Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного истории... (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 2. Силиконовый ужас. Грачевская напугала Аниту Цой обнаженным селфи ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. «Человека превращают в инвалида». Адвокат Александра Кокорина рассказал... (Важные новости, события и политика) от БаБуКа 4. Кажется, секса не будет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ruslana 5. Власть решила: Какие ж они нищие, если картошку едят![ (Важные новости, события и политика) от Душенька 6. Работа над собой и природа)) (Колючие разговоры обо всём) от D@-sad
7. Показ мод по-африкански (gif) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 8. Машину взял и опять на проект скребётся...Прям, чесслово, за Китай обидно... (Дом 2 слухи) от Дуэнья 9. Саша идет в школу в любимой футболке и с мороженкой (Дом 2 дети участников) от elenaershova 10. . Робик справил нужду не под тем кустом (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. Сколько раз уже можно напяливать на себя фату... и так бесконечно уже пять лет.. (Дом 2 слухи) от Бабатанюша 12. Москвич забыл в метро миллион. Ему вернули все до копейки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от D@-sad

Леша Кудряшов поделился своими планами на будущее  (Прочитано 665 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
3

Пока у меня нет планов тратить на кого-то деньги, потому что я хочу себя привести в порядок, осуществить все свои мечты, о которых я давно думаю. Мне нужно три месяца, чтобы прийти в идеальную физическую форму, после этого я смогу работать в Китае моделью. И после этого мне надо будет подкорректировать внешние параметры… Вырезать гинекомастию, чтобы принимать анаболические стероиды, потому что я хочу быть огромной машиной мускул, подправить немного волосы, а то я совсем запустил себя, пробить бровь, отбелить зубы… и пока что все. Но самая главная мечта все-таки прийти в форму, потому что я приходил на проект «сухим», а то, какой я сейчас, меня совершенно не устраивает.

Я вижу Злату в своем будущем, потому что она, как только прилетела на Остров, поделилась со мной и со всеми ребятами многими своими целями. Главная из них — работа гоу-гоу в Китае. А так как я тоже мечтаю об этой стране, мы с ней вместе, я искренне на это надеюсь, после проекта поедем в Китай и будем там работать.
[Автор: Леша Кудряшов]

« Последнее редактирование: 14 Июнь 2018, 16:51 от Крохаминипут »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
В армию тебе прямым ходом надо, там тебе все твои,, внешние параметры,, подредактируют совершенно бесплатно

Оффлайн Ириша 2

• Друг
В армию тебе прямым ходом надо, там тебе все твои,, внешние параметры,, подредактируют совершенно бесплатно
Наркош в армию не берут....

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Сам дурачок инфантильный и мечты такие же...  :laughy:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Сам дурачок инфантильный и мечты такие же...  :laughy:
Вот это же хотела написать. Какой же он дурак O:-)

Оффлайн ВалшебныйПендаль

• Знаток
Мне одной он напоминает такого же придурка Григоренко? Им в хоккее через одного шайбой мозг вышибают что ли?

Теги:

Майя Донцова: Лёша влюбился в фиолетовое платье

Автор Крохаминипут

Ответов: 12
Просмотров: 597
Последний ответ Сегодня в 14:52
от irinka5
Лёша Чайчиц закрутил роман с «Мисс Москва»

Автор elena5

Ответов: 0
Просмотров: 433
Последний ответ 02 Июнь 2019, 22:31
от elena5
Милена Удаление тату должен мне оплачивать Лёша по нашему договору

Автор elena5

Ответов: 3
Просмотров: 541
Последний ответ 23 Май 2019, 09:18
от Ириша 2
Леша Кудряшов Я что за эти деньги должен горбатиться?!

Автор elena5

Ответов: 2
Просмотров: 662
Последний ответ 17 Май 2019, 20:16
от glasha
Лёша Безус раскрыл подробности переезда в Сочи

Автор elena5

Ответов: 93
Просмотров: 1938
Последний ответ 23 Апрель 2019, 18:53
от anne-lene

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 49.