Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ну, что, посмотрела я ББ. (Дом 2 слухи) от Роза4 2. Истории одного лета. Как я Вовку лечил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 3. Выпускной 2020 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 21+ 4. Судя по следам на теле, страшно представить, что вытворяла Савкина в постели (Дом 2 слухи) от Жемчужинка 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 6. Ольга Васильевна предала Александра Гобозова за 250 тысяч (Дом 2 слухи) от Техас115
7. 17 фотографий летучих лисиц, доказывающих, что они очень милые зверята (В мире животных) от Леонид1991 8. Очень приятные , сильные , милые женщины (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. .Как я вчера и писала ночью, искали - искали и нашли Гобозова редакторы (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 10. Цирковая программа продолжается (Дом 2 слухи) от Гадюка 11. Шокирующее признание Ольги Васильевны! (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Malinna

Слоны рождаются – одно из двух: От мамы с папой или же из мух....  (Прочитано 753 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
даже далеко ходить не надо, я тот, кому даже инструкция не нужна - хлебом не корми, дай слона из мухи сделать)) особенно в моей новой жизни - сама себя бояться стала(((( O:-) O:-) O:-)

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 43.