Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от Лео 8. Может, пора отменить традицию не показывать жениху свадебный наряд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 9. Ольга Бузова назвала номинантов на лучшее «мужское достоинство» года (Дом 2 слухи) от высокоморальная 10. Набор "Чиполлино " (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от S.Elena 11. Почему создательницу Мэри Поппинс любили куда меньше, чем её героиню, а она сама (Интересное и необычное) от S.Elena 12. Лео Месси поделился новым домашним фото с сыновьями и псом Халком (Интересное и необычное) от S.Elena

Рапа - Давно я не появлялась  (Прочитано 2112 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Рапа - Давно я не появлялась
« : 13 Июнь 2018, 19:58 »
8
olyarapunzel
Давно я не появлялась) давно я ничего не писала о себе) так вот, занята всю неделю ,занимаюсь ребёнком, проходим всех врачей, сдаём анализы, все хорошо у нас 🙏❤были у педиатра, весим мы уже 5,04 кг, рост 60 см 💗Мы растём 😇наша крестная проходит беседы и скоро мы покрестим нашу малышку 👼🙏🌸💗 Как вам мое платьице? 💜Идут мне платья в пол ? 😊

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 13 Июнь 2018, 20:00 »
  • 7
Чисто цапля)

Оффлайн NataW

• Знаток
« Ответ #2 : 13 Июнь 2018, 20:10 »
  • 2
Какая рука белая

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 13 Июнь 2018, 20:15 »
  • 5
😇наша крестная проходит беседы
:facepalm:
ну хорошо, хоть анализы ещё не заставили сдать...

Оффлайн Zurikat

• Знаток
« Ответ #4 : 13 Июнь 2018, 20:24 »
  • 6
либо у нее крупноватая девочка, либо ей не 2,5 месяца... А сама как всегда: приснится - трусами не отмахаешься))

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
« Ответ #5 : 13 Июнь 2018, 20:32 »
  • 4
Вчера на один форум приносили эфир от 1 октября 2016года
Там рапа с вейсом сидела в изоляторе
И я сама слышала как она сказала ябе  что вейс ей купил в магазине конфеты и детские пюрешки
Блин эта овца их есть аж с 16го года  :durdom: :laughy:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
« Ответ #6 : 13 Июнь 2018, 20:34 »
  • 3
Последние фотки из кафешек у них одинаковые
Безлюдное помещение ( приходят или в не популярное место или прям к открытию бегут)))))
И нет фоток за столом( стыдно показывать видимо что заказывают ))))

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 13 Июнь 2018, 21:09 »
  • 5
И ещё сто лет бы тебя не видеть.  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Анеле62

• Знаток
« Ответ #8 : 13 Июнь 2018, 21:16 »
  • 4
Очень хорошая на фото. Голову бы тебе вылечить болезную. Не люблю я ее, ну очень.

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
« Ответ #9 : 13 Июнь 2018, 21:23 »
  • 4
Рапа ты с ребенком анализы сдаешь
А тут твою карту нашли и прочитали твои диагнозы
И сразу все стало с тобой ясно  :laughy: :xixixi:
Синдром Туретта (СТ) – это расстройство, которое характеризуется множественными моторными тиками (как минимум, один из них – вербальный). К ним относятся закатывание глаз, облизывание губ, одёргивание одежды, накручивание пряди волос на палец и так далее.

Человек, у которого наблюдается нарциссическое расстройство личности, часто ведёт себя так, будто является центром Вселенной, однако внутри постоянно переживает о том, достаточно ли он хорош в глазах окружающих. Такие люди постоянно ищут одобрения извне, но их стандарты, как правило, либо слишком завышены, либо необоснованно занижены – но в обоих случаях они считают себя важными персонами. Им нет дела до тех, кто их окружает, однако они всегда стремятся занять главное место в жизни каждого человека. Люди, страдающие нарциссическим расстройством личности, нуждаются в восхищении. Они любят эксплуатировать окружающих.

Человек, страдающий диссоциальным расстройством личности, любит причинять вред другим людям. Ему свойственна манипулятивность, бессердечность, враждебность, импульсивность, безрассудство, равнодушие и презрение. Он никогда не чувствует угрызений совести и способен вводить окружающих в заблуждение благодаря своей обаятельности и харизме.

