Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После этого инцидента Мондезира решили отправить за ворота (Дом 2 новости) от Irina45 2. Настоятельница монастыря ищет VIP-повара с зарплатой 90 тысяч рублей. «А много у (Важные новости, события и политика) от Selin 3. Лапшевник с творогом (рецепт для предприятий общественного питания, 1968г.) (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25 4. Дмитрия с черной меткой выгнали с острова, отправив на Поляну (Дом 2 новости) от Irina45 5. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рафаэлка 6. Катя Скютте после проекта живёт с Хроминой (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. "Ваш сын нашей дочери испортил жизнь!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 8. Однушка в хрущевке для пенсионерки. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 9. Немного юмора из Одессы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 10. НИКИС,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Фараон 11. В сети продолжают обсуждать прилет на Сейшелы Алианы Устиненко с сыном (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 12. Американец съел за 8 минут 480 устриц (Интересное и необычное) от BooDooBuddha

Власти готовы запустить процесс повышения пенсионного возраста  (Прочитано 1862 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
8
Внести законопроект в Госдуму правительство может уже завтра

Уже завтра правительство может внести в Госдуму законопроект о повышении пенсионного возраста, рассказали «Ведомостям» два федеральных чиновника. Ранее об этом сообщал со ссылкой на источники РБК. Правительство предложит депутатам самый жесткий из вариантов – 65 лет для мужчин и 63 года для женщин, говорят собеседники «Ведомостей». Принципиальное решение, по их словам, принято давно.

Предметов для торга между финансово-экономическим блоком правительства и социальным блоком, который в мае возглавила Татьяна Голикова, осталось не так уж много. Правительство предложит повышать пенсионный возраст по сценарию Минфина – по году в год, начиная с 2019 г., а при обсуждении в Госдуме будут определены уступки: по темпу повышения, возможно, частично по итоговому пенсионному возрасту, замечает эксперт, знакомый с ходом обсуждения в правительстве.
ссылка

Спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин призвал обсуждать вопрос пенсионного возраста только после решения правительства. «Как вы понимаете, слухами земля полнится, но не всегда они подтверждаются», — приводит его слова ТАСС.

Он добавил, что, если исходить из того, что законопроект внесут 14 июня, до конца текущей сессии Госдума успеет принять его только в первом чтении, так как по правилам на рассылку проекта отводится месяц. Второе в этом случае состоится в сентябре. Он добавил, что торопиться и нарушать регламенты «никто не будет».

8 июня глава Сбербанка Герман Греф назвал инициативу повышения пенсионного возраста «абсолютно правильной». По его словам, возрастная норма подлежит изменению, учитывая, что происходит во всем мире с возрастом дожития. Он добавил, что более поздний выход на пенсию может способствовать повышению выплат.

Сейчас женщины уходят на пенсию в 55 лет, мужчины — в 60. Работники вредных и тяжелых производств и некоторые льготные категории граждан имеют право на досрочную пенсию.
ссылка

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
ну предположим.. по году в год добавляется
женщине в 2019- 54 года.. а выход на пенсию в 56-
                 2020-55                                           57
                 2021-56                                           58
то есть она все время опаздывает на 2 года... запипись
и эта гипатетическая женщина я... у которой нет части накопительной пенсии .. т.к. наш год под эту реформу не попал.. и работать я буду до 63.. пока не сдохну? а если меня до 63 не будут держать.. это лядское правительство ипанулось? O:-)

Оффлайн Шенлун

• Герой
ну предположим.. по году в год добавляется
женщине в 2019- 54 года.. а выход на пенсию в 56-
                 2020-55                                           57
                 2021-56                                           58
то есть она все время опаздывает на 2 года... запипись
и эта гипатетическая женщина я... у которой нет части накопительной пенсии .. т.к. наш год под эту реформу не попал.. и работать я буду до 63.. пока не сдохну? а если меня до 63 не будут держать.. это лядское правительство ипанулось?
Скажу коротко. Да!
И вообще, ему на тебя, меня, и других, посрать. С чего это они о нас будут заботится? Они обязаны чтоли?

