Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сотрудница торгового центра упала в аквариум с акулами и... выжила (ВИДЕО) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 2. Дар напрасный, дар случайный, Жизнь, зачем ты мне дана? (Колючие разговоры обо всём) от mellorn 3. Михаил Терехин (Дом 2 новости) от Dani 4. Путин наконец заговорил с Западом на понятном ему языке - Гаспарян (Важные новости, события и политика) от ди7 5. Катерина 1970,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от ди7 6. Сибирь, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ди7
7. Ольгуня,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от mellorn 8. "Сваты-6", финальная песня (Сериалы) от Врагунесдаетсяваряг 9. «Вернуть смертную казнь»: Владимир Соловьев сделал жесткое заявление (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг 10. Мэрил Стрип: «Люди в соцсетях только и ждут возможности унизить других» (Кино и новости кино) от Врагунесдаетсяваряг 11. Карякина погнала (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 12. Карякина в глубоком леопардовом декольте о глубине фразы (Дом 2 новости) от Говорилка

Вы мне кого привели?" Диана Шурыгина встретилась со своим насильником  (Прочитано 1794 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
12
Диана Шурыгина, которая получила некоторую известность после истории с изнасилованием (о последнем, впрочем, до сих пор возникают вопросы), встретилась с Сергеем Семёновым, который отбывал срок за надругательство. Об этом сообщает Super.ru
(кликните для показа/скрытия)

Редакторы телепрограммы, отчасти благодаря которой Шурыгина стала популярна (и появился мем "на донышке"), уже не раз пытались свести её в одной студии с Семёновым. А тем временем молодых людей решили столкнуть лбами в фотостудии.

— Вы кого мне привели? Не-не-не. Я туда точно не пойду. Мне с ней не о чем разговаривать. Я не буду с ней разговаривать. Мне не о чем разговаривать с этим человеком, — отнекивался молодой человек.

Шурыгина тем временем взяла вещи и ушла на выход. По всей видимости, возвращаться она не собиралась. Диана, кстати, приехала на съёмки вместе с супругом Андреем Шляниным. Драки между молодыми людьми не произошло.

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Мутный у неё супруг. Уже успел на аборт её отправить.
А ведь она так красиво рассказывала, что для неё семья это дети.
Зарабатывает на ней таская по шоу.

Саша Шпак. Рубрика "Танцы"

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 17 Октябрь 2018, 04:02
от natalka
Ответов: 1
Просмотров: 216
Избранник самой полной модели в мире: кого покорила Тесс Холлидей

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 16 Октябрь 2018, 12:39
от mellorn
Ответов: 9
Просмотров: 730

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 12 Октябрь 2018, 10:18
от Аляска
Ответов: 1
Просмотров: 279
"Бразильский Кен" ищет в Москве девушку-Барби

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 09 Октябрь 2018, 00:48
от эка
Ответов: 3
Просмотров: 403

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 01 Октябрь 2018, 08:47
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 292

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.588 секунд. Запросов: 43.