я уже не выдержала и говорю, Да нормально я себя чувствую,вы бы лучше так пристально лечили и обследовали тех,кто действительно в этом нуждается!  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 220
Последний ответ Сегодня в 15:46
от glasha
Умолкли вспышки утреннего боя

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 163
Последний ответ Сегодня в 15:52
от glasha
Позывной "Струна" герой России

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 302
Последний ответ Сегодня в 19:56
от germania
Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 294
Последний ответ Сегодня в 19:10
от Татьяна92
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 398
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 56.