Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. вчера был мой день (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 2. Дети делают детей? Ваше отношение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Мать Кокориных: Бейте нас! Физическая боль не такая тяжёлая (Новости спорта и спортивные события) от Натан 70 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 5. Стоит ли брать сироту в жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 6. Как я сегодня в соцзащиту ходила. (Колючие разговоры обо всём) от Sny
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Сралька о сосисках, сардельках и...не только!)) (Скрины с ночного эфира) (Дом 2 новости) от СоНата 9. Отчаянная Оптимистка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 10. Удивительные работы (Литература, поэзия и искусство) от Кали4ка 11. Удаляйте вовремя аккаунты,если надоело! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 12. Новостнем по дурковски?) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70

Новости от Людмилы (сегодня)  (Прочитано 1188 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Новости от Людмилы (сегодня)
« : 13 Июнь 2018, 20:34 »
6
Дом 2. Зазеркалье

........НОВОСТИ.......
От группы #Дом2зазеркалье

1....."Мужчина !!! Уступите место в трамвае беременной женщине...
А вы беременны ? Что- то я не заметил !!!
А что вы хотели заметить через пол часа после секса ???"
Беременные Яббкины УЗИ сделали !!! Ребенок , вылитый Яббаров ! Это так все хомяки говорят . Голова большая , а крантика еще не видно ! Весь в отца. И всем на поляне это фото в лицо тычЮт. У них секретов нет !!
Тетка УЗИстка им охранную грамоту выдала и фото эмбриона туда приложила !! Фиг их теперь с проекта выгонишь !! Они сейчас с этой беременностью много сцен отыграют. Вот Яббка , к примеру , еще 8 месяцев ждать и страдать не собирается ! Видимо Сявкиной придется взять повышенные обязательства и родить за 3 месяца полноценного ребенка !!

2......" денег нет , но вы держитесь" сказал премьер министр. Он это видимо Маринке Африке сказал и Ромке !!! Нет денег на свадьбу , но свадьБАшное платье приобретать пора. Ромка как его увидит , так сразу предложение сделает ! Думает Марина . Оно бесплатное..рекламное...Ну , Ромка , давай поднапрягись и скажи , что ты просишь руки и сердца у Маринки. Главное мозг не проси!!! Его нет !!! И как Рапка сказала , когда денег хотела от Димки - ну можно ж найти? Ну можно ж найти ??? НЕЛЬЗЯ !!!! НЕТУТИ !!! Но свадьба будет !! Обязательно будет , сказал Капакля , только не в этом году !! В этом году он еще себе невесту не нашел. А Мариночка пусть платье покупает !! А то там одно платье уже лежит и ему скучно...надо и второе в этот сундук сложить. А потом приедет Дубайский шах и прямо с приданым ее заберет в свой дворец 105ой женой ! Неее 106ой ! 105ой Афромама будет !
Ну вот почему ей так не везет ? Все мужчины хотят тихую , струящуюся и молчаливую жену с Московской пропиской и дачей у моря , а Маринка такая и есть , что не берут ?? Она же очень удобная жена !!!!

3......."Я ль на свете всех милее , всех румяней и белее?" И ей зеркальце в ответ - Санька , лучше тебя нет !!
Из всего своего красивого тела , Санька выделили только свои ноги. Вот ноги , говорит она , у меня красивые !! Руки подкачали - обвисли гады , а живот вообще враг ! Не уходит от нее и все тут ! Прижился , как родной !! Надо Саньку на наркоту сажать. По всем сетям пишут , что Саньке Гобозову это очень помогло похудеть. Прямо здорово он так схуднул , только нервным стал. Видимо не один Гобозов там худеет именно так. И Анташвили 10 кг.сбросил и Кудряшов видимо тоже худеет усиленно. Все время неадекватным ходит. А вот Саньку Черно заставляют спортом заниматься !! Изверги !! Сань !!! Гобозов !!! АУ !!! Поделись с Черно тайной своего похудения , а то извелась девка вся , а похудеть не может !
Йоська Саньке обруч на палец подобрал , а она ему хомут на шею. Орги Йоське расстрелом пригрозили , ежели он Санечку до ЗАГСа недотащит. Хотели ему веревку с мылом предложить , но он жить захотел.

4......" Я б никогда. ааа не полюбила аааа
Но как на свете без любви прожить..."
А правда как ? Балинская всех любит и по Кудряшову сохнет. На Злату грязь льет , а сама с новеньким целуется ,и не с одним , а с двумя ! Не может она без любви жить. Тракторист тоже не может ! Он новенькую Дашу полюбил ! Анташвили запал на Кочервей , а Кочервей любит тирана "Швондера" ....
Гобозов опять Жарикову любит , а Ослик корову. Кудряшов любит свое тело и в особенности грудь , ОлЬВасилЬна любит проект больше жизни. Рапики и Яббики влюблены так , что память потеряли.
И главное все ЛЮБЯТ.....- .колбасу.
Волшебная сила искусства.......
А я люблю писать вам истории о хомячках с их неимоверной любовью к халяве.....

На этом все. Ваша Людмила для Дом2зазеркалье

Оффлайн vic2015

• Друг
« Ответ #1 : 13 Июнь 2018, 20:40 »
  • 1
старичков много поэтому пар нет

Оффлайн grand ladi

• Герой
« Ответ #2 : 13 Июнь 2018, 20:48 »
  • 2
Спасибо, МУРЕКС!
 :flower3: :flower3: :flower3:
А то я дурку не смотрю, но теперь малость в "теме".

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 13 Июнь 2018, 22:24 »
  • 1
Чёт потерялась-столько любви-кто кого и с кем????????  :blink: :D :D :D

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 октября 2018

Автор Алька

Последний ответ Сегодня в 03:08
от anne-lene
Ответов: 2
Просмотров: 741
Новости от Жаннетки

Автор Полина1

Последний ответ Вчера в 11:02
от Полина1
Ответов: 0
Просмотров: 522
Новости из Зазеркалья

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 10:39
от Людмила0
Просмотров: 518
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 октября 2018

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 09:47
от Людмила0
Просмотров: 924
Новости от Жаннетки

Автор Полина1

Последний ответ 14 Октябрь 2018, 12:46
от Флавия де Люс
Ответов: 2
Просмотров: 708

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.4 секунд. Запросов: 46.