Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Будущие свекры против нашего материального благополучия (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 2. Как правильно красить губы после 50: советы визажистов (Красота, мода, стиль) от Dani 3. Разыскиваются редакторы (Админ раздел) от Планета Шелезяка 4. О чем врал великий историк Солженицын. (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 5. Немного истории... (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 6. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Альмина
7. РобертГобозов Алиана Устиненко. Робик лихо оседл (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. Невероятная птица танцует лезгинку. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 9. Сказка о сиськах. (эротишная, 18+) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 10. Саша идет в школу в любимой футболке и с мороженкой (Дом 2 дети участников) от RАЛЬФ 11. Стрижки для женщин за пятьдесят: самые актуальные и уместные прически (Красота, мода, стиль) от Фросильда 12. Зачем Богу свечка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Елена Камирен - Сегодня мне захотелось самой посмотреть "записки охотницы "  (Прочитано 1946 раз)

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Какая она загорелая.
Гала!!! Жить у моря и незагореть??? Я вон на даче загорела( правда рабочий загар!!! :xixixi:)

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Гала!!! Жить у моря и незагореть??? Я вон на даче загорела( правда рабочий загар!!! :xixixi:)
До купальника бы разделась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Был бы "отдыхательный" загар :hihihihi: :flower3: :lasso:

Оффлайн Feline

• Знаток
Они реально верят в ту чушь,которую несут? :facepalm:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
До купальника бы разделась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Был бы "отдыхательный" загар :hihihihi: :flower3: :lasso:
Я не люблю загарать.... O:-) и жару не переношу... а так... делаешь что-то... и не замечаешь... и бац ... загорела!!! :xixixi: O:-) :flower3:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 46.