Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. alexandrakamiren💋 #камирешкидевочки (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Что происходит, когда вы пытаетесь наказать щенков перед их мамой (В мире животных) от кисюня 9. ...Нет слов!!!... (Вокруг света) от неколючка 10. Ольга Жарикова умнеет на глазах (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Интересненько (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Путин не помиловал украинского режиссёра Олега Сенцова (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова

В аэропортах появится удобное место для сна  (Прочитано 751 раз)

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
3

Дизайнеры, бизнесмены и путешественники из Словении разработали специальные капсулы для сна, которые установят в европейских аэропортах. Об этом сообщает Fox News.

Согласно концепции, внешне модули Airpods будут выглядеть как футуристические дрэгстеры (автомобили, которые задействованы в гоночных соревнованиях на ускорение. — прим. «Ленты.ру»). Внутри путешественники смогут зарядить телефон, подключиться к сети Wi-Fi и посмотреть кино.

Также туристам предоставится возможность мониторить все происходящее снаружи, несмотря на то, что комнаты для сна полностью изолируют внешние звуки. Капсула автоматически будет отправлять сигнал-уведомление о том, что пассажиру пора пройти к выходу на посадку.

Изобретение еще требует доработки, однако первые капсулы планируют разместить в некоторых аэропортах Европы уже в этом году.

В июне туалеты в самолетах предложили заменить на писсуары, чтобы сократить ожидание пассажиров в очередях. Производитель оборудования для самолетов Zodiac Aerospace представил двойной писсуар с названием Durinal. Согласно концепции, два писсуара будут совмещены в одной кабинке так, что двое мужчин смогут ходить в туалет одновременно. Дизайнеры предположили, что это значительно сократит время ожидания.

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
 В Шереметьево есть действующие капсульные отели
зачем  изобретать...

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
В Шереметьево есть действующие капсульные отели
зачем  изобретать...
Там просто комнаты маленькие. Только название- капсульный. Спала там как-то между рейсами часов 6.

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Там просто комнаты маленькие. Только название- капсульный. Спала там как-то между рейсами часов 6.

ооочень маленькие. с окном и без окна. но душ. цены атомные. каждый раз  думаю, когда останавливаюсь - а где там Сноуден шхерился?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
т.е. женщины  не летают и не писают?

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
ооочень маленькие. с окном и без окна. но душ. цены атомные. каждый раз  думаю, когда останавливаюсь - а где там Сноуден шхерился?
Ага. Я одноместный бронировала, но когда прилетела, поселили в двухместный. Для полежать и ноги вытянуть нормально, душ принять и в туалет сходить. Но цена , согласна, вообще ни в какие рамки для такой конуры

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Там люксы есть, они побольше, на картинке видела)

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Там люксы есть, они побольше, на картинке видела)
была. там окно есть. с рулонной щторой. помещаются кровать, тумба. но, может, и люксы-прелюксы тоже есть.

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Друг
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2018, 15:24 от Irino4ka »

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Такие на дачи для гостей хороши.  :laughy: :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 51.