Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 6. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 8. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 9. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 10. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 11. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Радость, радость то какая! Пенсию будем получать заочно, на том свете!  (Прочитано 18494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Тут как бЭ такое дело, у человека мозг, мозги продают на рынке, говяжьи, сама видела. Так и говорят : продаю мозги! Кому мозги?  :gigigi: :happens:
Думаешь, это про свино-говяжьи??
Ну там такое изложение, что подумать можно и про зомби - апокалипсис...


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Думаешь, это про свино-говяжьи??
Ну там такое изложение, что подумать можно и про зомби - апокалипсис...
:xixixi:
Я уже говорила, что лю тебя?  :wub:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
:xixixi:
Я уже говорила, что лю тебя?  :wub:
Не-а...  :wub:
А так-то, ежели че, я согласная....  :wub:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вы чо делаете то??? Савсем с ума посходили от радости штоль??? Че несете то? Рыдать мне не даете в ночи, от души!  Кто собрался в испанию, кто грума возить надумал, кто мозги говяжьи раздает.  :D :D   :D а мне спать пора, так то! Себя беречь же теперь надо! Щоб дожить, до 70ти. И оторваться! Ууух! Пущай мне тогда государство мальчиков испанских оплачивает! И крабов! Ух заживу. .. :laughy:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
А у меня два мужа не дожили до благ ентого государства  в виде пенЗии. Повезло этому государству. Я теперь, на всякий пожарный , третьего завела помоложе, и вот сижу грущу, да его пенЗии я точно не доживу. Двух мужей пережила и ни одной пенЗии от них не видела, пахать заставляла из последних сил.. Мужик слабое животное (( Или Путя думает, что у нас каждого врачи обхаживают как президента?? Что бы и бассейн по утрам , и хоккей по вечерам... Рабы на галерах ((  Это он женат не был.. на мне... Ему бы и в голову такое не впало. Снизил бы мужикам ентот возраст до 50.. Ну а теткам повысил до 70 лет.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97076
Это он женат не был.. на мне...
Срочно надо замутить петицию - женить Путина на Нинке, ежели чо принудительно. И чтоб все как положено - работать до гробовой1 доски. Ну она знает. :laughy:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
и пошли они солнцем палимые... повторяя..


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
девы, продолжаем бузить, нас услышали
(кликните для показа/скрытия)


правда есть мнение, что это и входило в планы, и тут такие версии звучали, что специально оттестировали худший вариант и теперь можно снизить порог выхода от объявленного к запланированному

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Срочно надо замутить петицию - женить Путина на Нинке, ежели чо принудительно. И чтоб все как положено - работать до гробовой1 доски. Ну она знает. :laughy:
А че, я не против, он мужик , пока еще крепкий, местами сексуальный. Но я буду настаивать на груме ( кандидат мой  :D). Английский Вове подтяну, будем с ним на два голоса" С чего начинается Родина" петь, Вова за роялем  :xixixi: Думаю нужно ему быть поближе к народу ( т.е. ко мне) . Опять таки чаяния форумчанок Колючки мне известны и близки.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Срочно надо замутить петицию - женить Путина на Нинке, ежели чо принудительно. И чтоб все как положено - работать до гробовой1 доски. Ну она знает. :laughy:
И еще я nynka, к" Нинке " никакого отношения не имею  :( :flower3:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
девы, продолжаем бузить, нас услышали
(кликните для показа/скрытия)


правда есть мнение, что это и входило в планы, и тут такие версии звучали, что специально оттестировали худший вариант и теперь можно снизить порог выхода от объявленного к запланированному
Это как с ценами на бензин? Типа спасибо, что не 50?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Это как с ценами на бензин? Типа спасибо, что не 50?
Где это не 50? Во Владике 50. ДТ и 98

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Где это не 50? Во Владике 50. ДТ и 98
47, где видела. 95. 98-й исчез как класс.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 155
Последний ответ Сегодня в 17:16
от irinka5
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 239
Последний ответ Сегодня в 16:13
от куршская коса
«Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 572
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Агатах
Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 361
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 340
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.