Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус

Евгения Гусева│Официальная группа  (Прочитано 2364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0

Евгения Гусева:
У меня новость!)Я решила попробовать себя в практическом управлении, пора вспомнить,чему учили в университете, это ведь моя специальность. В последние месяцы я не теряла времени впустую и прошла обучение в University business school по программе "Менеджмент в рекламе и pr". Моим дипломным проектом была разработка маркетингового медиаплана компании. После защиты диплома руководство бизнес-школы предложило мне попробовать свои силы как управленцу и теперь я работаю в University business school Исполнительным директором!))


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
на тренинги, в развлекательном центре? в таком декольте? В " University business school"??))) :laughy:

Это не университет, а обычная, платная школа бизнеса MBI - дистанционная.!!! Кстати, дорогое обучение, есть филиалы в разных районах, Фекла поперлась в С-Западный, т.к. живет в ближайшем к нему Подмосковье.
Там есть управленческое отделение,  которое готовит топ-менеджеров. Всех принимают - только плати.

Я туда давно как-то пошла в своем районе, потом передумала. Обучают всех подряд без разбору. Мне потом директор звонил (он собеседование проводил), прицепился как репейник, чтобы стала у них обучаться (т.е. платить) - еле отвязалась. До сих пор шлют спам на почту все приглашая прийти к ним. Достали!((

Проще купить нужную литературу и все изучить самой, что я и сделала и потом пригодилось в работе.
Ей, видимо, нужна хоть корочка школы, т.к. ее "университеты" даже нулевой интернет-канал не устроил, и силиконовый бюст не произвел впечатление -  не говорю уже о всех бывших работодателях, которые ей отказали.  :hihihihi:
 Вот их сайт: ссылка
« Последнее редактирование: 28 Августа 2013, 14:57 от gudrun »

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51887
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628151
на тренинги, в развлекательном центре? в таком декольте? В " University business school"??))) :laughy:
 Писала не Фекла - 1000%)))) :gigigi:
Там в школе - такие заготовки - формы на все случаи жизни есть - вот она и вписала там только свое имя , а  все - остальное  " слямзила с шаблона   (Надюха  Ермакова так все делает  - плагиатит -  начиная от стихов , кончая фотками украшений с инета)Теперь еще одна врушка и хвастунишка  вылезла на просторы Инета....лапшу на уши вещать .... :lovegirl: :flower3:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
на тренинги, в развлекательном центре? в таком декольте? В " University business school"??))) :laughy:
Проще купить нужную литературу и все изучить самой, что я и сделала и потом пригодилось в работе.
Ей, видимо, нужна хоть корочка школы, т.к. ее "университеты" даже нулевой интернет-канал не устроил, и силиконовый бюст не произвел впечатление -  не говорю уже о всех бывших работодателях, которые ей отказали.  :hihihihi:
 Вот их сайт: ссылка
Да там вроде указано University business school... я поискал, но нашел только зарубежные учебные заведения, а также дистанционно-образовательные...

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Фекла, если не соврет, день напрасно проживет.


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51887
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628151
Да там вроде указано University business school... я поискал, но нашел только зарубежные учебные заведения, а также дистанционно-образовательные...
Опять - тень на плетень наплела - сама не понимает - о чем говорит - глупая Гусыня....