А за мальчика грефа, мальчика на посылках мвф, я рада. У него лично, все с пенсией, в стране "дауншифтере" (г.греф.) все отлично! У мальчика грефа, который, Герман Греф, глава Сбербанка,  и который в составе совета директоров JPMorgan Chase, у него пенсия точно будет, на "дожитие".

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
слава великому Володе, слава его воровской шайке

Оффлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Знаток
О Божечки!!! Я опять всех ненавижу!!!!

Оффлайн Шенлун

• Герой
Божечки!!! Я опять всех ненавижу!!!!
:lol: периодически на сцену выбегает фаста, с надломленными руками, и кричит в сторону зрителей: я вас ненавижу, ненавижу!   :laughy:

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Напишу коротко :С@УКИ.

Онлайн Selin

• Герой

Оффлайн ИРА Скопова

• Знаток
Можем подпортить чемпионат ,и выйти на улицы.Сейчас после50 ни куда не берут.Графа и иже с ним пора на вилы и раску
лачить их виллы.Годы дожития.Ужас! Я написала Греф,а не Граф.

Оффлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Знаток
:lol: периодически на сцену выбегает фаста, с надломленными руками, и кричит в сторону зрителей: я вас ненавижу, ненавижу!   :laughy:
Пипипи..... Я с 17!!! лет мечтаю о пенсии и мечта пипипипи! становится несбыточной. Мне 46 лет! Я пипипи! не доживу до этой пенсии. Ненавижуууу!!!!

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Пипипи..... Я с 17!!! лет мечтаю о пенсии и мечта пипипипи! становится несбыточной. Мне 46 лет! Я пипипи! не доживу до этой пенсии. Ненавижуууу!!!!
а мне 2 годика с копейками.. и я тоже жду с 17... пашу пашу... а тут перспективка еще 11 лет пахать.................  :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: если не выгонят...  :xixixi:

Онлайн ЛилияЧ

• Друг
Я так расстроилась :):, сволочи O:-) :durdom:

Оффлайн Шенлун

• Герой
Фаста Яковлевна, ruslana,  ишь, какие нежные все пошли! Подумаешь, всего то еще годков 20, 30 поработать!
   Зато какой стимул! По утрам, придерживая штатив капельницы, волоча за собой провода кардиостимулятора, мы бодро волочимся к месту вечного успокоения работы на благо родины! Ведь все все в развитых странах давнооо так живут, надо равняться же!

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Фаста Яковлевна, ruslana,  ишь, какие нежные все пошли! Подумаешь, всего то еще годков 20, 30 поработать!
   Зато какой стимул! По утрам, придерживая штатив капельницы, волоча за собой провода кардиостимулятора, мы бодро волочимся к месту вечного успокоения работы на благо родины! Ведь все все в развитых странах давнооо так живут, надо равняться же!
машка... я тут плачу в кулачок.. а ты ржешь)))))))))))))))))))))))))))))  :happens:

Оффлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Знаток
Ща ведь и тебя каааак возненавижуууу. Злые мы нынче. :opponents:

Конституция РФ и законы РФ против повышения пенсионного возроста россиян!

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ Сегодня в 05:25
от Кокосик
Ответов: 4
Просмотров: 346
О повышении пенсионного возраста

Автор ДальневосточницаРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ Вчера в 19:52
от ИРА Скопова
Ответов: 4
Просмотров: 842
Как на сайте Госуслуги подписать петицию против повышения пенсионного возраста?

Автор Пани БоженаРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ Вчера в 09:45
от ASTRAL009
Ответов: 16
Просмотров: 2548
Собираем подписи, и к Путину"!КПРФ готовят РЕФЕРЕНДУМ из-за повышения ПЕНСИОННОГ

Автор Пани БоженаРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ Сегодня в 00:52
от собака-кусака
Ответов: 21
Просмотров: 989
Герман Стерлигов. О повышении пенсионного возраста

Автор Планета ШелезякаРаздел Интернет знаменитости

Последний ответ Вчера в 08:11
от стоматолог
Ответов: 12
Просмотров: 1261

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 59.