Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Kopcap 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 10. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 11. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap

Флешмоб страшной силы: учителя страны в купальниках  (Прочитано 16497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15061
  • Карма: 68614
Чего удивляться, если всегда можно заяву накатать в соответствующие органы  :bita:
Никто не поможет и не удалит их оттуда. А подростки очень жестоки.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я разве написала,что за возраст её уважают? Она к ученикам относится как к людям,это раз. Во вторых,у неё действительно душа болит за каждого ученика. В третьих,на уроках все сидят затаив дыхание. А четвёртых,большинство сдали ОГЭ на 4 и 5. И только одна единственная тройка. Там парень неисправимый двоечник. Она ни на ком не ставит крест,ей важен каждый ученик.
а кто сказал, что работа в модельном агентстве и фотки в купальнике характеризуют негативное отношение к ученикам или плохое знание и неспособность преподавать предмет?!?!?!!!!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
а кто сказал, что работа в модельном агентстве и фотки в купальнике характеризуют негативное отношение к ученикам или плохое знание и неспособность преподавать предмет?!?!?!!!!
Меня долго модерируют)) Я там выше ответила))


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80279
Да пусть выкладывают) хоть без купальника. Только когда увидят свои фотки на каком-нибудь запрещенном сайте с фотомонтажем и с оскорбительными подписями или в распечатанном виде на доске об’явлений в школе - пусть не удивляются.
Так монтаж можно сделать из любой,даже самой целомудренной фотки.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Должна быть разница между учителями и учениками, и если мальчишки, устроившие флешмоб в поддержку ульяновских курсантов, были понятными в своих действиях, то нынешний флешмоб учителей как-то напрягает что-ли  :( Ну, ничуть я не ханжа, и эта очаровательная толстушка радует мой глаз, но учителя и ученики никоим образом не должны стоять вровень. А затеянным флешмобом всё нивелируется.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
И да. Хорошему педагогу некогда шаборкаться по инетам и модельным агентствам)) У них настолько насыщенная жизнь в школе,что мне их жалко.
Первая смена,вторая смена,консультации,классные часы,театры,походы и прочая жизнь класса)))

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
И да,ответьте мне кто-нибудь на вопрос,который я уже задаю в третий раз...
Как жизнь людей запостивших свои жопы и сиськи,отличается от тех,кто этого не сделал?
Не сделавшие,как то живут ущербней что-ли? В лишениях и муках?)))
да никак не отличается, но где написано, что если учитель хочет запостить такое фото, то он не должен этого делать ни при каких обстоятельствах?! и если кому-то не позволяет возраст, фигура, религия или морально-нравственные качества - тоже имеют право НЕ выставляться.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Должна быть разница между учителями и учениками, и если мальчишки, устроившие флешмоб в поддержку ульяновских курсантов, были понятными в своих действиях, то нынешний флешмоб учителей как-то напрягает что-ли  :( Ну, ничуть я не ханжа, и эта очаровательная толстушка радует мой глаз, но учителя и ученики никоим образом не должны стоять вровень. А затеянным флешмобом всё нивелируется.
Да  :flower3: Сам флешмоб туп...как то на ступень ниже все опустились в своём стадном чувстве  :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
да никак не отличается, но где написано, что если учитель хочет запостить такое фото, то он не должен этого делать ни при каких обстоятельствах?! и если кому-то не позволяет возраст, фигура, религия или морально-нравственные качества - тоже имеют право НЕ выставляться.
А я написала,что нельзя жопу постить?)) Пусть постят)) Только не надо надеяться,что все восторгаться начнут и говорить даааааа!!! Крутооооо!!!
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
И да. Хорошему педагогу некогда шаборкаться по инетам и модельным агентствам)) У них настолько насыщенная жизнь в школе,что мне их жалко.
Первая смена,вторая смена,консультации,классные часы,театры,походы и прочая жизнь класса)))
это при классном руководстве... не все берут классы, многие просто преподают предмет...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А я написала,что нельзя жопу постить?)) Пусть постят)) Только не надо надеяться,что все восторгаться начнут и говорить даааааа!!! Крутооооо!!!
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
можно даже негативный комм написать (думаю, любой человек выставивший "обнаженку" должен быть к этому готов), но при чем тут увольнение????

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
это при классном руководстве... не все берут классы, многие просто преподают предмет...
Да прямо)))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Не говорить "дааа, круто!" и уволить с работы это одно и то же?  :laughy:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Rubi,  вот честно, мне эта ситуация напоминает недавнюю историю про то как одни страшные бабы (феминистки) лишили работы красоток формулы-1...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
можно даже негативный комм написать (думаю, любой человек выставивший "обнаженку" должен быть к этому готов), но при чем тут увольнение????
Ты все мои комменты читаешь?)) Я не поддерживаю увольнение)) Меня смешит сам флешмоб  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 185
Последний ответ Сегодня в 16:13
от куршская коса
«Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 499
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Агатах
Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 342
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 328
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202
Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа

Автор Миссис уксус

Ответов: 7
Просмотров: 911
Последний ответ Сегодня в 14:17
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 57.