Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 2. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 4. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115

Психически неуравновешан и явно опасен  (Прочитано 1469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Орёт все время как потерпевший, морда вечно недовольная, психически неуравновешан и явно опасен! Глаза всегда красные, того и гляди выкатятся из орбит, настоящая горилла.  Конченая мерзота! Гнать этого деБила! Какая-то обезьяна будет издеваться над наше девочкой, пусть она и не подарок! Но с таким деБилом сам неуравновешанным деБилом станешь! Вопрос...Как она его терпит и почему не боится? Неужели такая любовь. Или так не хочется, чтобы с дурки поперли, что аж не страшно остаться инвалидом или заикой с таким любовничком реально!

Злата     


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Когда она на него запала, я подумала - вот дура!
Видать хотела в душу влезть и чёта с него поиметь!
А не тут то вышло! Теперь кричит - я молчать не буду!
А чёж не скажет ему в шары, кровью налитые - ты мне
не приказывай! Попросить - одно, но он же ПРИКАЗЫВАЕТ!
Я ишо думала - а не царёк ли он? В какой та своей вотчине?
Я её не оправдываю, она мне не нравицца! Но эту гориллу
терпеть невозможно! Всё время ОРЁТ - заткнись, закрой рот!
(я б тебе заткнулась, обезьяна!) :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Пришла она с заявой - Бузову "по носу щёлкнуть"!
Дощёлкалась, щелкунья хренова?! Даже за себя
ничё сказать не можешь! Дура и проститня... :draznilka: :draznilka:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Во время спохватилась.

Оффлайн Салтана

  • Знаток
  • Сообщений: 154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 315
Смотpеть на него в Ночном было страшно! Он так вpащал глазами, я думала, что еще чуть-чуть и они вывалятся из оpбит...Жуткое зpелище!  Кpоме сплошного мата и оскоpблений, ничего не было понятно. Казалось, что еще немного и он ее покусает !... И что хаpактеpно, ч/з несколько минут эта девица сидит на кpовати и пpосит пpощения у этого Мавpа...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 47.