Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 6. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha

Гусева призывает образовываться!  (Прочитано 1358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
0

Гусева призывает образовываться!
Среда, 28 Августа 2013 г. 16:42 (ссылка) + в цитатник

 Vadim_4ik все записи автора


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
интересно,а как сочетается пиджак на голое тело и образование,связь ,видимо,какая-то тонкая  :laughy:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
интересно,а как сочетается пиджак на голое тело и образование,связь ,видимо,какая-то тонкая  :laughy:
Может быть будет семинар по анатомии?))  :xixixi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Может быть будет семинар по анатомии?))  :xixixi:
Лара  :flower3: ,вон оно чего,а я уж голову сломала,чему дистанционно Гусева призывает учиться,вот так распахнет пинджак,а там у ней тетрадки с лекциями и учебные пособия всякие  :laughy:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Малолетки - основная Трулина публика. Прямо секта - накачайся селиконом, упакуйся, сходи за сапогами - и будет тебе счастье! :D
А главное, умей отматерить в сетях так, чтобы сразу было видно: Левинцы, тяжелое детство...
« Последнее редактирование: 28 Августа 2013, 18:08 от Честно »


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
вот, Феклуша уже раскручивает платную дистанционную школу, как я и писала  :laughy: Для этого ее и взяли)). Знали про ее фантики в соц. сетях)))
Этот как некоторые компании, у которых нет клиентов, берут на работу сотрудников со своей клиентской базой.))))
Кстати, Фекла живет не в Москве и учиться в школе может любой желающий платить по 200 тыс.  - хоть из Антарктиды)))) :gigigi: :172:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Ее взяли литЦом компании, пока не наберется группа и они не раскрутятся.

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
а я всё думаю, что же мне не хватает, оказывается дистационного образования. :hihihihi: Гусева,записывай.


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
вот, Феклуша уже раскручивает платную дистанционную школу, как я и писала  :laughy: Для этого ее и взяли)). Знали про ее фантики в соц. сетях)))
Этот как некоторые компании, у которых нет клиентов, берут на работу сотрудников со своей клиентской базой.))))
Кстати, Фекла живет не в Москве и учиться в школе может любой желающий платить по 200 тыс.  - хоть из Антарктиды)))) :gigigi: :172:
Эта дура не может ни рассчитывать,ни работать на нормальной в общем понимании работе.(Звиняюсь за тавтологию) :durdom:

Оффлайн marine

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 108
  • Карма: 58
Я вот задумалась- а вообще есть ли такое слово- образовываться? :laughy:

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Я вот задумалась- а вообще есть ли такое слово- образовываться? :laughy:
Нету)))Как и слова "НЕТУ" :D

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Нету)))Как и слова "НЕТУ" :D
Не царское это дело нюансы всякие там знать :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн NIKO

  • Знаток
  • Сообщений: 198
  • Карма: 37
Образовывать Труля что ли будет,ну пипец :durdom:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Образовывать Труля что ли будет,ну пипец :durdom:

Реклама и еще раз реклама. Трулин конек, дело привычное. 'Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки'  Жаль только, что лохи- малолетки

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Я вот задумалась- а вообще есть ли такое слово- образовываться? :laughy:
Слово-то есть, но имеющее совсем другое применение, нежели у этой " образованной" тупицы! :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 61.