Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 8. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2

Флешмоб страшной силы: учителя страны в купальниках  (Прочитано 16489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне все равно, в какой компании видеоролик.Мне интересно было,что ответит её ученица,не более.
(Изображение удалено из цитаты.)
Да все в курсе,что вы тоже учительница. Вот и радеете так)))
А стоит ли? В душе-то вы понимаете,что это ненормально)))


Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366
с укором или в поддержку?
Больше с издевкой...Но много и в поддержку

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
RainbowRain, спасибо, понятно!  :flower3:
Просмотров мало еще, не показательно.


Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366
А стоит ли?
Каждый здесь высказывает своё мнение.По нашему мнению о разных вещах тут и создается наш виртуальный образ...Мне мой нравится!

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Да все в курсе,что вы тоже учительница. Вот и радеете так)))
А стоит ли? В душе-то вы понимаете,что это ненормально)))
Rubi'к, тема себя практически исчерпала. Так к чему переходить на личности, да еще с намеками на "стадный инстинкт" и обвинениями в лицемерии?! Как-то не айс, тем более ты видела многие мнения вовсе не учителей!  :smile: Сорри, если что, за "прямую речь"!  :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Каждый здесь высказывает своё мнение.По нашему мнению о разных вещах тут и создается наш виртуальный образ...Мне мой нравится!
А мне то как мой нравится))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Rubi'к, тема себя практически исчерпала. Так к чему переходить на личности, да еще с намеками на "стадный инстинкт" и обвинениями в лицемерии?! Как-то не айс, тем более ты видела многие мнения вовсе не учителей!  :smile: Сорри, если что, за "прямую речь"!  :flower3:
Ну во первых не надо делать никаких добавочных букв к моему нику, а во вторых,да,тема исчерпана,а оправдания продолжаются и продолжаются.
Мол,посмотрите сколько плюсов и минусов...а посмотрите,что ученица написала)))
Для меня это не показатель если что. Интернет штука интересная,написать может кто угодно)))

Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366
оправдания
Вот кому-кому...а вам я в принципе ничего не собиралась доказывать.Я прекрасно знаю ваше ко мне отношение и поверьте-мне оно безразлично.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот кому-кому...а вам я в принципе ничего не собиралась доказывать.Я прекрасно знаю ваше ко мне отношение и поверьте-мне оно безразлично.
Правда? Я тоже вас знаю совершенно с другой стороны))) И ваше отношение ко мне тоже не ромашковое))) Проявили так проявили))

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Ну во первых не надо делать никаких добавочных букв к моему нику, а во вторых,да,тема исчерпана,а оправдания продолжаются и продолжаются.
Мол,посмотрите сколько плюсов и минусов...а посмотрите,что ученица написала)))
Для меня это не показатель если что. Интернет штука интересная,написать может кто угодно)))
Ок, не буду!
Никаких оправданий не вижу, лишь констатация, постфактум.
Ирония и фишка в том, что действительно - написать может кто угодно, что угодно. Как "за", так и "против".
А что для тебя показатель? Очень интересно!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ок, не буду!
Никаких оправданий не вижу, лишь констатация, постфактум.
Ирония и фишка в том, что действительно - написать может кто угодно, что угодно. Как "за", так и "против".
А что для тебя показатель? Очень интересно!
Что для меня показатель? Посмотри интервью. Это не педагог,а шаболда.

Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366
Я тоже вас знаю совершенно с другой стороны)))
В личке я имею полное право написать человеку всё что я думаю о его виртуальном образе!и вам об этом написала в свое время.И написала не просто от нечего делать,а в ответ на ваши оскорбления.Вот и вся моя "другая сторона"...На этом прекращаю прения,ибо прекращает первым сами знаете кто... :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Но всё-таки рискну добавить этот скрин.Я пару дней назад смотрела на Ютубе видео-интервью с учительницей,под которым был коммент её ученицы.Я задала ей вопрос...Сегодня увидела ответ.Кому интересно-посмотрите...

  Мне стало интересно. Сама учительница и ее костюм меня не интересуют, не голая она, прикрытая. Чего еще.
  Меня реакция интересует на флешмоб и аргументы.  Вот как здесь скрин - аргумент в поддержку.
                    То ись, если выложится совершенно голая учительница в непристойной позе или пьяная в лохмотья на унитазе, а часть учеников в интернете напишет "иес", то мы все должны считать, что все суперок?
                    А не  рано считать мнение несовершеннолетних подростков основой общепринятой   морали и нравственности?  Типа не знаешь ответ? - " А ты спроси у крохи, что такое хорошо и что такое плохо? "               
 


Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366
Sny
Прежде чем выложить скрин,я написала:"Кому интересно,посмотрите"...без всяких комментариев и оценок.Я в этом обсуждении свое мнение не высказывала-просто делилась мыслями

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Что для меня показатель? Посмотри интервью. Это не педагог,а шаболда.
Одно уточнение - интервью появилось, насколько помню, позже половины обсуждения. Или ты его видела раньше появления темы?
Ну а так-то, со стороны смотрится как проекция на профессию, а не мнением о конкретной училке, несмотря на всякие интервью... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.