Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 15 минут и..))))) (Колючие разговоры обо всём) от ЛилияЧ 2. Ольга Васильевна Гобозова выбирает на рынке помидоры )) (Дом 2 новости) от неколючка 3. Питон, вылезший из унитаза, ранил девушку в Тайланде (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Элина Камирен. Сегодня наснимали много интересного )) (Колючий взгляд на Дом 2) от Ivajena 5. Компот. Лимонные облака (Наши летние рецепты! 2018) от бегемот05 6. Платья трещат от такой "красоты"!)) (Дом 2 слухи) от Врагунесдаетсяваряг
7. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Фаста Яковлевна 8. Андрей Чуев показал дома которые продает )) (Колючий взгляд на Дом 2) от Кокосик 9. Дело не в пчёлах. Стала известна причина госпитализации актрисы Галины Польских (Кино и новости кино) от NATALIG 10. Александр Серов - Я не хочу тебя терять (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 11. Обреченные стать звездами: тайны музыкального закулисья «ДОМа-2» (Дом 2 слухи) от Irina45 12. Мини анонс на 20 августа 2018 года часть1 (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Ольга Гобозова уже начала подготовку к празднованию юбилея на проекте  (Прочитано 1672 раз)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
15
Ольга Гобозова уже начала подготовку к празднованию юбилея на проекте

Выздоровление после полученной травмы и нахождения на реалити-шоу собственного сына Александра Гобозова, позволяет Ольге Васильевне регулярно появляться на ток-шоу, которые теперь стали частью Дом 2.
После очередной съемки бабушка телестройки поспешила поделиться новостями и планами с подписчиками Татьяны Владимировны Африкантовой. Ольга Васильевна отпразднует юбилей на телепроекте Дом 2, так как по её словам, она отмечала на телестройке 60 лет, там же встретила 65 лет, а в связи с предстоящим 70-летием намерена отпраздновать круглую дату на своем любимом Дом 2.
Тем самым дает понять, что семейство покидать в скором времени кормилец-проект не собирается. Да и отношения со своей невесткой Алианой Ольга Васильевна считает отличными, мирно общаясь с ней за кулисами во время съемок.

Старшее поколение участниц Дом 2 постоянно принимает участие в обсуждении проблем, возникающих на поляне или на острове Любви. Судя по анонсам и приглашениям, дамы отлично знакомы с событиями из жизни участников и радостно дают советы.

Первый пункт программы — песни Бузовой! И в этом Ольга Васильевна способна дать фору многим другим родителям участников, ведь она приняла участие в коллективном исполнении песни Ольги Бузовой «Мало половин», выучив не только слова, но и движения. Неужели подготовку к празднованию предстоящего юбилея уже начала?

Правильно, учитывая волну всеобщего хайпа на имени и популярности Ольги Бузовой, почему бы и Ольге Васильевне с её предприимчивостью не присоединиться к фолловерам ведущей Дом 2? Один пункт праздничной программы уже готов?
[Автор: Наталья Борушко-Юданова]

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Мы уже фкурси, что Дурка с успехом заменяет бапке дом и семью, когда она год торчала там совершенно одна. Ну, может, меньше года, но долго. И могла бы торчать и дальше, её всё устраивало.

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Ну всё! Будут отмечать- порвут два баяна!  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Комичное и жалкое будет зрелище... Итог жизни - юбилей на Дурке. Бапка пляшет под песТни Курогрили с хинкалией собственного изготовления в зубах, пьяненькая и гордая собой: вот она, слава! вот он, почёт!

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Ну, тут даже комментировать сложно... если у бабаки ГОВнины мечта всей жЫзни отпраздновать юбилей в круги помоечных отбросов на Дурке, то какая же у нее жизнь была, если это за счастье...  :laughy:

Оффлайн Наночка+

• Знаток
Ага,"бабка пляшет под песни....", потом с пьяну ипанется, ушибет очередной сустав, и .... лечение на проекте. Мучительно долгое, с интригами, фактами и расследованиями, смотрениями в глаза.
Я начнут смотреть.

