Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама от меня отвернулась, я не оправдал ее надежд. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эжен 2. Зачем в царской России писали «Ъ» в конце слов? (Интересное и необычное) от Эжен 3. Жертва «Скопинского маньяка» рассказала о страхе перед его освобождением (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Веда 4. На Сахалине автомобиль сбил садившегося в машину пьяного священника (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эжен 5. В СССР за 4 года создали бомбу, а в «эффективной» России не могут заменить импор (Важные новости, события и политика) от Нола 6. «Он сломал ее»: Градова так и не простила Миронова за измену (Кино и новости кино) от Нола
7. Жителям Гонконга дадут купоны на крупную сумму и отправят по магазинам. (Важные новости, события и политика) от Paragon 8. По выходным у меня есть укромная радость. Пока все спят, включаю радио «Культура (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 9. Спрашивайте, расскажу все Цены, длительность операции (Дом 2 слухи) от Пиковит 10. Зарубежные страны ведут кампанию против России из-за ее успеха в ковидной ... (Важные новости, события и политика) от Stava 11. Жизнь Оксанки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 12. Щенок хаски пока не знает как лаять. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto

Сочинение сына на тему "Мамина внешность". Папа плакал, и очень просил его не оп  (Прочитано 1917 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Герой
12
Сочинение сына на тему "Мамина внешность". Папа плакал, и очень просил его не описывать.

Моя мама стройноватая. То есть всем говорит что стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у неё плоскостопие. Голова у неё немного больше, чем у меня, потому что она очень умная.

На лице у неё есть серо-зелёные глаза и длинные ресницы, а на веках у неё голубые тени. Брови у мамы бывают разного цвета и формы — какие нарисует. Нос у неё нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве с велосипеда на нос. Губы у неё я не знаю какого цвета, потому что она красится разной помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее… Ещё у мамы на лице есть ровные почти белые зубы. У неё очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с дорогим камнем. Она широкоплечая, но ей идёт. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у неё ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но! Она очень низкая, и из-за этого туда её не возьмут…

P.S.: Папа плакал, и очень просил его не описывать.

Из сети

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Амиша

• Глобальный модератор

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
  Ребёнки врать не будут.Всю правду о маме сыночка написал.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Детский недетский вопрос....

Автор Irini07

Ответов: 42
Просмотров: 1177
Последний ответ 23 Февраля 2021, 13:33
от BOLGARKA
Ох уж эти детки!!

Автор Миссис уксус

Ответов: 15
Просмотров: 596
Последний ответ 12 Февраля 2021, 12:56
от Эва
За каждым успешным мужчиной стоит женщина: его мать, а не жена

Автор Масяня 202

Ответов: 57
Просмотров: 1670
Последний ответ 07 Февраля 2021, 18:40
от Irini07
"Я же не коза": девочка не хочет есть салат - видео

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 1358
Последний ответ 05 Февраля 2021, 12:17
от Максима
Как «девочка из шкафа» живет в Доме ребенка

Автор ingred

Ответов: 3
Просмотров: 1301
Последний ответ 13 Января 2021, 16:02
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 50.