Люди, страдающие биполярным аффективным расстройством, периодически испытывают приступы мании, которые характеризуются чрезмерной возбудимостью, приливом сил и энергии, повышенной активностью и энергичностью. Окружающим маниакальное состояние, в котором пребывают люди с БАР, со стороны кажется не таким уж и плохим. В действительности же оно представляет собой реальную проблему для тех, кто им охвачен. Помимо перечисленных выше симптомов, человек, у которого наблюдается биполярное аффективное расстройство, может также испытывать галлюцинации и бредить. Более того, когда период восторженности и эйфории проходит, у него начинается депрессия (появляется грусть, апатия, безнадёжность, потеря интереса к обычной деятельности и прочее), которая через некоторое время снова сменяется манией.

Умственная отсталость – задержка либо неполное развитие психики, которое негативно сказывается на адаптивном функционировании в концептуальных, социальных и практических областях. Лица, страдающие данным расстройством, учатся медленнее и порой бывают не в состоянии освоить определённые навыки. Они могут иметь проблемы с освоением языка, основ математики, логическим мышлением, речью, личной гигиеной, организацией задач и так далее.

Бредовая обстоятельность — особенно подробное описание при изложении бреда, связанное с обилием доказательств.

Истерическое расстройство личности — расстройство личности, характеризующееся неиссякающей потребностью в получении внимания, неустойчивой самооценкой, переоценкой значимости пола, наигранным поведением и др.

Одержимость — полное и всеобъемлющее подчинение разума человека чему-то, какой-либо мысли или желанию.

Параноидное расстройство личности — расстройство личности, характеризующееся чрезмерной чувствительностью к фрустрации, подозрительностью, злопамятностью, постоянным недовольством окружающими и тенденцией относить всё на свой счёт.

Паранойя — вид расстройства мышления, возникающий при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. Люди, страдающие паранойей, отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя.

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
« Ответ #10 : 13 Июнь 2018, 21:24 »
  • 2
Психоз — явно выраженное нарушение психической деятельности, при котором психические реакции грубо противоречат реальной ситуации, что отражается в расстройстве восприятия реального мира и дезорганизации поведения<br>
<br>
Синдром Дориана Грея — культ молодости, рассматривающий возможно более длительное сохранение образа жизни, в том числе в рамках особенностей, присущих юношескому или более молодому периоду жизни. Выражается в страхе перед физическим увяданием или старением.<br>
<br>
Тревожное расстройство личности — расстройство личности, характеризующееся постоянным стремлением к социальной замкнутости, чувством неполноценности, чрезвычайной чувствительностью к негативным оценкам окружающих

Оффлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 13 Июнь 2018, 21:30 »
  • 3
Платье мятое. Босоножки вообще только выкинуть. Поза цапли - огонь.   :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
« Ответ #12 : 13 Июнь 2018, 21:37 »
  • 3
Платье мятое. Босоножки вообще только выкинуть. Поза цапли - огонь.   :xixixi:
На ее лапу еще обувь поискать надо :xixixi:
Чтоб пальцы ее спрятать можно было

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 13 Июнь 2018, 23:06 »
  • 2
Платье мятое.
вообще похоже на секонд... O:-)

Оффлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 13 Июнь 2018, 23:16 »
  • 3
вообще похоже на секонд... O:-)
А Рапунзелю оч. в ём хорошо. Они с платьюшком с одного магазина. Эта брендонутая уже не первой свежести. Девачка - секонд хенд (с)  :gigigi:

Теги:

Не понимает Рапа со своими претензиями к "монтажникам"

Автор mellorn

Ответов: 2
Просмотров: 893
Последний ответ 05 Январь 2019, 11:22
от LANA-NUSS
Рапа не унимается, гранатой по сестре...в День Рожденья

Автор сачёёк

Ответов: 152
Просмотров: 3353
Последний ответ 12 Декабрь 2018, 21:40
от laura
Финальный Бой уходящего года!!! Рапа-Донцова!!!

Автор Mr.Oushen

Ответов: 0
Просмотров: 1004
Последний ответ 21 Ноябрь 2018, 18:52
от Mr.Oushen
Кто о чем, а вшивый о бане. Рапа выставила фото из зоопарка

Автор Рогнеда

Ответов: 8
Просмотров: 1232
Последний ответ 18 Июль 2018, 18:40
от ЗАГАДКА
Рапа

Автор МУРЕКС

Ответов: 10
Просмотров: 1610
Последний ответ 03 Июль 2018, 07:11
от Куда хочу

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 58.