Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 5. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 10. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 11. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 12. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка

Задойнов приехал в Сочи  (Прочитано 9865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35168
стоматолог, полностью с вами согласна!  мои мысли озвучили  :flower3:  Ненавистникам только и остается,как Робку грязными словами называть,ненавидят его уже за то,что смышленым,живым ребенком растет,а не просит с мамой милостыню на паперти.За то,что Алька не оправдала их надежд,а живет нормальной жизнью. И про Задова...ну не может настоящий отец,зная,что он отец,плюнуть совсем на родную кровинку,тем более,что он очень близок со своей родной дочкой Настей,хоть и не живет с ее матерью. Вот там видно,что отец!  :kiss04:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
O:-) Был бы биологическим - каряки бы уже давно всю душу из него вытряхнули, с квартирой впридачу. А так - как всегда- позёрство сплошение, играет типа обиженную, но гордую. Тюменские гопницы прекрасно знают, что с болвана взятки гладки.
Да чо там трясти? Кроме анализов и то, с глистами. Прогодала Каряка, когда придумала себе, что Зад отец Сашки.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Пусть эти две непарные третью непарную и воспитывают. Интересно, непарность передается по наследству или взращивается в детях одинокими матерями?


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35168
Пусть эти две непарные третью непарную и воспитывают. Интересно, непарность передается по наследству или взращивается в детях одинокими матерями?
Ну, эти две непарные обязательно постараются и вложат в голову чупе их превосходство над слабым мужским полом и уверенность в недостойности этого пола их графских персон. Интересно,а где их фамильный трон теперь пылится? Жив ли? Добрался ли до Сочей? :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
подруга, ваш подрулизм первый на сайте  :juri: вы лучшая, вам верят, вы правда в последней, люди живут с оглядкой и обнюфкой на вас, у вас лучшие кровные родственники и о чудо не слегка еще плоха бывшая, вы лучшая по глажке постельного, у вас гибкий ум и прохладное сердце, вы с упорством носорога любите и создаете себе кумира-походника, и с лекгостью от него отказываетесь. Вы тролль!!!! И я имею право это говорить, т.к. вы это говорили только появившись на сайте.
Забавно. Никогда Элина не была кумиром. Обьектом жалости-это да. Нынешняя богемная жизнь её выше моих сил. И именно потому,что я не тролль.я вольна писать о ком угодно,о ней не хочу.
насчёт моей жизни ,вы что-то загнули. Я даже не очень хорошо готовлю и рукодельничаюя.о чём Вы вообще?Гибкий ум ,прохладное сердце-кто Вам это сказал? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн стоматолог

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Карма: 1593
стоматолог, полностью с вами согласна!  мои мысли озвучили  :flower3:  Ненавистникам только и остается,как Робку грязными словами называть,ненавидят его уже за то,что смышленым,живым ребенком растет,а не просит с мамой милостыню на паперти.За то,что Алька не оправдала их надежд,а живет нормальной жизнью. И про Задова...ну не может настоящий отец,зная,что он отец,плюнуть совсем на родную кровинку,тем более,что он очень близок со своей родной дочкой Настей,хоть и не живет с ее матерью. Вот там видно,что отец!  :kiss04:
. Симоночка! Я здесь новенькая, как то случайно зашла в тему с Робертом и .....пи, пи( только мат), уши привяли, мягко скажу. Как можно сравнивать Карягу и Алиану, Раскоряченной *рать, да  с*рать до Устиненко и  Роберта. Сколько Али достигла к 24 годам, и сколько Каряга к своим 40.

Оффлайн стоматолог

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Карма: 1593
стоматолог, полностью с вами согласна!  мои мысли озвучили  :flower3:  Ненавистникам только и остается,как Робку грязными словами называть,ненавидят его уже за то,что смышленым,живым ребенком растет,а не просит с мамой милостыню на паперти.За то,Про что Алька не оправдала их надежд,а живет нормальной жизнью. И про Задова...ну не может настоящий отец,зная,что он отец,плюнуть совсем на родную кровинку,тем более,что он очень близок со своей родной дочкой Настей,хоть и не живет с ее матерью. Вот там видно,что отец!  :kiss04:
.   Про Задова прям плюсуюсь к вашим словам  :flower3: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Красиво так о проституции - "богамная жизнь" (цы)  :xixixi:
От жалости небось.


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35168
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Июня 2018, 14:23 от Планета Шелезяка »

Оффлайн стоматолог

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Карма: 1593
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Июня 2018, 14:23 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Июня 2018, 14:35 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Недоумок? Роберт? Вы в своём уме?
Она дура. А сын у неё откровенно неприятный...Я больше не собираюсь держать какой-то нейтралитет по отношению к её сыну. Да. Он неприятный. Тот самый редкий случай,когда дети не умиляют,а вызывают неприязнь и отторжение. Противный. Вечно какие-то гримасы полудурка.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Она дура. А сын у неё откровенно неприятный...Я больше не собираюсь держать какой-то нейтралитет по отношению к её сыну. Да. Он неприятный. Тот самый редкий случай,когда дети не умиляют,а вызывают неприязнь и отторжение. Противный. Вечно какие-то гримасы полудурка.
Согласна, сынок откровенно неприятен, такие в школе зло и наказание учителям. Проблемы с воспитанием и социализацией Сральке неведомы.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Согласна, сынок откровенно неприятен, такие в школе зло и наказание учителям. Проблемы с воспитанием и социализацией Сральке неведомы.
Фанаты говорят,что это живые эмоции) А по мне, так отсутствие воспитания.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
. Симоночка! Я здесь новенькая, как то случайно зашла в тему с Робертом и .....пи, пи( только мат), уши привяли, мягко скажу. Как можно сравнивать Карягу и Алиану, Раскоряченной *рать, да  с*рать до Устиненко и  Роберта. Сколько Али достигла к 24 годам, и сколько Каряга к своим 40.
Специально для вас  :flower3: Наслаждайтесь комментами)))
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 56.