Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 5. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 6. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань
7. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Ирсанна в своей группе.... ответы на вопросы...1 апреля...  (Прочитано 1354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Татьяна Морозова
Ирина Александровна, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а Вы в Хорикове не разочаровались?
Сегодня 23:30
Нет, нисколько! А почему я должна в нем разочароваться? Хороший парень, добрый, спокойный.
Вчера 23:36

Ганс .ru
Ирина Александровна, А правда что Бушина разводится?
Сегодня 23:36
Лена была на Поляне и сама лично сказала что о разводе не идет речи, что все конечно бывает как и в любой другой семье, но это не означает развод! Это просто слухи!
Вчера 23:38
настя вдовина(шкута)
Добрый,хороший.но от риты отказался.в плане отношений.ирина ал,вы растроились?
Сегодня 23:38
Я не расстроилась, все отлично на самом деле)))))))))))
Вчера 23:40
""" Светлана """
Здравствуйте Ирина Александровна, скажите пожалуйста, Денис определился с кем нибудь из девченок?
Сегодня 23:39
Нет, но за ним активно ухаживает Вика))
Вчера 23:40
СВЕТЛАНА СОЛОД
Ирина Александровна, сколько наблюдаю за Митей и никогда не видела чтобы он болел, как это обычно бывает у малышей! Он на самом деле крепенький ребенок или просто не афишируете?
Сегодня 23:46
На самом деле! Тьфу-тьфу-тьфу!
Вчера 23:52
инна соколова (cемёнова)
Ирина, еще раз здравствуйте а Леха с кем?
Сегодня 23:43
Один, совсем один!!!)))
Вчера 23:53
Татьяна Лещинская
Ирина Александровна, здравствуйте. Что там за слухи, что Женя выкрал Митюшу. Это правда???
Сегодня 23:24
Таня, это слухи! Женя вчера приезжал ненадолго, минут на 40 и уехал.
Вчера 23:55
ОЛЯ *** **
Ирсанна ,доброй ночи !!
Вот у меня вопрос ,
-"за чем Хориков ваще приходил то? "и правда ,шо Спартак возвращается
Сегодня 23:38
Оля, с возвращением! Про Спартака не слышала, а вот его опусы почитываю, что-то последнее время он так активно обсуждает Дом-2! Видимо очень хочется ему сюда, зря только столько негатива на нас льет)) вроде бы так общались хорошо, даже удивительно!
Сегодня 00:01
??? ШУШАНОЧКА ???
скажите пожалуйста, Женя с Лёшей не помирились?
Вчера 23:16
Нет, кажется уже и не помирятся!
Сегодня 00:04
??? ШУШАНОЧКА ???
Оленька, Кадони и Ыннка пара, а у Риты лялька и недавний развод за спиной, Вы считаете это правильно?
Сегодня 00:04
А что ей теперь в монастырь уйти?
Сегодня 00:06
? Оленька ?
и еще хотелось отметить. вот многие пишут что Рита некрасиво флиртует- пинается прыгает и т.п. а Иннка чем лучше- сегодня с Кадони скакали и валялись- что то их не осуждают. а Риту за то же самое готовы сожрать!
Сегодня 00:01
Скоро покажут рассуждения Риты на этот счет)) Я ей передаю ваши пожелания и замечания и она говорит что она по этому поводу думает))
Сегодня 00:08
??? ШУШАНОЧКА ???
Нет Ирина Александровна, просто мне кажется, что это всё слишком быстро происходит! Тем более Вы сами давая мудрый совет Ритке дали ей понять что со стороны Вити всё не серьёзно. А ребятёночка жалко, с Хорик.не получилось, а завтра другой дядя будет?
Сегодня 00:12
Шушаночка! Витя вхож в наш дом и то что Митя его видел и еще неоднократно будет видеть-это дефакто!!! Так что о чем переживать-то?
Сегодня 00:23
Надежда Негореева(Блохина)
Оленька,а может просто поговорить без микрофонов и камер?? Меня может убедить только само действие)))Догадывться не люблю.
Сегодня 00:23
Мне Рита и Витя так и сказали, если вы помните Витя сомневался уйти или нет и из-за этого был очень раздражен. На ребят оказывалось нешуточное давление, поэтому они и поговорили без камер и микрофонов! Ничего в этом страшного не вижу и верю своей дочери, она со мной делится всем!
Сегодня 00:26
? Оленька ?
Ирина Алек-на а где Варвина Наташа что то ее давно не видно.. и сегодня все старички собирались в городе с Собчак, и когда обсуждали конкурс ее не было..
Сегодня 00:20
Наташа в больнице(
Сегодня 00:30
Татьяна Лещинская
а я тоже ванну увидела. Наадюшка судя по халату Риты что-то было
Сегодня 00:30
А что не так с халатом? Я сама в таком ночью расхаживаю в надежде что хоть ночью нас не будут снимать!
Сегодня 00:31
?·•???? КATЯ ???·•??
Пытаю счастье еще раз...
Добрый вечер Ирина Александровна!Сегодня в группе на повестке дня вопрос:1,Что за изображение на тату у Риты?2,В каком именно месте оно сделано? Справа или посередине все-же?А то в эфире не очень понятно было.А мы тут с лупами всей группой рассматривали...
Сегодня 00:30
Тату находится в нижней части живота с изображением кошечки с крыльями, крылышка два))) справа и слева))) так что лупы не надо)))
