Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Элина Камирен - Смотрите, в какой красоте мы живем  (Прочитано 3548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Давно не была в Сочи. Действительно красиво.Ну и климат конечно играет свою роль. Звука нет у меня,но видно как Карякина довольна тем,что в Сочи переехали. Ну и хорошо,лишь бы на пользу. :268:
Пользы пока не видно...При первой же возможности мчится в первопрестольную ,вот там ей климат,но не вывозит финансово ,проживание в столице  :happens: Да и дите,как было запущено ,так и остается без изменений...В силу возраста и молитвами фанатов ,превратилась из уни-уни в о-а-зе-ю  O:-) :(


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Опять и снова этот разговор одними гласными. Так глухонемые и слабослышашие говорят. Но всё хорошо, а будет ещё лучше. Велик же есть. И море.
Ну еще ребенок сказал : вау! Очень хорошо сказал.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
Ну еще ребенок сказал : вау! Очень хорошо сказал.
Нуууу, американское "вау" по сути "уау", то есть опять одни гласные. Моторная алалия, кажется, это называется. Охренеешь корректировать.


Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5752
  • Карма: 26286
Карякина, показывай уже давай свои апартАменты нереальные.  Не стесняйся, все уже давно всё поняли.  :D

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833670
Давно не была в Сочи. Действительно красиво.Ну и климат конечно играет свою роль. Звука нет у меня,но видно как Карякина довольна тем,что в Сочи переехали. Ну и хорошо,лишь бы на пользу. :268:
ОбдолбанаЯ....всегда довольна...где б не была!!! O:-) :xixixi: моя Москва...моя пиндосия....моя Грузия, абхазия... и все ,, любимые" города!!! Плин!!! Про Сочи забыла?!! Оно под любой климат подстроиться... лишь бы кормили!!! :laughy: А Сашульки....и правда лучше в Сочи!!!


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833670
констаНтирую.
чёто у успешной сильно жалкий вид и тон для успешной.  O:-)

для зрителей у комментирующей мамаши дочь - Сашка.  :happens:
в общении с дочерью дочь вопще никто: - обращение даже по имени видимо излишне:  :facepalm:
- ты кудааааа? иди сюда! поехали.

Соответственно дитё индифферентно - реагирует на мамашу через раз на третий.  :facepalm:
всё печально...
Томочка!!!! Да онО всегда показушная-радостно сипилявит!!! Типа вся в шоколаде?!! O:-) :xixixi: эти дурацкие видосЫ... бесят... в садик, из садика...по берегу.... нового ничего нет???! :facepalm:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
Какая же она страшная, кажется Леня с алеутом когда-то согрешил,ну вылитая алеутка. А мультяшные голоса делает,чтобы хоть как-то скрыть Сашин клёкот.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19580
  • Имя: ирина
  • Карма: 67191
   Шаболда в Сочи прибыла. O:-)


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
У моря хорошо отдыхать с полным кошельком денежек. А если жить, то надо работать, как и в Тюмени. С утра и до вечера. Красивых мест в России много. Стрекозы. Под каждым кустом стол и дом. Больше свои байки про хоромы с нескончаемым ремонтом не рассказывают?

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Ох! Ах! Море! Солнце! Сочи! Мечта!
*Я похоже изобразила зависть? Тогда продолжим* Ах! Ох! Какая красавица! А какая дочь красавица! И умница! Мама как старается, развивает! Мне бы такую! Нет, обеих беру! Нет, троих! Боцман тоже няшка и красотка!
Кота бедолагу забыла  :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833670
   Шаболда в Сочи прибыла. O:-)
Ага!!!! Чемпионат начинается!!! :xixixi: :laughy: ОбдолбанаЯ...ЕщО не теряет надежды?!! :D :D :D

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
Кота бедолагу забыла  :xixixi:
Кота не могу! Аллергия! Но есть же ещё другие хренофаны! Жертвую им Либрона, который Джеймс  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
У моря хорошо отдыхать с полным кошельком денежек. А если жить, то надо работать, как и в Тюмени. С утра и до вечера. Красивых мест в России много. Стрекозы. Под каждым кустом стол и дом. Больше свои байки про хоромы с нескончаемым ремонтом не рассказывают?
Совсем замолкли. Темна вода в облацех. Впрочем, им не привыкать.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Пользы пока не видно...При первой же возможности мчится в первопрестольную ,вот там ей климат,но не вывозит финансово ,проживание в столице  :happens: Да и дите,как было запущено ,так и остается без изменений...В силу возраста и молитвами фанатов ,превратилась из уни-уни в о-а-зе-ю  O:-) :(
Мне спорить с вами не хочется.Вам видней. Но Элька еще до переезда в Сочи говорила,что жить будет на два города:Сочи и Москва.Так что её поездки в Москву не стали неожиданностью. А вот по поводу Саши у меня свое мнение,отличное от вашего. Ребенок чистенький,аккуратный,веселый. Если вы видите запущенность в том,что плохо еще говорит,то я наоборот вижу прогресс:начала говорить,и активно.  И уж это произошло не благодаря нашим молитвам,а тем более не вашему злорадству.  :happens:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Елена
  • Карма: 123172
Интересно, когда пыжиться уже станет невозможно, услышим ли мы громкий звук лопнувшего мыльного пузыря или втихую уйдут как тёща под лед?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 56.