Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россияне платят за содержание Путина 41 миллион рублей в день (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 2. Колючане! Нашла, нашла, куда нам свалить на пенсии! )) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от storna 3. Ради двух малышей полосатый кот стал кошкой!) (В мире животных) от Иванова Светлана 4. Андрей Денисов покинул проект (Дом 2 новости) от Полина1 5. Гобозов плел Алиане косички (Дом 2 новости) от Galina N. 6. Писец подкрался незаметно.Назначение Юмашева,зятя Ельцина,советником Президента (Важные новости, события и политика) от Роза4

Пугачева: «Я живу с Галкиным и Киркоровым»  (Прочитано 1543 раз)

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
6
В Сети появились первые цитаты из недавнего интервью Аллы Пугачевой Олегу Меньшикову.
На днях известный актер Олег Меньшиков пригласил Примадонну в театр имени Ермоловой, чтобы на сцене при полном зале зрителей взять у нее интервью. Алла Борисовна согласилась, и на днях в Сети всплыли первые цитаты из этой откровенной беседы.
К примеру, Олег Меньшиков поинтересовался у АБ, почему в ее жизни появился Филипп Киркоров.

«Так надо было, — рассказала о браке с Киркоровым Пугачева. — Иногда мне кажется, что мы живем жизнью Лили Брик, Иосифа Брика и Маяковского. Это просто невероятно. Если перечитать их историю, то понимаешь, что это так».

По словам певицы, в свое время она согласилась выйти замуж за Максима Галкина, потому что артист пообещал ей, что в их семейной жизни не будет скандалов и измен.

«Я спросила: «Я могу спокойно стареть с тобой?» Если б вы видели эти глаза серьезные. Они и так сумасшедшие, а тут… Макс сказал: «Конечно. Не бойся ничего!» И все…».

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Ой , да ладно... :xixixi: :xixixi: Сравнила... Там  :xixixi:  совсем другое было в  том треугольнике ... :laughy:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Макс сказал: «Конечно. Не бойся ничего!» И все…».
А он не добавил:"Других женщин в моей жизни не будет!"?! :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Людмила0

• Профиль на проверке
  • Знаток
"....Если б вы видели эти глаза серьезные.." :laughy: Кто бы сомневался - ему бабы вообще без надобности.......))))))

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
после СУМАШЕДШЕЙ жизни с изменами  оргиями  захотела  Алла покоя...вот Галкин подвернулся....

Онлайн Сойка

• Знаток
Так надо было, — рассказала о браке с Киркоровым Пугачева. — Иногда мне кажется, что мы живем жизнью Лили Брик, Иосифа Брика и Маяковского. Это просто невероятно. Если перечитать их историю, то понимаешь, что это так».
Вот и кто из них кто?  :hihihihi:

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Ну .Лиля .конечно Алла .а кто из них Иосиф и Маяковский пусть Филя -утырок и Галчонок определятся сами !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Сойка

• Знаток
Ну .Лиля .конечно Алла .а кто из них Иосиф и Маяковский пусть Филя -утырок и Галчонок определятся сами !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну я бы не была так уверена))) Иосиф с Маяковским вроде натуралами были. А у этих все сложно...  :hihihihi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.635 секунд. Запросов: 49.