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
У тебя дома ребёнок голодный, а ты юродствуешь. — Мой ребёнок: хочу — кормлю, хочу — нет. (хф Гараж)

Вот ведь, дома муж-триждыинсультник (с), гдетотам мать столетняя (видать ГОВяшка на все двести настроена) - и покеру мороз кукушке.  :facepalm:
Наваксила свиное рыло, начесала щетину и в плядюшник - юбилеи праздновать.   :tarantino:
Ненуачо - за триждыинсультником Матроска приглядит (жив ли?).
А говняхину мать - говняхина же дочь доглядит (неплохо в своё время устроилась свинорылая - сначала бабушка за внучкой, терь внучка за бабушкой - гнилое звено ГОВна отпало за неупотреблением  :happens:).

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Ага,"бабка пляшет под песни....", потом с пьяну ипанется, ушибет очередной сустав, и .... лечение на проекте. Мучительно долгое, с интригами, фактами и расследованиями, смотрениями в глаза.
Я начнут смотреть.
А то! Производственная травма жЫ! И не спьяну, а специально керакнется.

Оффлайн Наночка+

• Знаток
А то! Производственная травма жЫ! И не спьяну, а специально керакнется.
На это и расчёт! План "Барбаросса"!! А "мало половин" это условный сигнал. O:-)

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
На это и расчёт! План "Барбаросса"!! А "мало половин" это условный сигнал. O:-)
Все дела брошу, буду смотреть это лядство! Ежли бапка после "убилея" на Дурке не осядет - значит, сноровку потеряла нафик!  :laughy:

Оффлайн Наночка+

• Знаток
Все дела брошу, буду смотреть это лядство! Ежли бапка после "убилея" на Дурке не осядет - значит, сноровку потеряла нафик!  :laughy:
Пропало лето! Смотреть и переваривать! Ужс! :facepalm:

Оффлайн Людмила0

• Знаток
Ну всё! Будут отмечать- порвут два баяна!  :laughy:
Фиг с ними...с баянами,но хомяков обожрут знатно и с собой еще пять сумок прихватят - бабкиными хинкалями с соплями там не обойтись!)) :laughy:

Оффлайн Alessandro

• Знаток
"Ольга Гобозова уже начала подготовку к празднованию юбилея на проекте"...  Идея Бабки,сценарий Чуэллы ,музыка Соплежуя  :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
"Ольга Гобозова уже начала подготовку к празднованию юбилея на проекте"...  Идея Бабки,сценарий Чуэллы ,музыка Соплежуя  :laughy: :laughy:
Слова народные  :laughy:
А потом будет простыни написывать: выфсезлыиииии! И мне завидЫваитииии!

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Уродскую семейку Гобозасратянов тяпкой от дурки не отгонишь.Будут тереться в телепритоне , пока земля под ногами не разверзнется.

Ольга Бузова выложила ролик о шоу «Замуж за Бузову»

Автор Лискаглюк

Последний ответ Сегодня в 20:15
от Irina45
Ответов: 5
Просмотров: 372
Ольга Бузова отмывает чужие деньги

Автор Лискаглюк

Последний ответ Сегодня в 16:11
от Лискаглюк
Ответов: 1
Просмотров: 596
Ольга Васильевна Гобозова выбирает на рынке помидоры ))

Автор Ivajena

Последний ответ Сегодня в 20:43
от Ivajena
Ответов: 230
Просмотров: 2512
Ольга Жарикова умнеет на глазах

Автор Людмила0

Последний ответ Сегодня в 15:21
от ирусичка15
Ответов: 14
Просмотров: 1647
Ольга Рапунцель теперь не ругается с подписчиками, она им жалуется, скоро ведь б

Автор Лискаглюк

Последний ответ Сегодня в 10:20
от anne-lene
Ответов: 12
Просмотров: 670

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.767 секунд. Запросов: 61.