Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 15 минут и..))))) (Колючие разговоры обо всём) от ЛилияЧ 2. Ольга Васильевна Гобозова выбирает на рынке помидоры )) (Дом 2 новости) от неколючка 3. Питон, вылезший из унитаза, ранил девушку в Тайланде (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Элина Камирен. Сегодня наснимали много интересного )) (Колючий взгляд на Дом 2) от Ivajena 5. Компот. Лимонные облака (Наши летние рецепты! 2018) от бегемот05 6. Платья трещат от такой "красоты"!)) (Дом 2 слухи) от Врагунесдаетсяваряг
7. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Фаста Яковлевна 8. Андрей Чуев показал дома которые продает )) (Колючий взгляд на Дом 2) от Кокосик 9. Дело не в пчёлах. Стала известна причина госпитализации актрисы Галины Польских (Кино и новости кино) от NATALIG 10. Александр Серов - Я не хочу тебя терять (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 11. Обреченные стать звездами: тайны музыкального закулисья «ДОМа-2» (Дом 2 слухи) от Irina45 12. Мини анонс на 20 августа 2018 года часть1 (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Настенька не перестает нас будоражить! 😅😁👌  (Прочитано 1320 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
4
Волочкова ответила своим ненавистникам

Самая скандальная балерина всея Руси выложила на свою страницу в Инстаграм фотографию с отдыха в очень откровенном купальнике. Фотографию Волочкова дополнила философской записью о своих жизненных установках.
«Ту грязь, которую изливают завистники за моей спиной, можно определить как то, что я нахожусь впереди их всех. И еще… Все эти злобные желчные высказывания слышит только моя попа. А сама я наслаждаюсь шумом волн»
   Чтобы избежать споров и дебатов, балерина ограничила возможность комментирования своей записи. Но подписчики Волочковой быстро решили эту проблему, и начали оставлять возмущенные записи под предыдущим снимком звезды.

«Посмотрите на ее пятую точку, которой она повернулась к миру. От нее самой исходит грязь. А комментирование закрыла»
«Анастасия, откройте возможность комментирования к фотографии с вашей голой попой! Мы хотим повеселиться!»
Но все же, нашлись люди, одобрившие снимок, которые отметили, что фотография в стрингах — практически новая грань таланта Волочковой.

«Ну что опять всем не так, попа-то очень даже ничего, и с новым ракурсом. Ни шпагата, ни букета нет — это же уже достижение!» :flower3: :flower3: :flower3:
По материалам

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
а я уже как-то и привыкла... :laughy: не самое страшное извращение..
 На отдыхе - ладно и шпагат и ж...посветить, а вот на детских утренниках и т.п . лучше б поскромнее   - на моё имхо. :happens:

Оффлайн Анеле62

• Знаток
Она наверное не только слушает попой, но и думает, поэтому так и прет дурной вкус.

Оффлайн Людмила0

• Знаток
Дура однако!Даже если есть что показать,про возраст не стоит забывать......

Оффлайн Лелик Ринаткина

• Знаток
У них с Штурм прям соревнования,кто блеснёт новым фото.

Селфи от Ларисы Гузеевой👌

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 10:56
от Стихия
Ответов: 2
Просмотров: 875
Алла Пугачева продолжает удивлять публику своей красотой. 👌🏼

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Ноябрь 2016, 11:26
от Стихия
Ответов: 19
Просмотров: 1854
Популярная певица Елена Ваенга не перестает покорять поклонников

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Ноябрь 2016, 07:25
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1110
Лариса Копенкина не перестает удивлять

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Январь 2016, 14:11
от высокоморальная
Ответов: 6
Просмотров: 1540

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 47.