Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вчера у нас в Барнауле.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 2. Ноги хомячки - это очень уж странный предмет. (Колючий взгляд на Дом 2) от актерка 3. Опасные и не очень развлечения из настоящего детства. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Марин 4. Алиана и Саша поедут в отель без камер ? (Дом 2 новости) от МУРЕКС 5. Как вырастить енота у себя дома (В мире животных) от Merkala 6. elenakamirenofficialНовая серия! Девочки, смотрите) вам понравится))) и, кон (Дом 2 новости) от Irino4ka
7. Сделала фотосессию в "Максиме" ради детей и внуков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 8. Лискаглюк поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от grand ladi 9. Валерия с дочкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 10. Ложные научные теории в которые мы верим (Интересное и необычное) от Tatyana25 11. Сознавайтесь, чья супруга слила видео? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гертруда 12. Подлый поступок жены, который перечеркнул счастье с любовницей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya

Человек разносит пиццу, а пицца разносит человека.  (Прочитано 851 раз)

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Герой
3
Человек разносит пиццу, а пицца разносит человека.

Мне сказали - чтобы похудеть, нужно перестать есть фастфуд. Поэтому посоветуйте какие-нибудь магазины одежды для полных.

Весна. Из-под кроватей робко появляются первые весы.

Похудеть к весне не получилось? Раскорми подруг, сыграй на контрасте.

- Дорогая! Я вот тут прочитал, что во время секса мужчина сжигает столько калорий, как будто он пробежал 9 километров!
- Да ты просто чемпион мира! 9 км за 2 минуты!

Когда я увидела цену на средство для похудения, брови поднялись так, что складки на животе подтянулись сами собой.

За одно занятие сексом сжигается не меньше 2000 калорий. Вот почему женатым мужчинам так трудно похудеть.

- Ты так похудела! Как тебе это удалось?
- Китайская диета! Месяц ела бульон палочками.

- Пустота какая-то внутри...
- Ёмаё, Петрович, ты со своими диетами задолбал уже, сходи поешь, только не ной!

Меня трудно убрать легко отрастить и невозможно втянуть. Живот.

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
КуБиК _ РуБиК:flower3: Как же ты вовремя! Только об этом и говорим  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.852 секунд. Запросов: 43.