Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бари Алибасов: мы с Лидусей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 2. Антонио Бандерас вместе с Пенелопой Крус представили на 72-м Каннском кинофестив (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Надежда Бабкина опубликовала фото с внуками (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 4. Кристина Орбакайте решила больше не общаться с артистами! Написала открытое пись (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 5. Угадайка для Тани Ковшиковой (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Кристина Орбакайте танцует с сыном Дени (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Вы мне кого привели?" Диана Шурыгина встретилась со своим насильником  (Прочитано 1964 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
12
Диана Шурыгина, которая получила некоторую известность после истории с изнасилованием (о последнем, впрочем, до сих пор возникают вопросы), встретилась с Сергеем Семёновым, который отбывал срок за надругательство. Об этом сообщает Super.ru
(кликните для показа/скрытия)

Редакторы телепрограммы, отчасти благодаря которой Шурыгина стала популярна (и появился мем "на донышке"), уже не раз пытались свести её в одной студии с Семёновым. А тем временем молодых людей решили столкнуть лбами в фотостудии.

— Вы кого мне привели? Не-не-не. Я туда точно не пойду. Мне с ней не о чем разговаривать. Я не буду с ней разговаривать. Мне не о чем разговаривать с этим человеком, — отнекивался молодой человек.

Шурыгина тем временем взяла вещи и ушла на выход. По всей видимости, возвращаться она не собиралась. Диана, кстати, приехала на съёмки вместе с супругом Андреем Шляниным. Драки между молодыми людьми не произошло.

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Мутный у неё супруг. Уже успел на аборт её отправить.
А ведь она так красиво рассказывала, что для неё семья это дети.
Зарабатывает на ней таская по шоу.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 45.