Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Татьяна92 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Гобозов хочет покинуть «ДОМ-2», если Алиана Устиненко придет на проект  (Прочитано 10209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764277
Уж не знаю, начну ли я смотреть, если Ольвася на поляну или Сейшелы притащится.
Вот-вот. Раньше нарезки могла глянуть, где говняха феерит. А теперь даже недавний сбор всех мамашек хомячьих не стала смотреть.
собака-кусака, вы видели? Как там размалёванная говняха, с огоньком и надеждами на Сейшелы? Помнится мне, Сапля категорически против её участия - но когда она его "прислушивалась" (с)?  :laughy: :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487307
Вот-вот. Раньше нарезки могла глянуть, где говняха феерит. А теперь даже недавний сбор всех мамашек хомячьих не стала смотреть.
собака-кусака, вы видели? Как там размалёванная говняха, с огоньком и надеждами на Сейшелы? Помнится мне, Сапля категорически против её участия - но когда она его "прислушивалась" (с)?  :laughy: :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Не смотрела. Прочла здешнюю стенограмму и поугорала над фотками красоты неземной. Видео подлиза Ольваси каксыну тоже посмотрела. Да и хватит.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сапля в одну харю тоже не блещет. Маманя его на шоу барагозит для поддержания интереса. Многие эти шоу из-за неё и смотрят. Мне хватило и ржачных фото бапки. Уж не знаю, начну ли я смотреть, если Ольвася на поляну или Сейшелы притащится.
Он всегда умудряется навести движуху . Что с Ермаком , что с Сокол . Бабка получила одну из главных ролей лишь в прошлой серии


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
А может она не придет, а он просто так уйдет?)

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764277
Ясно же, что Сопля на заработки притащился - надо как-то долги отдавать
Дак говняха сама ПИСАЛА, что Сапля попёрся позориться на дурку из-за баблосов:"Просто он не от хорошей жизни пошёл снова позориться туда. Деньги нужны, что непонятно то!!!!" (с)
И вряд ли он сам свалит оттуда, хотя в этот приход грозится свалить с самого первого дня,  а теперь даже на Сейшелах позорится (с). И Сралька тут вообще не при делах, у Сапли всегда одна и та же песня.
Ясное дело, что ему там надоело, ну а что делать? Промокашка тоже с ума сходил на Сейшелах, но досидел до конца, как миленький. Орал только сильно, но ничё страшного.
Где им ещё баблосы брать, утыркам...


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764277
Не смотрела. Прочла здешнюю стенограмму и поугорала над фотками красоты неземной. Видео подлиза Ольваси каксыну тоже посмотрела. Да и хватит.
:laughy: :laughy: Мне и видео не попалось, а сама я чёт не стала искать. А фотку видела какую-то. На этот раз мартышка была в смоки айс со стрелками, штоле?  :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 11 Июня 2018, 10:57 от Нефанаточка »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487307
:laughy: :laughy: Мне и видео не попалось, а сама я чёт не стала искать. А фотку видела какую-то. На этот раз говняха была в смоки айс со стрелками, штоле?  :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Да! Стилист поглумился над бапкинрй красотой. Все прочие мамки были очень даже (включая Донцову Иру), а эта - китайский аналог Петрушки.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Дак говняха сама ПИСАЛА, что Сапля попёрся позориться на дурку из-за баблосов:"Просто он не от хорошей жизни пошёл снова позориться туда. Деньги нужны, что непонятно то!!!!" (с)
И вряд ли он сам свалит оттуда, хотя в этот приход грозится свалить с самого первого дня,  а теперь даже на Сейшелах позорится (с). И Сралька тут вообще не при делах, у Сапли всегда одна и та же песня.
Ясное дело, что ему там надоело, ну а что делать? Промокашка тоже с ума сходил на Сейшелах, но досидел до конца, как миленький. Орал только сильно, но ничё страшного.
Где им ещё баблосы брать, утыркам...
А другие туда за высоким искусством идут ?  :laughy:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Второй раз Сопля боится не выдержать  :xixixi:
:laughy: сралька быстро рейтинги поднимет

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А другие туда за высоким искусством идут ?  :laughy:
Сралька ж идёт за творческим развитием  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сралька ж идёт за творческим развитием  :xixixi:
Ну да .Не телебордель , а шоу талантов

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204152
Ну чёёё...рассуждает здраво, коль Сралинде захотелось тоже туда. Бобика то куда? А на деле посмотрим.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Вот без привлечения Али и Робика никому не сдался этот Сапля.
Именно без Али и Роба Саплю взяли на проект и он там уже несколько месяцев довольно активно ( для своих почти сорока лет) занимается " строительством" и хорошие деньги зарабатывает , благодаря его нахождению на шоу появилась возможность у Роба пойти в садик , Али пустили жить в "выигранную" квартиру и даже остались деньги на оплату вояжа Алианы в Тайланд , сами честно заработанными деньгами от продаж аналовской продукции они могли только одно место в  маршрутке до Джилу Су оплатить да и то если бы копили на него год

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Именно без Али и Роба Саплю взяли на проект и он там уже несколько месяцев довольно активно ( для своих почти сорока лет) занимается " строительством" и хорошие деньги зарабатывает , благодаря его нахождению на шоу появилась возможность у Роба пойти в садик , Али пустили жить в "выигранную" квартиру и даже остались деньги на оплату вояжа Алианы в Тайланд , сами честно заработанными деньгами от продаж аналовской продукции они могли только одно место в  маршрутке до Джилу Су оплатить да и то если бы копили на него год
:laughy: дом 2 - сплошное удовольствие для таких маргиналов ,как сралька
5 минут позора и денежки в кармане
А уж ,как она умеет позориться люди до сих пор помнят

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ну да .Не телебордель , а шоу талантов
Алло! Мы ищем таланты!  :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.