Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Толстым, старым коровам посвящается... (Интернет знаменитости) от высокоморальная 2. Хореограф который не смог (Дом 2 новости) от Irina45 3. Такая грязь, такая жестокость, поощряемая сверху...... (Дом 2 слухи) от сачёёк 4. Может это у неё для дурки легенда такая - свинья ранимая ..... (Дом 2 слухи) от S.Elena 5. Элина Камирен попала в больницу )) (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах
7. Притча о боли (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 8. Гобозов:"Друзья пишу....для того, чтобы расставить все на свои места!!!" (Интернет знаменитости) от нефертити 9. Казашка поясняет русской, почему её ребёнку нельзя играть на детской площадке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Наночка+ 10. Внимание! На Колючке новый редактор-Sny (Праздники и поздравления) от Кэрричка 11. Ослик обрати внимание на плинтус, чтобы не забыть про свой уровень... (Дом 2 слухи) от Людмила0 12. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от Катеринa 1970

079. Пожалуй, самый лучший рецепт горячего шоколада  (Прочитано 958 раз)

Оффлайн Рюмкина Юнга

• Профиль на проверке
  • Знаток
12

Здравствуйте, товарищи Кулинары!
Сегодня у нас не основательное полноценное обеденное блюдо, а сущее баловство :) Горячий шоколад - напиток, всеми любимый, но, тем не менее, найти идеальный рецепт его приготовления не так уж и легко! Мы нашли и с удовольствием делимся с вами находкой. А кроме того, если немного переборщить всего с одним ингредиентом, то горячий шоколад волшебным образом превращается в шикарный шоколадный пудинг! :) Смотрите наш самый шоколадный ролик и считайте, сколько раз я произнесла в нём слово "шоколад" :)))

(кликните для показа/скрытия)

Ингредиенты и способ приготовления в текстовом варианте под катом :)
(кликните для показа/скрытия)

Приятного аппетита и не бойтесь экспериментировать!
Ваши Светлана и Денис :)

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо! :flower3:  Я - фанат горячего шоколада! Правда, как-то приготовила с крахмалом - и была не в восторге. Да, приятный, густой, но привкус крахмала всё портил. Так что крахмала надо класть, наверно, совсем-совсем немного. Ну, а вкуснее всего (для меня, разумеется :happens:  ) - просто растопить плитку шоколада с молоком и добавить каплю сливочного масла по вкусу! :flower3:

Оффлайн Рюмкина Юнга

• Профиль на проверке
  • Знаток
Спасибо! :flower3:  Я - фанат горячего шоколада! Правда, как-то приготовила с крахмалом - и была не в восторге. Да, приятный, густой, но привкус крахмала всё портил. Так что крахмала надо класть, наверно, совсем-совсем немного. Ну, а вкуснее всего (для меня, разумеется :happens:  ) - просто растопить плитку шоколада с молоком и добавить каплю сливочного масла по вкусу! :flower3:

И Вам спасибо (smiley) Что касается крахмала - каждому своё (smiley) А как Вам без крахмала удаётся растопить шоколад в молоке до состояния однородного горячего шоколада? У меня, как я и показала в ролике, получается молоко с ошмётками шоколада (smiley) И только после добавления крахмала, разведённого в том же молоке, смесь становится однородной. Может, я шоколад неправильный кладу? (smiley)

Онлайн Душенька

• Друг
И Вам спасибо (smiley) Что касается крахмала - каждому своё (smiley) А как Вам без крахмала удаётся растопить шоколад в молоке до состояния однородного горячего шоколада? У меня, как я и показала в ролике, получается молоко с ошмётками шоколада (smiley) И только после добавления крахмала, разведённого в том же молоке, смесь становится однородной. Может, я шоколад неправильный кладу? (smiley)
а если шоколад растопить отдельно и просто смешать с горячим молоком?
С крахмалом получается уже шоколадный кисель. надо будет сделать.
Спасибо за подсказку :flower3:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Извините, я не смогла вовремя ответить! :flower3:  Я просто растапливаю шоколад сначала в небольшом количестве молока, затем добавляю его по вкусу ( и цвету :happens:  ). При этом постоянно помешиваю, но не ложкой, а мутовкой! У меня вот такая

Когда смесь закипает, шоколад растворяется полностью! :flower3:

Оффлайн Рюмкина Юнга

• Профиль на проверке
  • Знаток
Извините, я не смогла вовремя ответить! :flower3:  Я просто растапливаю шоколад сначала в небольшом количестве молока, затем добавляю его по вкусу ( и цвету :happens:  ). При этом постоянно помешиваю, но не ложкой, а мутовкой! У меня вот такая
Когда смесь закипает, шоколад растворяется полностью! :flower3:

Спасибо, возьмём на заметку :)

Онлайн vomana

• Друг
 :flower3:утащила,пойду вешневый компот закатаю :bnu:

Онлайн Sny

• Редактор
  • Друг
Я - фанат горячего шоколада!
   Я шоколад предпочитаю в виде шоколада. Пусть он станет горячим в животе, когда я запью его кофе или чаем.
   автору СТ спасибо  :flower3: :flower3:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
попробую

Оффлайн Рюмкина Юнга

• Профиль на проверке
  • Знаток
:flower3:утащила,пойду вешневый компот закатаю :bnu:
:))))))

Оффлайн Рюмкина Юнга

• Профиль на проверке
  • Знаток
   Я шоколад предпочитаю в виде шоколада. Пусть он станет горячим в животе, когда я запью его кофе или чаем.
   автору СТ спасибо  :flower3: :flower3:

Каждому своё :)

207. Лосось с маком: очень быстрый рецепт на сковороде

Автор Рюмкина Юнга

Последний ответ Вчера в 03:58
от шулер
Ответов: 2
Просмотров: 338
Домашняя пастила из рябины: вкусный рецепт здоровья!

Автор HellyF

Последний ответ 10 Октябрь 2018, 17:44
от HellyF
Ответов: 0
Просмотров: 407
Оригинальный рецепт острой аджики

Автор HellyF

Последний ответ 09 Октябрь 2018, 11:52
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 853
Рецепт: Торт "Японский хлопок" (готовится из 3-х ингредиентов)

Автор МилкаЯ

Последний ответ 02 Октябрь 2018, 21:31
от бегемот05
Ответов: 10
Просмотров: 1691
Замечательный рецепт цукатов из красавицы тыквы

Автор Людмила0

Последний ответ 04 Сентябрь 2018, 00:41
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 644

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.649 секунд. Запросов: 52.