Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. У меня не жизнь, а сказка )) 🍷 (Дом 2 слухи) от Елена45 2. Жена обвиняемого в изнасиловании 1,5летней дочери настаивает на его невиновности (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 3. Половина Тянитолкая в музее *раСкаС* (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 4. Песков назвал итоги голосования по поправкам триумфом доверия к Путину (Важные новости, события и политика) от Paragon 5. Бабушка всему научит (Дом 2 слухи) от разумова 6. Саша и Ксюша Задойновы (Дом 2 слухи) от glasha
7. Оператор подставил Александру Черно, сделав такой кадр (Дом 2 слухи) от Ждутрамвая 8. Уж послАла так послАла© *небольшой опрос* (Колючие разговоры обо всём) от разумова 9. Адвокат Ефремова не уверен, что актёр вообще был за рулём: "Может, там 10 челове (Важные новости, события и политика) от эка 10. Лена Миро/Передумал! (Интернет знаменитости) от Ждутрамвая 11. Внедорожник "BARSIK" - управляй мечтой!))) (картинки) (В мире животных) от elenaershova 12. Просто крик души! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Елена Камирен - Сегодня мне захотелось самой посмотреть "записки охотницы "  (Прочитано 2489 раз)

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Какая она загорелая.
Гала!!! Жить у моря и незагореть??? Я вон на даче загорела( правда рабочий загар!!! :xixixi:)

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Гала!!! Жить у моря и незагореть??? Я вон на даче загорела( правда рабочий загар!!! :xixixi:)
До купальника бы разделась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Был бы "отдыхательный" загар :hihihihi: :flower3: :lasso:

Оффлайн Feline

• Знаток
Они реально верят в ту чушь,которую несут? :facepalm:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
До купальника бы разделась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Был бы "отдыхательный" загар :hihihihi: :flower3: :lasso:
Я не люблю загарать.... O:-) и жару не переношу... а так... делаешь что-то... и не замечаешь... и бац ... загорела!!! :xixixi: O:-) :flower3:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 44.