Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Гобозов дал интервью представителям журнала дом 2  (Прочитано 7155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Бабка то будет появляться везде, где тока можно! Желательно там, где бабосики, мальчики, и камеры .
 :laughy:

Если чо, то вот тот ребенок, которому она соску пихает в рот. Это не робик! Это какая то девочка, чужая внучка. С которой она полгода нянькалась. За денежку хорошую. Пока ее мамаша чето глотала с умным видом. И за ребенком не следила.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Рубашечку Робику подбирает из реквизита...Богачка...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ужас. На ребёнка чужую рубашку наденет?  :blink:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17023
  • Карма: 73178
Сама говорит...что не проголосуют...Слушайте...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

А что это она кучу тряпок набрала?...Это им перед шоу вывесили и вывезли в контейнерах бесплатное рекламное тряпье, которого там немерено и не считано...Никого возле этого барахла не видно - одна Сратян...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487291
Только в Инста одежда помечена рекламными шильдиками совсем не на Робке. На другом ребёнке.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А что это она кучу тряпок набрала?...Это им перед шоу вывесили и вывезли в контейнерах бесплатное рекламное тряпье, которого там немерено и не считано...Никого возле этого барахла не видно - одна Сратян...
Все богачи так делают..роются на барахолках...  :D :D :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
На Робке и не помечена...Так как давно нет у нее рекламы..Не предлагает никто...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А что это она кучу тряпок набрала?...Это им перед шоу вывесили и вывезли в контейнерах бесплатное рекламное тряпье, которого там немерено и не считано...Никого возле этого барахла не видно - одна Сратян...
Это шмотьё которое они на съёмки надевают. Своего приличного ничего нет у лосика  :(

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487291
Ну если Сраля богач, мои соболезнования! Хотя, грят, по меркам провинции её зарплата тыщ в 60 (навскидку) просто космос.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Воде все твердя про 5оо..  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Хочу огорчить...Провинция провинции рознь...
Там где газ..порядок цифр другой...  :smile: Столичным и не снился..некоторым...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Только что Алька сказала...что не придет на проект..так как не выберут ее... не проголосуют..не любят ее...  :D :D
А не потому что не хочет... вот так то....

Она всегда так говорит видя что голосов то нЭма :gigigi:
Ну пусть сральфаны с форума здесь голоснут и помогут.   Хоть что то.  Ещё 7-8 голосов за Вонючку :xixixi:.
А то совсем скучно.  У всех по 2-3 тыщи уже , а за Сральку на 20 часов по Москве 15 человек отдали свое желание :xixixi:.
А где миллион подписчиков снова?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487291
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Июня 2018, 22:34 от Пиковит »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Июня 2018, 22:35 от Пиковит »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Июня 2018, 22:35 от Пиковит »

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Бабка то будет появляться везде, где тока можно! Желательно там, где бабосики, мальчики, и камеры .
 :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Если чо, то вот тот ребенок, которому она соску пихает в рот. Это не робик! Это какая то девочка, чужая внучка. С которой она полгода нянькалась. За денежку хорошую. Пока ее мамаша чето глотала с умным видом. И за ребенком не следила.
Так бабка, вроде, свою кандидатуру на голосование не выставляла-в отличие от Сралечки миилионерки... :hihihihi:...Это успешной,очнь надо на дурку вернуться-чтобы фанатки могли ежедневно рожу её в телеке видеть и поклоны отбивать... :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487291
Вот именно. Сралькины без конца пересчитывают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 55.