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Да там вроде указано University business school... я поискал, но нашел только зарубежные учебные заведения, а также дистанционно-образовательные...
в Москве есть дистанционно-образовательные..)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
в Москве есть дистанционно-образовательные..)
А какое они имеют отношения к University business school?! МВА это несколько иное...
И чего-то не верится, что в  University business school взяли тупую Гусыню туда исполнительным диреХтуром... :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
А какое они имеют отношения к University business school?!
И чего-то не верится, что в  University business school взяли тупую Гусыню туда исполнительным диреХтуром... :draznilka: :lol: :durdom:
это их филиалы - должны быть везде по всему СНГ. Берут там всех подряд, только плати. Никому неинтересно какие у тебя данные, образования и пр. Правильней сказать. что это просто платные курсы.
 Я думаю "исполнительный директор" - это просто красивое название, они там так любят.
Это, видимо, просто администратор-секретарь, который будет регистрировать, отслеживать кол-во обучающихся, их оплату, помогать в рекламе (Фекла работала в рекламном агентстве) и поиску претендентов, отправлять спам на почту тем, кто еще "не созрел", короче - привлекать и учитывать тех, кто уже есть.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2013, 15:32 от gudrun »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
это их филиалы - должны быть везде по всему СНГ. Берут там всех подряд, только плати. Никому неинтересно какие у тебя данные, образования и пр. Правильней сказать. что это просто платные курсы.
А смысл?! Заплати и получи какие-то корки, которые нигде не котируются... простой выброс денег на ветер... :laughy:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
А смысл?! Заплати и получи какие-то корки, которые нигде не котируются... простой выброс денег на ветер... :laughy:
Нет, некоторые не очень придирчивые работодатели клюют на иностранное название корочки, опять же слово -"бизнес"  :hihihihi: +если, все же вникать в обучающие материалы, какие-то знания можно получить.
 У Феклуши уже есть типа высшее, поэтому как дополнение, корочка с иностранным и громким названием не помешает. Я думаю, она так рассуждает..))
насчет выброса денег - абсолютно согласна, но ведь фекла любит понты. В очередной "университет" она не пойдет- не возьмут и времени много потратит, а тут за 1-2 года (были курсы и на полгода!!), сидя дома на диване, можно что-то почитать, заплатить и получить) :hihihihi:
« Последнее редактирование: 28 Августа 2013, 15:38 от gudrun »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Нет, некоторые не очень придирчивые работодатели клюют на иностранное название корочки, опять же слово -"бизнес"  :hihihihi: +если, все же вникать в обучающие материалы, какие-то знания можно получить.
У нас в городе одно время существовал юридический колледж при филиале ДВГТУ (Дальневосточного государственного технического университета), теперь он входит в состав ДВФУ (Дальневосточного Федерального университета)... так от его выпускников, как черт от ладана, шарахались все юридические, адвокатские и нотариальные конторы, милиция и служба судебных приставов, а также мировые суды и федеральный суд... их корочки были клеймом о несостоятельности полученного образования... и в Приморье им было тяжело устроиться на работу, принимали по великому блату и с обязательным условием дальнейшего обучения на юрфаке института или универа...

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
У нас в городе одно время существовал юридический колледж при филиале ДВГТУ (Дальневосточного государственного технического университета), теперь он входит в состав ДВФУ (Дальневосточного Федерального университета)... так от его выпускников, как черт от ладана, шарахались все юридические, адвокатские и нотариальные конторы, милиция и служба судебных приставов, а также мировые суды и федеральный суд... их корочки были клеймом о несостоятельности полученного образования... и в Приморье им было тяжело устроиться на работу, принимали по великому блату и с обязательным условием дальнейшего обучения на юрфаке института или универа...
правильно. все эти курсы-школы. сплошная профанация, мошенничество. Конкретно MBI -школы, это копирка американской модели управления американским же бизнесом.
В России есть куча познавательных курсов, тренингов, где людей могут обучить психологии продаж. управлением персоналом. бухгалтерия, реклама и пр. Совсем необязательно соваться в эти иностранные штучки).
 Настоящие университеты MBI с дневным обучением есть в США (может и в Европе) - их заканчивали многие топ-менеджеры нашей страны, вроде Чубайс, и пр. известные лица.
Эти дипломы котируются на международном рынке труда, потому что дают масштабные знания управлением большой организацией (предприятием).
« Последнее редактирование: 28 Августа 2013, 15:52 от gudrun »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
правильно. все эти курсы-школы. сплошная профанация, мошенничество. Конкретно MBI -школы, это копирка американской модели управления американским же бизнесом.
В России есть куча познавательных курсов, тренингов, где людей могут обучить психологии продаж. управлением персоналом. бухгалтерия, реклама и пр. Совсем необязательно соваться в эти иностранные штучки).
 Настоящие университеты MBI с дневным обучением есть в США (может и в Европе) - их заканчивали многие топ-менеджеры нашей страны, вроде Чубайс, и пр. известные лица.
Эти дипломы котируются на международном рынке труда, потому что дают масштабные знания управлением большой организацией (предприятием).
Ну и Трулька себе такую же пустую бумажку заполучила... зато понтов немеряно... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Ну и Трулька себе такую же пустую бумажку заполучила... зато понтов немеряно... :draznilka: :lol: :durdom:
вот-вот и я об этом - только понты. Туда всех берут: шипящих, свистящих и пр. )))) :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.