Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Алиана - Бандит мой  (Прочитано 4173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Алиана - Бандит мой
« Ответ #60 : 16 Июня 2018, 16:26 »
Ой, Тань, не знаю. Работаю в пяти метрах от мечети, вчера тишина была, как обычно. А вот вкуснях я поела: татарочка, со мной работает- угощала.
и у нас как-то тишина! Может завтра? 3 ий день праздника!  :happens: :flower3:


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8595
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24525
Алиана - Бандит мой
« Ответ #61 : 16 Июня 2018, 17:38 »
Добрее надо быть! Там же хожу .Все корректно себя ведут !И (не нападают ,и горло не перерезают) Не разжигайте неприязнь ! Среди всех национальностей есть какашки. Нельзя всех под одну гребенку!!!! Поверьте ,ЗНАЮ о чем говорю  :pray2: :pray2: :pray2:
Я настолько добра к людям, насколько они себе дистанцию позволяют... Если Вы из этой диаспоры-сорри, не хотела обидеть и ничего плохого собственно не сказала... Но теперь напросился коммент- что вы тут все делаете, зачем понаехали?? Вас стало слишком много- задыхаемся мы в своём городе... Не пора ли мотать домой и возрождать собственную экономику?? А то свою загубили, теперь и нам дышать не даёте......

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8595
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24525
Алиана - Бандит мой
« Ответ #62 : 16 Июня 2018, 17:41 »
А эти чёрные прям бесновались сегодня?? Сильно испугали??? И каждый день такое устраивают или раз в год???  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Четыре раза в год-в метро оцепление- только на выход для белых и вход для других, а  выходишь из метро- конная полиция и ЭТИ... Вы можете смеяться сколько угодно- нам уже давно не до смеха!!!!!


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8595
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24525
Алиана - Бандит мой
« Ответ #63 : 16 Июня 2018, 17:46 »
Нет и на Курам Байрам тоже
А ещё во время работы стелят коврики и молятся,и наплевать,что время рабочее.
И так несколько раз на протяжении всего рабочего дня.
Я  была в Чечне в командировке... Они туалетной бумагой не пользуются- кувшинчики с водой стоят у них...
Да это бы ладно- имеют право... Мне не нравятся комменты тех, кто не из Москвы и умничают... Им бы такое четыре раза в год... Стесс, однако... :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана - Бандит мой
« Ответ #64 : 16 Июня 2018, 17:47 »
и у нас как-то тишина! Может завтра? 3 ий день праздника!  :happens: :flower3:
7 дней ,7 ночей празднуют?


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8595
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24525
Алиана - Бандит мой
« Ответ #65 : 16 Июня 2018, 17:48 »
И все же когда ИХ такое скопление страшновато и диковато становится вне зависимости как относиться к каждому в отдельности. И тут мы над эмоциями не властны
Абонент сильно смелый или не понял, о чём я писала???
Действительно, это просто жутко, когда спускаются одни ОНИ..... Жутко....

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Алиана - Бандит мой
« Ответ #66 : 16 Июня 2018, 17:50 »
Я  была в Чечне в командировке... Они туалетной бумагой не пользуются- кувшинчики с водой стоят у них...
Да это бы ладно- имеют право... Мне не нравятся комменты тех, кто не из Москвы и умничают... Им бы такое четыре раза в год... Стесс, однако... :hihihihi:
Татьяна,очень вас удивлю.Кувшинчик с водой гораздо полезнее и чище туалетной бумаги.Всем бы так надо пример с них брать.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана - Бандит мой
« Ответ #67 : 16 Июня 2018, 17:52 »
Я  была в Чечне в командировке... Они туалетной бумагой не пользуются- кувшинчики с водой стоят у них...
Да это бы ладно- имеют право... Мне не нравятся комменты тех, кто не из Москвы и умничают... Им бы такое четыре раза в год... Стесс, однако... :hihihihi:
В аптеке работает одна дама,уже до аптек добрались  :laughy:
Так напарница, женщина из Москвы,не молодая, говорит,может бросить очередь и с ковриком умотать на склад..
Молиться . :happens:
И хоть ты одной рукой на одной кассе,второй на другой.
Разорвись.Уходит поправ все понятия,о том, что очередь.
В Столичке работает, а там по талончикам очередь.
Так и бегает от кассы 1, до кассы 2 .Пока напарница молится. O:-)


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8595
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24525
Алиана - Бандит мой
« Ответ #68 : 16 Июня 2018, 17:54 »
Ой, Тань, не знаю. Работаю в пяти метрах от мечети, вчера тишина была, как обычно. А вот вкуснях я поела: татарочка, со мной работает- угощала.
У меня в отделе две девчонки из 10 человек татарки- вчера и фруктов натащили, и пирогов из Бехетле (это сеть мусульманских, дорогих, но  довольно вкусных магазов) Но это же свои, это другое....
Ну как ещё объяснить, что когда ты одна и тысяча золотозубых, пусть сейчас (!!!)  мирно настроенных- а завтра что- это  реально страшно!
Мы ж не в гетто, почему я должна всё время бояться за себя и дочерей, объясните мне кто-нибудь!!!!!

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Алиана - Бандит мой
« Ответ #69 : 16 Июня 2018, 17:55 »
Татьяна,очень вас удивлю.Кувшинчик с водой гораздо полезнее и чище туалетной бумаги.Всем бы так надо пример с них брать.
Главное после этой процедуры не забывать мыть руки. А то знаете ли очень многие из туалета напрямик стряхивая воду с рук  идут тесто месить

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8595
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24525
Алиана - Бандит мой
« Ответ #70 : 16 Июня 2018, 17:56 »
Татьяна,очень вас удивлю.Кувшинчик с водой гораздо полезнее и чище туалетной бумаги.Всем бы так надо пример с них брать.
Ага, удивИте меня....,,
Полезнее,  если рядом мыло и сушка для рук или хотя бы та же туалетная бумага...... :lol:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Алиана - Бандит мой
« Ответ #71 : 16 Июня 2018, 17:57 »
7 дней ,7 ночей празднуют?
1 день! Просто перенесли и с выходными соединили!

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8595
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24525
Алиана - Бандит мой
« Ответ #72 : 16 Июня 2018, 17:58 »
Татьяна,очень вас удивлю.Кувшинчик с водой гораздо полезнее и чище туалетной бумаги.Всем бы так надо пример с них брать.
Прям смеюсь в голос... Вы явно там не были и не знаете, о чём пишете вообще....  :hihihihi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Алиана - Бандит мой
« Ответ #73 : 16 Июня 2018, 18:00 »
Мне не нравятся комменты тех, кто не из Москвы и умничают... Им бы такое четыре раза в год... 
Я с рождения живу среди них))) Ташкент!  :happens:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8595
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24525
Алиана - Бандит мой
« Ответ #74 : 16 Июня 2018, 18:01 »
Я с рождения живу среди них))) Ташкент!  :happens:
Сочувствую  Вам.... Ваши всё прутся и прутся к нам в Маааскву....Потому что так хорошо в Ташкенте????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.