Сегодня 00:33
Надежда Негореева(Блохина)
Настен,под халатом что то было,как мне показалось.
Сегодня 00:32
Обычный комплект из ночной сорочки и пеньюара!))
Сегодня 00:34
? Оленька ?
а что с Наташей - что то серьезное?..
Сегодня 00:32
Я думаю не очень корректно рассуждать о нездоровье человека.
Сегодня 00:37
Виктория Пронина (Бедухина)
Это же естественно, что всего не покажут, но раз об этом даже на лобном говорили, значит кому надо, тот все видел...
Сегодня 00:36
В свое время мою старшую дочь Олю практически до нервного срыва довели на лобных из-за такого же разговора без камер в шкафу с Женей Пынзарем.
Сегодня 00:38
Виктория Пронина (Бедухина)
Ирина Александровна! Если не ошибаюсь, вчера вы намекнули о том, что в сегодняшнем эфире нам станет понятно, что вы периодически передаете рите мнение людей о ее поведении, манерах. Скажите, вы имели ввиду сегодняшнюю сцену про Риту и ее худые ноги?
Сегодня 00:40
Нет, Вика, к сожалению это не показали(
Сегодня 00:43
Э Л
Ир.Санна,доброй ночи!!Прошла инфа,что Вы покинули проект,мол вас попросили-это правда,или утка??Заранее благодарна!!!
Сегодня 00:43
Это слухи, я на проекте и меня никто не просил уйти))
Сегодня 00:44
Екатерина Абраменко
просто я считаю Оленька задала весьма обычный вопрос , явно с сочувствием, не понимаю почему Ир Санна так отреагировала на него?
Сегодня 00:51
Я не раздражена, простите если вам так показалось, просто мои ответы разлетаются по всему инету и мне не хочется рассуждать о Наташином недомогании, ей это может не понравится. Вот и все!
Сегодня 01:01
Ирина Семенова
Доброй ночи, Ирина Александровна! Сегодня Нелли Кузнецова в эфире сказала, что вы сами кастингуете женихов для своих дочерей! Интересно, как вы это делаете?
Сегодня 01:11
Да уж, если бы я их кастинговала, то не было бы неудачного брака у Риты!
Сегодня 01:20
??? ШУШАНОЧКА ???
Кристина сама нарывается, личная подтяфкивалка близняшек.
Сегодня 01:06
Они сейчас враждуют))
Сегодня 01:23
Виктория Пронина (Бедухина)
Нет, Вика, к сожалению это не показали(__________________Жаль... но а ответила-то она вам что? Приблизительно как сегодня:"Мама, я сама разберусь"?
Сегодня 00:47
Нет)) она рассуждала на тему почему она так себя ведет с молодыми людьми))в плане потасовок и шутливых драк!))
Сегодня 01:26
Дина Насибулина
Ирина Александровна ,это, конечно, личное дело Риты -спать или не спать , но как-то мы стали невольными )) свидетелями как "сегодня" Хориков буквально втащил Риту в ванну(показали их ноги) , и просушали чмоканья в засос(со слухом у меня все в порядке), что было дальше все понятно . Учитывая , что он собрался уходить и не скрывал этого очень глупый поступок Риты , она дескредетировала всю свою семью , а хориков её просто использовал. как вы дальше собираетесь с ним дружить ума не приложу
Сегодня 01:21
Дина, Вы слишком категоричны и слух Вас подкачал !!!)))
Сегодня 01:29
светлана будникова-муторова
Ирина Ал-на! Ну волнует такой вопросик...Рита с Витей на данный момент поддерживают связь? Общаются? Уж очень нравились их "отношения"...
Сегодня 01:28
Они замечательно общаются, Витя часто звонит, все отлично!
Сегодня 01:31
Лариса Коченова
Пишу в надежде что Ирина Александровна почитает мое сообщение. Очень хорошо к вам отношусь .Всегда считала вас мудрой, рассудительной женщиной.Но в данный момент, совсем вас не понимаю как вы позволяете своей дочере наступать на одни грабли вторично.Хориков такой же бездарь как и Кузин .Если вы думаете что родители Хорик.будут помогать Рите поднимать вашего внука то вы заблуждаетесь а сам он себя не сможет прокормить не то что бы семью это видно. он ни рыба ни мясо просто мямля и все два слова не может связать у Жени хотябы язык подвешан и с юмором парень.Прошу прощения если что ни так сказала.
Сегодня 01:32
Лариса, все под контролем!)) Рита не собирается замуж, я думаю что нескоро соберется! Так что не о чем волноваться))
Сегодня 01:34


Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Слух подкачал миллионы телезрителей, а также зрение у них плохое, и вообще они все антифаны-завистники ... :D  :D :D :D :D
Истина исходит только от Аги, она все объяснит, Кадони подтвердит, а мы  всё неправильно понимаем.... :D :D
Честно говоря, для меня загадка, зачем люди с Аги общаются, и так все понятно, что она скажет, ничего нового. Покажут по ТВ сюжет, где Рита голая стоит на голове, Аги скажет, что это ей врач прописал.  :D
А общаться с Аги, чтобы поддержать ее рейтинг - это  выше моего понимания. (((

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Я тоже не понимаю, к чему эти заискивающие вопросы и пустые, ни о чем, ответы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 46.