Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Терри Фокс бежит в окровавленных шортах во время Марафона надежды через Канаду, (Интересное и необычное) от Кактус 2. Психиатрическая больница. Без прикрас. (Колючие разговоры обо всём) от Таша82 3. В Москве шестимесячную девочку бросили на лавочке, завернув в куртку (Важные новости, события и политика) от МамаСени 4. Россия поднялась до уровня Нигерии в рейтинге репутации стран (Важные новости, события и политика) от Кали4ка 5. Ещё одна грибная прогулка. (Грибной сезон 2019) от эка 6. Божена life. Микрорайонники выперлись на центровой променад (Интернет знаменитости) от Readhead
7. Нежданный подарок! (В мире животных) от fortyna 8. Правильнее, конечно, добром... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Повздорили родители, а страдает молодая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Пока Путин бродил с посохом по сибирской тайге, государство отменило последние с (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 11. Зачем людям жизнь?… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Ждать "бабочек" после 35? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крыся

Что происходит в Кемерово?  (Прочитано 3396 раз)

Оффлайн Говорилка

• Колючая команда
  • Друг
Что происходит в Кемерово?
« Ответ #60 : 13 Июнь 2018, 11:11 »
  • 9
Не, просто 12 июня мы 100 Кемерово праздновали, думала пост на эту тему. А оказывается про то, какие кошмары у нас творятся.  :D Ну бредятинааааа….  O:-)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #61 : 13 Июнь 2018, 11:20 »
  • 3
Говорилка:flower3:

Оффлайн Говорилка

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #62 : 13 Июнь 2018, 16:01 »
  • 1
я лично живу практически в центре города
В смысле? А где в центре Вы живёте?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #63 : 13 Июнь 2018, 16:21 »
  • 1
Я голосовала за Путина. Я - простой народ. И никогда никому " не вылизывала", просто имею свою точку зрения на всё происходящее. И ..., да - нас большинство, так что уже смиритесь и не набрасывайте .овно на вентилятор - смердит.

вас не большинство. аргументы в пользу путина, адекватные, еще ни один славсяпутен не назвал. как не назвал что такого чудесного за 18 лет царствования он сделал.
 а сейчас именно вы виновны в том, что люди теперь будут вообще не выходить на пенсию - большинство умрет до пенсионного возраста. слава путину и вам

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #64 : 13 Июнь 2018, 16:25 »
  • 1
При всем при этом, я патриот. Но для меня быть патриотом, это означает любить мою родину. Мою страну. Гордиться ею.
    Быть патриотом, не означает любовь к путину, иванову, петрову, сидорову. Они все временщики. И только от них самих зависит, какими останутся в памяти потомков.
      Я рада, что крым наш. Я рада, что построен мост до него. Я рада, что осваивается арктика. Я рада, что не отданы курилы.
       Но что будет потом? Кто придет потом? Система выстроена и заточена под одного человека. В его руках огромная власть сосредоточена. В подобном случае предполагается воспитание преемника. Раз система на единовластие расчитана. А где он? Его нет...
Потому что сильная личность рядом опасна...

А что будет, если к власти потом придет выкормленный западом навальный?  Или  глуповатый местечковый  грудинин?  Они отдадут крым? Вместе с мостом и кубанью? И курилы с сахалином?

Вот и чья, скажите мне, вина в том, что даже намека на преемника нет. А бессмертных людей не бывает.
Как пример, предлагаю посмотреть на нынешнюю венесуэлу. И беспомощного, слабого президента, в условиях экономических санкций, падения цен на нефть, и откровенного саботажа со стороны сша и его.союзников в латинской америке. Там сейчас полным ходом идет развал экономики, а вследствии этого, и государственности. И это после чавеса, и того, как процветала венесуэла при нем.

Рауль кастро сумел  своим личным, тоталитарным управлением, сохранить кубу как государство, даже после исчезновения поддержки со стороны ссср и стран сэв. И воспитал преемника. Если уж так можно говорить.
    Правда, это далось ценой низкого уровня жизни населения. Но тем не менее.  Вот что такое, сильная личность в истории.

И что же будет дальше с россией? Не хочу развала и распада страны.  Но от меня ничего не зависит. Система на это, не заточена. Увы.

как это курилы не отданы???
 а Сибирь отдана китайцам. скоро они и Байкал захватят

Президент не отвечает за то, как граждане его страны воспитали своих детей.
Но за то, чтобы плохо и неправильно воспитанные граждане не били, не грабили и не убивали хорошо воспитанных, отвечают уже компетентные органы, находящиеся в том числе и в ведении Президента.
Тут даже закон о свободном ношении оружия ничего не решит, у многих хороших тупо нет денег на оружие.
:kiss5: :kiss5:

Я считаю,что президент за всё отвечает,и должен на всё мреагировать. И главное создавать и контролировать чётко работающую систему.Он же не свадебный генерал.

Терпеть не могу ,когда говорят,что мы сами и виноваты.В государстве чай живём,со всеми институтами,которые должны работать.

Не знаю как сейчас ,некоторое время назад,рассказывали,что у Лукашенко ,чуть не в каждой деревне,стоял телефон на улице прямой связи с администрацией президента. интересно,есть ли разгул преступности в каких-либо районах Белоруссии.
:kiss5: :kiss5:

Онлайн Шенлун

• Герой
« Ответ #65 : 13 Июнь 2018, 16:46 »
  • 2
В смысле? А где в центре Вы живёте
В центре огромного сибирского города, красноярска.  И я говорила не только о кемерово. А о ситуации в целом.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 48.