Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кто в России не платит налогов? (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 8. Кто? (Дом 2 новости) от Ginger 9. Элина Камирен решила за себя взяться (Дом 2 новости) от нефертити 10. Причина повышения пенсионного возраста найдена ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Честно 11. Обновленная Карякина. Решила плотно за себя взяться. (Дом 2 новости) от simona963 12. Депутаты приняли закон, в котором говорится об обустройстве их квартир за бюджет (Важные новости, события и политика) от Текила

Настенька не перестает нас будоражить! 😅😁👌  (Прочитано 1218 раз)

milaha45 и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
4
Волочкова ответила своим ненавистникам

Самая скандальная балерина всея Руси выложила на свою страницу в Инстаграм фотографию с отдыха в очень откровенном купальнике. Фотографию Волочкова дополнила философской записью о своих жизненных установках.
«Ту грязь, которую изливают завистники за моей спиной, можно определить как то, что я нахожусь впереди их всех. И еще… Все эти злобные желчные высказывания слышит только моя попа. А сама я наслаждаюсь шумом волн»
   Чтобы избежать споров и дебатов, балерина ограничила возможность комментирования своей записи. Но подписчики Волочковой быстро решили эту проблему, и начали оставлять возмущенные записи под предыдущим снимком звезды.

«Посмотрите на ее пятую точку, которой она повернулась к миру. От нее самой исходит грязь. А комментирование закрыла»
«Анастасия, откройте возможность комментирования к фотографии с вашей голой попой! Мы хотим повеселиться!»
Но все же, нашлись люди, одобрившие снимок, которые отметили, что фотография в стрингах — практически новая грань таланта Волочковой.

«Ну что опять всем не так, попа-то очень даже ничего, и с новым ракурсом. Ни шпагата, ни букета нет — это же уже достижение!» :flower3: :flower3: :flower3:
По материалам

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
а я уже как-то и привыкла... :laughy: не самое страшное извращение..
 На отдыхе - ладно и шпагат и ж...посветить, а вот на детских утренниках и т.п . лучше б поскромнее   - на моё имхо. :happens:

Онлайн Анеле62

• Знаток
Она наверное не только слушает попой, но и думает, поэтому так и прет дурной вкус.

Онлайн Людмила0

• Профиль на проверке
  • Знаток
Дура однако!Даже если есть что показать,про возраст не стоит забывать......

Онлайн Лелик Ринаткина

• Знаток
У них с Штурм прям соревнования,кто блеснёт новым фото.

Настенька

Автор РафаэлкаРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 08 Июнь 2018, 17:49
от ruslana
Ответов: 5
Просмотров: 715
😁😁😁Кто то себя узнал?)))

Автор irinka5Раздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ 26 Май 2018, 12:47
от irinka5
Ответов: 8
Просмотров: 849
У нас на районе ни драк, ни погони.. 😆😅

Автор irinka5Раздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ 18 Май 2018, 20:34
от Sny
Ответов: 6
Просмотров: 1135
Армен Джигарханян вернулся домой: не перестает шутить...

Автор irinka5Раздел Литература, поэзия и искусство

Последний ответ 02 Май 2018, 10:29
от Velina.
Ответов: 2
Просмотров: 583
_viktoriya_14 Пешеходы 🚶‍♀️ - это злые люди 😅🤷‍♀️

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 26 Март 2018, 07:05
от сачёёк
Ответов: 9
Просмотров: 964

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 45.