Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любопытные факты о математике (Интересное и необычное) от Tatyana25 2. Генконсул РФ посетил задержанное в порту Херсона судно "Механик Погодин" (Важные новости, события и политика) от NATALIG 3. Как вам запросы домовских красоток? (Дом 2 слухи) от Эва 4. Родственники не появляются на могиле убитого детьми Хачатуряна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kobra 5. евдокия,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 6. Трампа не пригласили, Порошенко тоже: почему в Киеве злятся из-за австрийской (Важные новости, события и политика) от NATALIG
7. Две студентки из Барнаула, по чьим доносам завели несколько уголовных за картинк (Важные новости, события и политика) от высокоморальная 8. ЛУКАШЕНКО ПООБЕЩАЛ ОТВЕТИТЬ ОБИДЧИКАМ НА «КАМНИ В ОГОРОД» (Важные новости, события и политика) от NATALIG 9. NatyGruziya, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 10. Ириша 2,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 11. Ирина29, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 12. азия,поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от высокоморальная

Пугачева: «Я живу с Галкиным и Киркоровым»  (Прочитано 1633 раз)

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
6
В Сети появились первые цитаты из недавнего интервью Аллы Пугачевой Олегу Меньшикову.
На днях известный актер Олег Меньшиков пригласил Примадонну в театр имени Ермоловой, чтобы на сцене при полном зале зрителей взять у нее интервью. Алла Борисовна согласилась, и на днях в Сети всплыли первые цитаты из этой откровенной беседы.
К примеру, Олег Меньшиков поинтересовался у АБ, почему в ее жизни появился Филипп Киркоров.

«Так надо было, — рассказала о браке с Киркоровым Пугачева. — Иногда мне кажется, что мы живем жизнью Лили Брик, Иосифа Брика и Маяковского. Это просто невероятно. Если перечитать их историю, то понимаешь, что это так».

По словам певицы, в свое время она согласилась выйти замуж за Максима Галкина, потому что артист пообещал ей, что в их семейной жизни не будет скандалов и измен.

«Я спросила: «Я могу спокойно стареть с тобой?» Если б вы видели эти глаза серьезные. Они и так сумасшедшие, а тут… Макс сказал: «Конечно. Не бойся ничего!» И все…».

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Ой , да ладно... :xixixi: :xixixi: Сравнила... Там  :xixixi:  совсем другое было в  том треугольнике ... :laughy:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Макс сказал: «Конечно. Не бойся ничего!» И все…».
А он не добавил:"Других женщин в моей жизни не будет!"?! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Людмила0

• Знаток
"....Если б вы видели эти глаза серьезные.." :laughy: Кто бы сомневался - ему бабы вообще без надобности.......))))))

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
после СУМАШЕДШЕЙ жизни с изменами  оргиями  захотела  Алла покоя...вот Галкин подвернулся....

Оффлайн Сойка

• Знаток
Так надо было, — рассказала о браке с Киркоровым Пугачева. — Иногда мне кажется, что мы живем жизнью Лили Брик, Иосифа Брика и Маяковского. Это просто невероятно. Если перечитать их историю, то понимаешь, что это так».
Вот и кто из них кто?  :hihihihi:

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Ну .Лиля .конечно Алла .а кто из них Иосиф и Маяковский пусть Филя -утырок и Галчонок определятся сами !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Сойка

• Знаток
Ну .Лиля .конечно Алла .а кто из них Иосиф и Маяковский пусть Филя -утырок и Галчонок определятся сами !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну я бы не была так уверена))) Иосиф с Маяковским вроде натуралами были. А у этих все сложно...  :hihihihi:

Пенсионерка Пугачева предлагает себя за 24 миллиона

Автор Крохаминипут

Последний ответ 09 Август 2018, 15:36
от Инфанта
Ответов: 15
Просмотров: 1632
Пугачева уехала в Европу, чтобы получить вид на жительство

Автор Лео

Последний ответ 01 Август 2018, 15:11
от ТоРоБоАн
Ответов: 14
Просмотров: 1362
Алла Пугачева о семье. Отрывки.

Автор Людмила0

Последний ответ 11 Июль 2018, 17:30
от NatyGruziya
Ответов: 3
Просмотров: 904
Ты мне должен (1994, Фортуна @ С-Петербург) - Алла Пугачева

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 03 Июль 2018, 17:28
от Antipod
Ответов: 1
Просмотров: 515
Алла Пугачева пошла в гости в том, "что налезло"

Автор Крохаминипут

Последний ответ 30 Июнь 2018, 20:13
от ЦВЕТОЧЕК
Ответов: 17
Просмотров: 2576

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 49.