Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Спасибо всем. (Колючие разговоры обо всём) от ЛилияЧ 2. Жили-были от Людмилы Ягубьянц (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 3. Перед вами плод любви льва и тигрицы - лигр (В мире животных) от Фаста Яковлевна 4. Таня Строкова Как вам зубная щетка ?))) (Дом 2 слухи) от Благоразумная 5. Катя Колисниченко Вот моя история.... (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Полстраны не собирается выполнять языковой закон – депутат Рады (Важные новости, события и политика) от melisca
7. Россия не будет подыгрывать Зеленскому (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 8. Балинская:" Я больше не пьяна у этих отношениях ...." (Дом 2 слухи) от melisca 9. Турецкие отели снизили цены для российских туристов (Важные новости, события и политика) от ис 10. Юрий Беляев и Татьяна Абрамова счастливы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викентий 11. Шок-контент: Татьяна Африкантова обтёрлась использованной прокладкой. (Дом 2 слухи) от зайка-всезнайка 12. Но дочка у Вас замечательная, так хорошо воспитана и так стильно одета! (Дом 2 дети участников) от Шенлун

Потрындеть)))  (Прочитано 1439 раз)

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Потрындеть)))
« Ответ #30 : 13 Июнь 2018, 12:15 »
  • 3
Ну дык почти,  вот вот уже  :xixixi:
И да,  я б себе сиски увеличила.  Скока можно?   :laughy:
на скока?)))))))))  :D

Оффлайн Амиша

• Глобальный модератор
Потрындеть)))
« Ответ #31 : 13 Июнь 2018, 12:16 »
  • 4
на скока?)))))))))  :D
На ещё один хоть бы  :laughy:))) 

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Потрындеть)))
« Ответ #32 : 13 Июнь 2018, 12:18 »
  • 4
Много чего хотела бы сделать после 50, но уверена, что побоюсь. Жутко боюсь уколов, боюсь негативных последствий от всеразличных хирургических вмешательств. Если б не эти страхи, то занималась бы лицом - не нра брыли у женщин в возрасте, пигментные пятна, носогубки. Буду надеяться, что обойдут меня какие-то из этих проблем, ттт. А, ещё зубы! За ними нужно следить изначально и беречь, плохие зубы жутко старят.ИМХО.
когда то начала делать уколы.. не пошло.. слишком больно.. низкий болевой порог.. сижу не колотая.. не резанная.. только массажисты .... на большее пока не решаюсь
подружки обкалываются без проблем... нити ставят.. ресницы наращивают.. а я как чувырла допотопная)))))))))))))))) :gigigi:

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Потрындеть)))
« Ответ #33 : 13 Июнь 2018, 12:21 »
  • 3
На ещё один хоть бы  :laughy:)))
нафига ... поешь капустки)))))))))))) ладно бы сразу на три... а то- одиииииииииииииин.. совсем одиииииииииин....  :hihihihi: :stars01: :nautro: :ia1:

Онлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
Потрындеть)))
« Ответ #34 : 13 Июнь 2018, 12:26 »
  • 3
когда то начала делать уколы.. не пошло.. слишком больно.. низкий болевой порог.. сижу не колотая.. не резанная.. только массажисты .... на большее пока не решаюсь
подружки обкалываются без проблем... нити ставят.. ресницы наращивают.. а я как чувырла допотопная)))))))))))))))) :gigigi:
Вооот, такая же беда, не могу боль терпеть. Массаж вещь, конечно, но сомневаюсь, что после 50 будет давать желаемый результат. Ресницы вообще неудобство неудобное, со своими как-то проще

Оффлайн Амиша

• Глобальный модератор
Потрындеть)))
« Ответ #35 : 13 Июнь 2018, 13:01 »
  • 3
нафига ... поешь капустки)))))))))))) ладно бы сразу на три... а то- одиииииииииииииин.. совсем одиииииииииин....  :hihihihi: :stars01: :nautro: :ia1:
Капуста -  великое советское разводилово  :xixixi: Ща научишь!   :hihihihi:  :lasso3:

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Потрындеть)))
« Ответ #36 : 13 Июнь 2018, 14:30 »
  • 3
Капуста -  великое советское разводилово  :xixixi: Ща научишь!   :hihihihi:  :lasso3:
а чо... можно же попробовать... точно же не усохнут))))))))))))) :laughy:

Онлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Друг
Потрындеть)))
« Ответ #37 : 13 Июнь 2018, 14:48 »
  • 3
Да! Вся эта красота уж больно больнючая. Нафикнафик. Я лазерную шлифовку делала, жесть. Гелоуронкой обкалывалась, пипец. Решила- баста, буду стареть натурально. Хотя фильеры вколоть все мечтаю. Гравитационный птоз.... Такая кака. ...Вот ведь, поди не шашнадцать, а все чего то хочу. :xixixi:

Онлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Друг
Потрындеть)))
« Ответ #38 : 13 Июнь 2018, 14:49 »
  • 3
А где про панталоны то обсуждали? Что я пропустила :laughy:

Оффлайн Амиша

• Глобальный модератор
Потрындеть)))
« Ответ #39 : 13 Июнь 2018, 16:05 »
  • 3
А где про панталоны то обсуждали? Что я пропустила :laughy:
Да где тока не обсуждали.  Жёстко прям.  Как про твоих кротов.  Кстати,  привет им передавай  :xixixi:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Потрындеть)))
« Ответ #40 : 13 Июнь 2018, 16:31 »
  • 2
Удаляла , только родинку под глазом....( прям у терапевта  :xixixi:) ужасно боюсь уколов...  O:-) решила стареть красиво!!  :laughy:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 55.