Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Блоги героев (Инна Воловичева) / Поддержите меня, Надю и Дашу!!!  (Прочитано 972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   
Сегодня, 15:06
Блоги героев (Инна Воловичева) / Поддержите меня, Надю и Дашу!!!
Привет, друзья!!! Смотрите сегодня мое выступление во втором туре конкурса "Леди Грация", думаю, вам понравится. Я старалась, чтобы было смешно, так как пластичность и грациозность я в себе все равно не нашла бы))) Мне пришлось кувыркаться, ползать по-пластунски, ходить гуськом и прыгать через скакалку. Надеюсь, что вы оцените сегодня мое выступление с юмором! Я выступала в один день вместе с Наташей Варвиной и Надей Ермаковой. Поддержите меня в этот день, отправив мой код "10" на номер 1124. Отправлять смс можно с момента выступления участника и до 16.00 следующего дня. Также прошу поддержать на конкурсе Надю Ермакову (номер 8) и Дашу Пынзарь (номер 1), за остальных я не болею))). Очень хочу, чтобы в финале конкурса «Леди Грация» были я, Надя и Даша. Заранее спасибо!!!
Напомню, что из девяти девушек в финал выйдут только три. Начинается второй этап конкурса, где девушки покажут всю свою силу, выносливость, скорость и спортивную подготовку! А помогать очаровательным конкурсанткам будут их любимые мужья, парни и поклонники!

Расписание выступлений участниц:

1 апреля. Кувырки и скакалки
9 Наталья Варвина
10 Инна Воловичева
8 Надя Ермакова

2 апреля. Бег
1 Даша Пынзарь
6 Оля Агибалова

3 апреля. Грея
11 Женя Феофилактова
2 Нелли Кузнецова

4 апреля. Штанга
7 Рита Агибалова
3 Кристина Белова

За ходом голосования следите на нашем сайте в разделе «Интерактив».


Оффлайн Света

  • Знаток
  • Сообщений: 297
  • Карма: 0
Ахахаха..кувырки-скакалки и Инна... :lol:

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Специально переключила на ночной, уж очень интересовала спортивная форма Инны.
Скажу вам сразу: никаким спортом при похудении она не занималась, так как даже минимальная физическая нагрузка ей дается с трудом, одышка, мышцы  слабые, что в принципе, не удивительно при длительном голодании и отсутствии физической нагрузки.


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Юмор-то юмором, но хоть что-то бы сумела, а то  ну просто никак. Тут уж не о грации разговор. Кувырок-то че не сделать?
А завтра Пынзариха будет бег изображать. Я думаю Ольге придется очень постараться, чтобы по замыслу оргов (не сомневаюсь, что он есть)Пынзариха победила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 47.