Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 2. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1 5. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 6. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди 10. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 12. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115

Дополнение к Оксиной болталке)))))Привет модницам ! )))))  (Прочитано 3025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
0
Сегодня получила посылочку ,спешу похвастать : в посылочке  находилась сумочка ,прямо последний писк моды от Louis Vuitton , прям один в один как нам показывала Оксанка на картиниках  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: правда в записочке было указано,что это косметичка.Мерси,мерси  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: вся косметика моя и моей дочки туда влезла,ещё и место осталось ! Спасибочки  :smile:Фото прилагаю :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Даже Шурупов с такой сумкой ходит, а у мине нетю :lol:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Завидую :desant:


во-во,Оксанка ! Теперича вы фсе мене обзавидоваитеся  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: а я буду тута вышивать с модной сумкой

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Даже Шурупов с такой сумкой ходит, а у мине нетю :lol:


ничё ,обещаю и на твоей улице будет праздник,вот токо с делами разделаюсь,так сразу тебе и Луи и мыши всяко-разные)))))


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

во-во,Оксанка ! Теперича вы фсе мене обзавидоваитеся  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: а я буду тута вышивать с модной сумкой
Коса, я тут подумала и решила, не завидую я тебе, у тебя сумки-авоськи-квадрата нет :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Коса, я тут подумала и решила, не завидую я тебе, у тебя сумки-авоськи-квадрата нет :hihihihi:


упс...вот тута я прокололась... :( :( :( :(   будем искать  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
хорошая косметичка,глыбокая и емкая  :laughy:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

упс...вот тута я прокололась... :( :( :( :(   будем искать  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну фсё! Теперь ты мне завидуй :laughy: у меня такая чумка есть :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
хорошая косметичка,глыбокая и емкая  :laughy:


нам пондравилась)))) а вам???  :smile:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451

нам пондравилась)))) а вам???  :smile:
а у нас знаете ли есть шикарные янтарные мыши и не только,у нас посылка тоже есть ,а там ого-го просто подарки  :smile:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

нам пондравилась)))) а вам???  :smile:
Кося, нам нууууу, оченно ндравится! Но....завидки жруть изнутри! У всех...Луи с Виттонами, а у  мине....нетути!
 Как ты думаешь, не пора ли....ужО, Ксюню навестить?   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Кося, нам нууууу, оченно ндравится! Но....завидки жруть изнутри! У всех...Луи с Виттонами, а у  мине....нетути!
 Как ты думаешь, не пора ли....ужО, Ксюню навестить?   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Ксюню надоть с Луи навещать))) я вот ужо готова к поездке...думаю,что в Германии меня первой будут везде пропускать с Луи-то  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
а у нас знаете ли есть шикарные янтарные мыши и не только,у нас посылка тоже есть ,а там ого-го просто подарки  :smile:

Вот что мне в сумке от Луи не хватает-мышки))) срочно надо прикупить ,пущай денюжки носит...хотя....есть тут у меня одна-вполне подходящих размерчиков ,правда хвост у неё обмусоленный одним однозубым младенцем  :)8
« Последнее редактирование: 28 Августа 2013, 17:52 от куршская коса »

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

Ксюню надоть с Луи навещать))) я вот ужо готова к поездке...думаю,что в Германии меня первой будут везде пропускать с Луи-то  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Нуу, вот!  :( А, как же.....я? Хочется у Ксюни, весь ейный марафон....пройтить!  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 86.