Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова выбирает на рынке помидоры )) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Звезда «Дома-2» раскрыла грязные методы Малахова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алллла 3. Александр Серов - Я не хочу тебя терять (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Вера7 4. Элина Камирен. Сегодня наснимали много интересного )) (Колючий взгляд на Дом 2) от Вера7 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 6. Андрей Чуев показал дома которые продает )) (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун
7. Михаил Ходорковский: кровавый след длиною в жизнь (Интересное и необычное) от Antipod 8. Проверьте свою эрудицию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 9. Dani, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Просто Мария 10. 15 минут и..))))) (Колючие разговоры обо всём) от БлондинкаКсю 11. Маргарита Марсо наблюдает, как Митя самостоятельно проходит испытания (Дом 2 новости) от Antipod 12. Мультирезка (электошинковка) - кто-нибудь юзал?)) (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от куршская коса

079. Пожалуй, самый лучший рецепт горячего шоколада  (Прочитано 855 раз)

Оффлайн Рюмкина Юнга

• Профиль на проверке
  • Знаток
12

Здравствуйте, товарищи Кулинары!
Сегодня у нас не основательное полноценное обеденное блюдо, а сущее баловство :) Горячий шоколад - напиток, всеми любимый, но, тем не менее, найти идеальный рецепт его приготовления не так уж и легко! Мы нашли и с удовольствием делимся с вами находкой. А кроме того, если немного переборщить всего с одним ингредиентом, то горячий шоколад волшебным образом превращается в шикарный шоколадный пудинг! :) Смотрите наш самый шоколадный ролик и считайте, сколько раз я произнесла в нём слово "шоколад" :)))

(кликните для показа/скрытия)

Ингредиенты и способ приготовления в текстовом варианте под катом :)
(кликните для показа/скрытия)

Приятного аппетита и не бойтесь экспериментировать!
Ваши Светлана и Денис :)

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо! :flower3:  Я - фанат горячего шоколада! Правда, как-то приготовила с крахмалом - и была не в восторге. Да, приятный, густой, но привкус крахмала всё портил. Так что крахмала надо класть, наверно, совсем-совсем немного. Ну, а вкуснее всего (для меня, разумеется :happens:  ) - просто растопить плитку шоколада с молоком и добавить каплю сливочного масла по вкусу! :flower3:

Оффлайн Рюмкина Юнга

• Профиль на проверке
  • Знаток
Спасибо! :flower3:  Я - фанат горячего шоколада! Правда, как-то приготовила с крахмалом - и была не в восторге. Да, приятный, густой, но привкус крахмала всё портил. Так что крахмала надо класть, наверно, совсем-совсем немного. Ну, а вкуснее всего (для меня, разумеется :happens:  ) - просто растопить плитку шоколада с молоком и добавить каплю сливочного масла по вкусу! :flower3:

И Вам спасибо (smiley) Что касается крахмала - каждому своё (smiley) А как Вам без крахмала удаётся растопить шоколад в молоке до состояния однородного горячего шоколада? У меня, как я и показала в ролике, получается молоко с ошмётками шоколада (smiley) И только после добавления крахмала, разведённого в том же молоке, смесь становится однородной. Может, я шоколад неправильный кладу? (smiley)

Онлайн Душенька

• Друг
И Вам спасибо (smiley) Что касается крахмала - каждому своё (smiley) А как Вам без крахмала удаётся растопить шоколад в молоке до состояния однородного горячего шоколада? У меня, как я и показала в ролике, получается молоко с ошмётками шоколада (smiley) И только после добавления крахмала, разведённого в том же молоке, смесь становится однородной. Может, я шоколад неправильный кладу? (smiley)
а если шоколад растопить отдельно и просто смешать с горячим молоком?
С крахмалом получается уже шоколадный кисель. надо будет сделать.
Спасибо за подсказку :flower3:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Извините, я не смогла вовремя ответить! :flower3:  Я просто растапливаю шоколад сначала в небольшом количестве молока, затем добавляю его по вкусу ( и цвету :happens:  ). При этом постоянно помешиваю, но не ложкой, а мутовкой! У меня вот такая

Когда смесь закипает, шоколад растворяется полностью! :flower3:

Оффлайн Рюмкина Юнга

• Профиль на проверке
  • Знаток
Извините, я не смогла вовремя ответить! :flower3:  Я просто растапливаю шоколад сначала в небольшом количестве молока, затем добавляю его по вкусу ( и цвету :happens:  ). При этом постоянно помешиваю, но не ложкой, а мутовкой! У меня вот такая
Когда смесь закипает, шоколад растворяется полностью! :flower3:

Спасибо, возьмём на заметку :)

Оффлайн vomana

• Знаток
 :flower3:утащила,пойду вешневый компот закатаю :bnu:

Оффлайн Sny

• Колючая команда
  • Друг
Я - фанат горячего шоколада!
   Я шоколад предпочитаю в виде шоколада. Пусть он станет горячим в животе, когда я запью его кофе или чаем.
   автору СТ спасибо  :flower3: :flower3:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
попробую

Оффлайн Рюмкина Юнга

• Профиль на проверке
  • Знаток
:flower3:утащила,пойду вешневый компот закатаю :bnu:
:))))))

Оффлайн Рюмкина Юнга

• Профиль на проверке
  • Знаток
   Я шоколад предпочитаю в виде шоколада. Пусть он станет горячим в животе, когда я запью его кофе или чаем.
   автору СТ спасибо  :flower3: :flower3:

Каждому своё :)

Дайте,дайте рецепт!!!

Автор куршская коса

Последний ответ 17 Август 2018, 07:55
от куршская коса
Ответов: 71
Просмотров: 2461
Полендвица в домашних условиях - рецепт

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 24 Июль 2018, 08:33
от Tatyana25
Ответов: 9
Просмотров: 1075
Кабачки как грибы на зиму, вкусный рецепт заготовки

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 23 Июль 2018, 12:06
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 1183
Жареная капуста с чесноком (постный рецепт)

Автор Лео

Последний ответ 21 Июль 2018, 18:31
от Лео
Ответов: 2
Просмотров: 886
Простой рецепт спагетти или лапши из моркови и кабачка

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 19 Июль 2018, 16:08
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 557

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 56.