Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Мария Петрова 2. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 4. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Нафаня 5. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко
7. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 12. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Даже и не знаю....  (Прочитано 6150 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26075
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Даже и не знаю....
« Ответ #60 : 10 Июня 2018, 08:16 »
Спасибо Кисюнечка, пошла я на "подвиги"... дом освобожу по максимуму. Пахоты - немеряно... с айпадиком на пузике на качельке как сегодня , не скоро полежу...Потом расскажу как всё было. С риэлторами заключу "какой нить " грамотный договор... на всякий случай....


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26075
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Даже и не знаю....
« Ответ #61 : 10 Июня 2018, 08:24 »
Они наживут свою копеечку... конечно... просто меня инсульт не сразу хватит если чё.... я с ними пободаюсь...

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26075
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Даже и не знаю....
« Ответ #62 : 10 Июня 2018, 08:26 »
По любому я буду делать ремонт и снимать всё ... кафель, ламинат... да пусть хоть насрут...  всё. Я - решила. Спасибо, девочки.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Даже и не знаю....
« Ответ #63 : 10 Июня 2018, 08:28 »
Спасибо Кисюнечка, пошла я на "подвиги"... дом освобожу по максимуму. Пахоты - немеряно... с айпадиком на пузике на качельке как сегодня , не скоро полежу...Потом расскажу как всё было. С риэлторами заключу "какой нить " грамотный договор... на всякий случай....
Вот и умничка ! Дерзай ! Потерпишь 2-3 недельки .а прибавка к пенсии будет значительная ! Ничего не бойся .Потом отпишешься .как и что прошло !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26075
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Даже и не знаю....
« Ответ #64 : 10 Июня 2018, 08:38 »
Да... и еще... пишу с айпда, а он , паразит, буквы меняет как хочет, так я, как прочитаю свои тексты потом, так - стыдно.... извините. Отнеситесь, пожалуйста с пониманием... я уже в очках плохо вижу буквы, которые он там отправляет сам на т9... а пишу -правильно... в общем... "старая мартышка, слаба уже глазами стала...".... да и не до очков мне сейчас будет.
Спасибо , девочки! Счастья ВАМ!


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26075
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Даже и не знаю....
« Ответ #65 : 10 Июня 2018, 09:05 »
Насмотрелась по теоевизору и в интернете как плохо себя ведут британцы и немцы.....

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Даже и не знаю....
« Ответ #66 : 10 Июня 2018, 09:13 »
Спасибо Кисюнечка, пошла я на "подвиги"... дом освобожу по максимуму. Пахоты - немеряно... с айпадиком на пузике на качельке как сегодня , не скоро полежу...Потом расскажу как всё было. С риэлторами заключу "какой нить " грамотный договор... на всякий случай....
зачем риэлторы Вам? Сами справитесь, просто грамотно составьте договор.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26075
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Даже и не знаю....
« Ответ #67 : 10 Июня 2018, 09:15 »
Извините. Очень плохо видеть стала... органические изменения видно пошли в нервных окончаниях от "веселой моей жизни"...  так что... не взыщите... буду писать с ошибками теперь, хотя,  меня саму,  этот факт очень коробит...и мне самой очень 'некамильфо"... ослепла я в общем от старости...
« Последнее редактирование: 10 Июня 2018, 09:26 от Сонька »


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26075
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Даже и не знаю....
« Ответ #68 : 10 Июня 2018, 09:22 »
зачем риэлторы Вам? Сами справитесь, просто грамотно составьте договор.
Подоходный налог уплачивает организация, заключившая договор с физлицом.... опятьже, риски, при различных происшествиях неадекватных... а они реальны, дом - не далеко (прямо видно) от  Стеллы на Театральной площади, именно в Фанзоне....
и потом... если что не так - так их документы проверяла организация, с которой я заключу договор... да. Я потеряю в деньгах, а вдруг?... если чё?
« Последнее редактирование: 10 Июня 2018, 09:31 от Сонька »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26075
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Даже и не знаю....
« Ответ #69 : 10 Июня 2018, 09:25 »
Что могут вытворить эти нерусские... не знаю... лучше, как говориться 'перебдеть" чем недобдеть...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Даже и не знаю....
« Ответ #70 : 10 Июня 2018, 09:31 »
Расписание и время начала матчей группового этапа на ростовском стадионе: Группа, А 2-й тур 20 июня. 18:00. Уругвай — Саудовская Аравия Группа D 3-й тур 26 июня. 21:00. Исландия — Хорватия Группа Е 1-й тур 17 июня. 21:00. Бразилия — Швейцария Группа F 2-й тур 23 июня. 18:00. Южная Корея — Мексика ссылка

Не будет у вас безумных британцев. Выбирайте швейцарцев, они приличные.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26075
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Даже и не знаю....
« Ответ #71 : 10 Июня 2018, 09:39 »
Спасибо, собаченька... я вот уже сейчас себя чувствую старой клоуншей идиотской, которая пытается говорить с швейцарцами...(там три языка: французский, английский и немецкий... испанский) завожу их во двор... пытаюсь сказать , что б мусор в унитаз не пихали...  в общем ... ржачно....   но, чёт я бздю... и кажется мне, что я буду "чушь прекрасную нести".... .
« Последнее редактирование: 10 Июня 2018, 09:43 от Сонька »

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Даже и не знаю....
« Ответ #72 : 10 Июня 2018, 09:46 »
  Да там спецслужб от ментов до МЧС и в штатском  по всей округе немеряно будет. Заголосите, если что, набегут... Им ни пожар, ни скандал не надо
    А в санузле, кухне и т.д. понавесьте табличек с предупреждением типа "На кухне срать запрещается!" :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 10 Июня 2018, 09:49 от Sny »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Даже и не знаю....
« Ответ #73 : 10 Июня 2018, 09:48 »
Спасибо, собаченька... я вот уже сейчас себя чувствую старой клоуншей идиотской, которая пытается говорить с швейцарцами...(там три языка: французский, английский и немецкий... испанский) завожу их во двор... пытаюсь сказать , что б мусор в унитаз не пихали...  в общем ... ржачно....   но, чёт я бздю... и кажется мне, что я буду нести чушь "прекрасную".... .
Они не пихают мусор в унитаз. Швейцарцы вообще очень аккуратные и педантичные.
Корейцев ещё можно. Но не арабов и не хорватов.

Вообще-то в нашем городишке куча иностранцев фестивалит ежедневно, и на днях приедут ещё футбольные болельщики, много. Но тревожиться об этом мне и в голову не приходит. Россияне ведь тоже по всему миру мотаются, и никто не в акуе от этого.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26075
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Даже и не знаю....
« Ответ #74 : 10 Июня 2018, 09:50 »
  Да там спецслужб от ментов до МЧС и в штатском  по всей округе немеряно будет. Заголосите, если что, набегут...
[/
Кхм... это понятно, нам низззяяя про это...



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 7
Просмотров: 485
Последний ответ Вчера в 22:47
от Нат68
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 19
Просмотров: 795
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1584
Последний ответ Вчера в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 805
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 751
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.