Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Правительство объявило о повышении пенсионного возраста....  (Прочитано 3283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Пусть будут прокляты потомками .чьи родители не дожили до пенсии !  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Убить готовы были того, кто Путина не любит  O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
   Об этом давно "позаботилось" правительство
   До 2005 года до 5%  общего дохода, пожертвованных на благотворительность вычитались из суммы, облагаемой налогом (шли по статье - расходы предприятия).
   С 2005 года внесли изменение
В настоящее время юридические лица могут осуществлять благотворительную деятельность только за счет собственной чистой прибыли, и никаких вычетов по данному налогу в федеральный бюджет не имеют. Однако некоторые субъекты РФ предоставляют определенным налогоплательщикам льготу в 1-4,5% из той части, что должна поступить в региональный бюджет.
Исключение составляют компании, перечисляющие пожертвования на культуру, науку или здравоохранение при условии занесения их в специальный список от соответствующего ведомства.
      Все! Приплыли.
Да. Благотворительностью давно стало невыгодно заниматься бизнесу...


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Кстати, я поняла, что ментов и военных не трогают пока? Или я что-то пропустила?

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Пусть будут прокляты потомками .чьи родители не дожили до пенсии !  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:
  Девочки, тут есть еще один пень для споткнуться. Средняя продолжительность жизни.
                 Выйдя на пенсию в 55 лет многие попадают на серьезные болезни родителей (70 - 80 лет). И годами ухаживают за ними.
  А теперь?  Ваши родители (Не дай бог никому!) старые  и больные в 70 , а вам пахать еще и пахать самим до пенсии.
                 Недаром,  старшее поколение в домах престарелых - нормальное явление на западе.
 Но они на государственном уровне заботятся о достойном их содержании. Представляете, что у нас будет?  Много вариантов и все - кошмарные.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ублюдки вонючие...что ещё тут скажешь. Сидят там и судят по себе мрази. Обычным работягам даже не дотянуть до пенсии. Как они работать будут?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Июня 2018, 11:18 от Пиковит »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ахах.. какое такое ?  Это те которых вы выбрали. 
И не только вы , много слепо верущих в этих уродов
Лишь бы плять войны не было...пусть кушают и не обляпаются.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
  Девочки, тут есть еще один пень для споткнуться. Средняя продолжительность жизни.
                 Выйдя на пенсию в 55 лет многие попадают на серьезные болезни родителей (70 - 80 лет). И годами ухаживают за ними.
  А теперь?  Ваши родители (Не дай бог никому!) старые  и больные в 70 , а вам пахать еще и пахать самим до пенсии.
                 Недаром,  старшее поколение в домах престарелых - нормальное явление на западе.
 Но они на государственном уровне заботятся о достойном их содержании. Представляете, что у нас будет?  Много вариантов и все - кошмарные.

У нас тоже есть нормальные дома ветеранов   
Но там не только пенсионеры по возрасту.  Хромые , косые и другие любые.  И мест ограниченно.  350 чел на 2 корпуса.   Для лежачих , для ходячих. 
А так условия неплохие, 4 раза кормят , 75 пенсии вычисляют за возможность там жить. 
Но сложно попасть , или ждать пока место освободят , то есть помрёт кто

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Июня 2018, 11:19 от Пиковит »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Путин же и создал Росгвардию ( без слез не взглянишь) именно для усиления.  И мы же платим зарплаты ментам , и нас же они разгоняют

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Июня 2018, 11:19 от Пиковит »

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
У нас тоже есть нормальные дома ветеранов   
Но там не только пенсионеры по возрасту.  Хромые , косые и другие любые.  И мест ограниченно.  350 чел на 2 корпуса.   Для лежачих , для ходячих. 
А так условия неплохие, 4 раза кормят , 75 пенсии вычисляют за возможность там жить. 
Но сложно попасть , или ждать пока место освободят , то есть помрёт кто
  У нас для не ходячих нет нормальных, мать их... Мы "сидячую" бабушку платно !!! готовы устроить летом на пару месяцев в санаторий какой, чтобы в отпуск умотаться. Нету. Сейчас вот проблема стоит и стоять ей похоже до зимы.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А как коменты  отличаются сейчас и до 18.03.2018  :laughy:
Дошло, наконец, до патроны подносящих

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сейчас полчища людей пойдёт по больницам выискивать у себя болячки и оформлять инвалидность....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.