Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новая серия запискикарякинойискусительницы (Дом 2 новости) от glasha 2. Артист Малого театра Дмитрий Солодовник скончался на 40-м году жизни (Важные новости, события и политика) от NATALIG 3. "Ох рано,встает охрана!"))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 4. Дар напрасный, дар случайный, Жизнь, зачем ты мне дана? (Колючие разговоры обо всём) от mellorn 5. Въезд в Москву могут сделать платным. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от шулер 6. РПЦЗ разорвала отношения с Константинопольским патриархатом (Важные новости, события и политика) от собака-кусака
7. Украина намерена разместить роту Нацгвардии в Закарпатье (Важные новости, события и политика) от NATALIG 8. Багатавектарнасць и кощунство... (Важные новости, события и политика) от KREX 9. США отменили эмбарго на поставки оружия на Украину (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг 10. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 11. Руки-базуки в новом клипе (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. Опрос: 40% россиян хотят реального срока для Мамаева и Кокорина Марина Калегина (Новости спорта и спортивные события) от НЕЯ

Пугачева: «Я живу с Галкиным и Киркоровым»  (Прочитано 1671 раз)

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
6
В Сети появились первые цитаты из недавнего интервью Аллы Пугачевой Олегу Меньшикову.
На днях известный актер Олег Меньшиков пригласил Примадонну в театр имени Ермоловой, чтобы на сцене при полном зале зрителей взять у нее интервью. Алла Борисовна согласилась, и на днях в Сети всплыли первые цитаты из этой откровенной беседы.
К примеру, Олег Меньшиков поинтересовался у АБ, почему в ее жизни появился Филипп Киркоров.

«Так надо было, — рассказала о браке с Киркоровым Пугачева. — Иногда мне кажется, что мы живем жизнью Лили Брик, Иосифа Брика и Маяковского. Это просто невероятно. Если перечитать их историю, то понимаешь, что это так».

По словам певицы, в свое время она согласилась выйти замуж за Максима Галкина, потому что артист пообещал ей, что в их семейной жизни не будет скандалов и измен.

«Я спросила: «Я могу спокойно стареть с тобой?» Если б вы видели эти глаза серьезные. Они и так сумасшедшие, а тут… Макс сказал: «Конечно. Не бойся ничего!» И все…».

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Ой , да ладно... :xixixi: :xixixi: Сравнила... Там  :xixixi:  совсем другое было в  том треугольнике ... :laughy:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Макс сказал: «Конечно. Не бойся ничего!» И все…».
А он не добавил:"Других женщин в моей жизни не будет!"?! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Друг
"....Если б вы видели эти глаза серьезные.." :laughy: Кто бы сомневался - ему бабы вообще без надобности.......))))))

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
после СУМАШЕДШЕЙ жизни с изменами  оргиями  захотела  Алла покоя...вот Галкин подвернулся....

Онлайн Сойка

• Друг
Так надо было, — рассказала о браке с Киркоровым Пугачева. — Иногда мне кажется, что мы живем жизнью Лили Брик, Иосифа Брика и Маяковского. Это просто невероятно. Если перечитать их историю, то понимаешь, что это так».
Вот и кто из них кто?  :hihihihi:

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Ну .Лиля .конечно Алла .а кто из них Иосиф и Маяковский пусть Филя -утырок и Галчонок определятся сами !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Сойка

• Друг
Ну .Лиля .конечно Алла .а кто из них Иосиф и Маяковский пусть Филя -утырок и Галчонок определятся сами !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну я бы не была так уверена))) Иосиф с Маяковским вроде натуралами были. А у этих все сложно...  :hihihihi:

Разлучница Юлия Барановская или Пугачева и Галкин разводятся

Автор Людмила0

Последний ответ 11 Октябрь 2018, 10:18
от Akita
Ответов: 15
Просмотров: 3006
Алла Пугачева одобрила новую подругу Филиппа Киркорова

Автор Людмила0

Последний ответ 08 Октябрь 2018, 14:36
от Честно
Ответов: 1
Просмотров: 1673
Галкин и Пугачева показали на видео подарок к 5-летию детей

Автор Лискаглюк

Последний ответ 20 Сентябрь 2018, 10:50
от Тань
Ответов: 11
Просмотров: 1338
Алла Пугачева закрыла свою творческую школу из-за финансовых проблем

Автор Миссис уксус

Последний ответ 18 Сентябрь 2018, 15:05
от irinka5
Ответов: 6
Просмотров: 1056
Пенсионерка Пугачева предлагает себя за 24 миллиона

Автор Крохаминипут

Последний ответ 09 Август 2018, 15:36
от Инфанта
Ответов: 15
Просмотров: 1805

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.445 секунд. Запросов: 50.