Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 6. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга
7. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 9. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 11. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 12. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Правительство объявило о повышении пенсионного возраста....  (Прочитано 3285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Выйдя на пенсию в 55 лет многие попадают на серьезные болезни родителей (70 - 80 лет). И годами ухаживают за ними.
Не только родители, многие детям помогают с внуками, что бы дети работали, платили грабительские ипотеки и тд.
Не будет помощи, вообще рожать перестанут :happens:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Выйдя на пенсию в 55 лет многие попадают на серьезные болезни родителей (70 - 80 лет). И годами ухаживают за ними.
  А теперь?  Ваши родители (Не дай бог никому!) старые  и больные в 70 , а вам пахать еще и пахать самим до пенсии.
А ведь и правда !  O:-)

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Сейчас полчища людей пойдёт по больницам выискивать у себя болячки и оформлять инвалидность....
Вы это серьёзно?))) Люди без руки, без ноги вынуждены были подтверждать свою инвалидность. А теперь, в свете последних решений, надо опасаться, как бы имеющуюся инвалидность не сняли. Не для того пенсионерам старость отменили, чтобы их в инвалиды записать.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
  У нас для не ходячих нет нормальных, мать их... Мы "сидячую" бабушку платно !!! готовы устроить летом на пару месяцев в санаторий какой, чтобы в отпуск умотаться. Нету. Сейчас вот проблема стоит и стоять ей похоже до зимы.

Я был в лежачем корпусе.   Там полный Ал Инклюзив . Памперсы меняют по 5 раз в день , ногти стригут , моют. 
Если что , в больничку сразу на минивэне

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А как коменты  отличаются сейчас и до 18.03.2018  :laughy:
Дошло, наконец, до патроны подносящих
Ничего, сейчас он "вмешается", "пожурит" правительство и сделает 60 лет женщинам, 63 мужчинам. И все снова будут его любить  :happens:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вы это серьёзно?))) Люди без руки, без ноги вынуждены были подтверждать свою инвалидность. А теперь, в свете последних решений, надо опасаться, как бы имеющуюся инвалидность не сняли. Не для того пенсионерам старость отменили, чтобы их в инвалиды записать.
Да, я думаю, что сейчас инвалидов будут трясти. Кто еще ползет без простыни- годен работать

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я был в лежачем корпусе.   Там полный Ал Инклюзив . Памперсы меняют по 5 раз в день , ногти стригут , моют. 
Если что , в больничку сразу на минивэне
У нас такого нет. Даже в захудалый, куда ни один человек, имеющий совесть, родителей не сдаст, невозможно попасть. Он просто один, старый и маленький. Условия жуткие

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне так никто и не ответил, что с ментами и военными, им выслугу лет увеличили или нет? Подняли пенсионный возраст, или боятся, что они тогда не будут народ давить и винтить в случае митингов? Стрелять им разрешили по нам... O:-)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вы это серьёзно?))) Люди без руки, без ноги вынуждены были подтверждать свою инвалидность. А теперь, в свете последних решений, надо опасаться, как бы имеющуюся инвалидность не сняли. Не для того пенсионерам старость отменили, чтобы их в инвалиды записать.
Я это серьёзно. Есть люди которые вообще не ходят по больницам,но при желании можно миллион болячек найти. С той же самой гипертонией 4 степени,можно получить 3 группу инвалидности. А аритмия,тахикардия...вы уверены,что все такие здоровые. Посмотрю я на работающего на заводе 60-ти летнего мужчину. Ага...здоровенький-здоровенький прямо! Можно в космос лететь!

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
Мне так никто и не ответил, что с ментами и военными, им выслугу лет увеличили или нет? Подняли пенсионный возраст, или боятся, что они тогда не будут народ давить и винтить в случае митингов? Стрелять им разрешили по нам... O:-)
Не увеличили.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне так никто и не ответил, что с ментами и военными, им выслугу лет увеличили или нет? Подняли пенсионный возраст, или боятся, что они тогда не будут народ давить и винтить в случае митингов? Стрелять им разрешили по нам... O:-)
Эти как обычно в сорокет на пенсию пойдут  O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ничего, сейчас он "вмешается", "пожурит" правительство и сделает 60 лет женщинам, 63 мужчинам. И все снова будут его любить  :happens:
Только утром сегодня об этом подумала.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Сейчас полчища людей пойдёт по больницам выискивать у себя болячки и оформлять инвалидность....
  Вот и правильно! Наконец-то заставили на свое здоровье пристальное внимание обратить. Може будет такой побочный эффект - дольше и лучше по здоровью жить будут!  :flower3: :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мне так никто и не ответил, что с ментами и военными, им выслугу лет увеличили или нет? Подняли пенсионный возраст, или боятся, что они тогда не будут народ давить и винтить в случае митингов? Стрелять им разрешили по нам...
с ними ссориться черевато, у этих граждан все будет ок  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 56.