Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. alexandrakamiren💋 #камирешкидевочки (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Что происходит, когда вы пытаетесь наказать щенков перед их мамой (В мире животных) от кисюня 9. ...Нет слов!!!... (Вокруг света) от неколючка 10. Ольга Жарикова умнеет на глазах (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Интересненько (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Путин не помиловал украинского режиссёра Олега Сенцова (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова

Вы мне кого привели?" Диана Шурыгина встретилась со своим насильником  (Прочитано 1737 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
12
Диана Шурыгина, которая получила некоторую известность после истории с изнасилованием (о последнем, впрочем, до сих пор возникают вопросы), встретилась с Сергеем Семёновым, который отбывал срок за надругательство. Об этом сообщает Super.ru
(кликните для показа/скрытия)

Редакторы телепрограммы, отчасти благодаря которой Шурыгина стала популярна (и появился мем "на донышке"), уже не раз пытались свести её в одной студии с Семёновым. А тем временем молодых людей решили столкнуть лбами в фотостудии.

— Вы кого мне привели? Не-не-не. Я туда точно не пойду. Мне с ней не о чем разговаривать. Я не буду с ней разговаривать. Мне не о чем разговаривать с этим человеком, — отнекивался молодой человек.

Шурыгина тем временем взяла вещи и ушла на выход. По всей видимости, возвращаться она не собиралась. Диана, кстати, приехала на съёмки вместе с супругом Андреем Шляниным. Драки между молодыми людьми не произошло.

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Мутный у неё супруг. Уже успел на аборт её отправить.
А ведь она так красиво рассказывала, что для неё семья это дети.
Зарабатывает на ней таская по шоу.

Шурыгина рассказала о своей диете

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 13 Август 2018, 19:48
от мария мирабелла
Ответов: 1
Просмотров: 577
Саша Шпак. Рубрика "Танцы"

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 12 Август 2018, 11:39
от николай929
Просмотров: 291
Африканская "богиня" с выдающимися достоинствами

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 12 Август 2018, 11:51
от Суббота Ира
Ответов: 15
Просмотров: 1343
Саша Шпак. Рубрика "Страшно красивый"

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 10 Август 2018, 12:57
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 230
Девушки, деньги и стволы: "синтоловый качок" записал новый рэп

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 09 Август 2018, 09:31
от Женя z
Просмотров: 168

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.073 секунд. Запросов: 43.