Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 6. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61

Алиана - Бандит мой  (Прочитано 4171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана - Бандит мой
« Ответ #30 : 15 Июня 2018, 22:37 »
У нас есть форумчанка,очень мечтала Сральку себе в невестки.Правда объясняла это тем что у той есть квартира в Москве.Вот пусть и поможет. :laughy:
Правда?  :hihihihi:


Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
Алиана - Бандит мой
« Ответ #31 : 15 Июня 2018, 22:40 »
Чет неожиданно поймала себя на мысли,что Робик на Сашу вообще не похож. По фото,которые выкладывает недомать,производит впечатление умственно отсталого,извините уж.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148
Алиана - Бандит мой
« Ответ #32 : 15 Июня 2018, 22:41 »
Поэтому не умиляют меня  тоже  детки черноглазые и бесноватые, ох, как не умиляют!
Страшно жить в собственном городе....
А эти чёрные прям бесновались сегодня?? Сильно испугали??? И каждый день такое устраивают или раз в год???  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Алиана - Бандит мой
« Ответ #33 : 15 Июня 2018, 22:41 »
"Человек и закон " (сегодняшний) пояснял, как родители в сети на детях зарабатывают  приличные состояния . У Асратян нет ни таланта, ни особого ума заинтересовать публику. А вот такими провокационными снимками поделиться - это всегда пожалуйста. Прекрасно понимает, что вызовет возмущение,но  ей это  как раз и надо.
Она со своим ,,умом,,  :D так и лишения  добъётся , при её усердии.   :D  Целеусстремленная , фанытики говорят  :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана - Бандит мой
« Ответ #34 : 15 Июня 2018, 22:42 »
Чет неожиданно поймала себя на мысли,что Робик на Сашу вообще не похож. По фото,которые выкладывает недомать,производит впечатление умственно отсталого,извините уж.
:D да чоуж там..
Имеете право высказать своё мнение..


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана - Бандит мой
« Ответ #35 : 15 Июня 2018, 22:44 »
А эти чёрные прям бесновались сегодня?? Сильно испугали??? И каждый день такое устраивают или раз в год???  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Нет и на Курам Байрам тоже
А ещё во время работы стелят коврики и молятся,и наплевать,что время рабочее.
И так несколько раз на протяжении всего рабочего дня.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Алиана - Бандит мой
« Ответ #36 : 15 Июня 2018, 22:48 »
У нас есть форумчанка,очень мечтала Сральку себе в невестки.Правда объясняла это тем что у той есть квартира в Москве.Вот пусть и поможет. :laughy:
Дык мы все токА За  :D  МожнА даже он лайн , звЯзда К  звЯзде и звЯздОю погоняет  :D

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67090
  • Карма: 399700
Алиана - Бандит мой
« Ответ #37 : 15 Июня 2018, 22:48 »
Мне Робик нравится. Он спокойный и рассудительный .когда приезжает от Ов .живёт с Сашей .ходит в садик не полную неделю. Но чувствуется уже устал от жизни с Алианой,недосыпает,видимо,мама может забрав после ужина из садика повести ребёнка в кино на "Мир юрского периода",полнометражный взрослый фильм.Ложатся поздно,встают рано. Мама не в лучшем моральном состоянии. Пока он держится. Перехватят его Гобозовы на отдых,может и обойдётся.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148
Алиана - Бандит мой
« Ответ #38 : 15 Июня 2018, 22:54 »
Она выставила этого быдлодетеныша зачем?  Мы и так знаем,что оба неадэквашки.  Долбаная тупиздень , щитает что это  приятно смотреть на детеныша, который совершенно не осознаёт реальность. ((((  Он такой же больной, как его мамаша, собственно что и ожидали. Никто не удивился . Всё ожидаемо с такой мамашкой. Давно всё видно было .
Где там темы про Сашу??? Надо туда вставить! Вот прям всё верно!  :happens:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Алиана - Бандит мой
« Ответ #39 : 15 Июня 2018, 22:57 »
подруга,  Может и обойдется.   :D Но мамаша не должна трахотурится до Робиковой пенЗИи, иначе чревато для психики.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67090
  • Карма: 399700
Алиана - Бандит мой
« Ответ #40 : 15 Июня 2018, 23:16 »
подруга,  Может и обойдется.   :D Но мамаша не должна трахотурится до Робиковой пенЗИи, иначе чревато для психики.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Алиана - Бандит мой
« Ответ #41 : 15 Июня 2018, 23:28 »
подруга,  Может и обойдется.    Но мамаша не должна трахотурится до Робиковой пенЗИи, иначе чревато для психики.
:D   :laughy: аааа!!! Чеж вы так коллегу то приложили? Ей и так тяжко видеть как алька ахается. А тут еще и до пенсии алькиной терпеть придется!    :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67090
  • Карма: 399700
Алиана - Бандит мой
« Ответ #42 : 15 Июня 2018, 23:31 »
:D   :laughy: аааа!!! Чеж вы так коллегу то приложили? Ей и так тяжко видеть как алька ахается. А тут еще и до пенсии алькиной терпеть придется!    :laughy:
Как бы не была она неприятна мне,а тяжело смотреть,на её любовные разочарования,женское одиночество. Я сама женщина,всё вижу и понимаю в ней.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Алиана - Бандит мой
« Ответ #43 : 15 Июня 2018, 23:33 »
:D   :laughy: аааа!!! Чеж вы так коллегу то приложили? Ей и так тяжко видеть как алька ахается. А тут еще и до пенсии алькиной терпеть придется!    :laughy:
Жамая окститесь  :D  Всем нормальным людям тяжело смотреть на ненужного ребенка, а вам весело от Сралькиных выс.. ров.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Алиана - Бандит мой
« Ответ #44 : 15 Июня 2018, 23:36 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Июня 2018, 04:55 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.