Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Завтра я стану мамой... кошачьей)) (Колючие питомцы) от голубоглаЗАЯ 2. Правильный ответ )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зюзюка 3. Саша Камирен рисовала и нарисовала. (Дом 2 новости) от Тома 4. Райсон поставила на место Устиненко (Дом 2 новости) от СоНата 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Удачно залетели: участницы "Дома-2", которые забеременели еще до свадьбы (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. «Печат»: Запад не торопится лезть в свой карман ради Украины (Важные новости, события и политика) от NATALIG 8. Богемская рапсодия. Ваши впечатления? (Кино и новости кино) от ди7 9. В Китае поезд проезжает прямо через жилой дом (Вокруг света) от Зюзюка 10. Придумайте название для фото (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 11. Рыбная похлебушка (Кулинарные рецепты) от ЛенкаБелка 12. Придумаем название для фото (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537

«Зачем обманывать фанатов?»:Мария Погребняк показала,как превращалась в брюнетку  (Прочитано 1353 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4
На днях прошла церемония вручения музыкальной премии «Муз-ТВ», для которой дизайнер Мария Погребняк сменила имидж. Она шокировала появлением на красной дорожке в образе брюнетки. Жена футболиста Павла Погребняка уверяла, что перекрасила волосы в темный цвет,

но оказалось, что это не так.

29-летняя красавица поразила сменой образа, когда опубликовала на своей странице в Инстаграме фото, для которого позировала с темным цветом волос и челкой. Светская львица заявила, что перекраситься ее надоумил стилист и она якобы согласилась. Изначально большая часть подписчиков не поверила в то, что Мария стала брюнеткой, но потом она опубликовала видеоролик с посещения «Муз-ТВ», где появилась с темной шевелюрой. Части пользователей сети не понравилось преображение знаменитости, но многие были уверены, что она использовала парик. Их догадки вскоре подтвердила сама Погребняк.

Красавица показала, как превращалась в брюнетку: «Я действительно хотела перекраситься, но меня отговорили. Друзья посоветовали вначале купить парик из натуральных волос, который повторяет полностью рост волос, даже если ко мне подойти близко и присмотреться, никто бы не подумал, что это не мои волосы…
(кликните для показа/скрытия)

Теперь я влюбилась в парики».
Мария Погребняк считает, что «круто каждый раз быть разной» и интересуется у поклонников, какой они хотели бы ее видеть в следующий раз. Часть подписчиков сильно разозлила «шутка» селебрити: «Класс, а я поверила. Вам идет и блондинкой и брюнеткой, вы суперкрасотка». «А мне понравилось, очень красиво с темными волосами». «Некрасиво с вашей стороны, я думала, что вы серьезно интересовались нашим мнением». «Очень хорошо! Но я думаю, что с блондом намного нежнее». «Слава Богу, что это парик! Блонд вам лучше всего!»
«Зачем обманывать фанатов, чтобы они переживали?» «Хорошо, что парик, вы с ним намного старше выглядели».

Оффлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Зачем обманывать фанатов, чтобы они переживали?»
Что-то жалко стало этих людей. Если они есть, конечно.   :xixixi:

Оффлайн vomana

• Друг

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Я еще тогда подумала - парик. А так то кому она на фиг сдалась...

Мария Погребняк пиарит подругу Бузову

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 2
Просмотров: 473
Последний ответ Сегодня в 03:42
от D@-sad
Мария Погребняк - Хейтерам

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 443
Последний ответ 16 Ноябрь 2018, 16:47
от S.Elena
Просто магия: у Погребняк на фото исчезли колени

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 1
Просмотров: 1210
Последний ответ 15 Ноябрь 2018, 19:02
от snegurocka76
Мария Погребняк о красоте

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 612
Последний ответ 15 Ноябрь 2018, 02:18
от ТаСамая
Мария Погребняк про метро

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 4
Просмотров: 596
Последний ответ 13 Ноябрь 2018, 22:41
от разумова

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 50.