Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Даже и не знаю....  (Прочитано 6136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Даже и не знаю....
« Ответ #45 : 10 Июня 2018, 07:23 »
Если грозят такие страсти  разруха на фига рисковать? Вдруг и правда в конюшню дом превратят? Хотя вряд ли, к частной собственности у капиталистов трепетное отношение


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Даже и не знаю....
« Ответ #46 : 10 Июня 2018, 07:26 »
  Тут, конечно, от человека зависит... и его нервов.  Никто не вангует на сайте. Кто не сдает...тот не пьет.... но и не рискует...

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Даже и не знаю....
« Ответ #47 : 10 Июня 2018, 07:29 »
Если честно, я б не стала сдавать жильё  :( всех денег не заработаешь  :)


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23163
  • Карма: 138888
Даже и не знаю....
« Ответ #48 : 10 Июня 2018, 07:35 »
Если честно, я б не стала сдавать жильё  :( всех денег не заработаешь  :)
Страшновато как-то.  У мужа сестра живёт в одной остановке от стадиона, где матчи будут проходить. Так он прикалывается, говорит ей езжай на дачу, а квартиру сдай.   :xixixi:  Она чото не хочет.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
Даже и не знаю....
« Ответ #49 : 10 Июня 2018, 07:38 »
Я сильно боюсь
(кликните для показа/скрытия)
. Мне все говорят: это ж надо быть какой дурой что б раз в жизни так подфартило и на не сдать... а я боюсь...
« Последнее редактирование: 10 Июня 2018, 07:40 от Сонька »


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Даже и не знаю....
« Ответ #50 : 10 Июня 2018, 07:40 »
Сонь !  :kiss04: Но Вы же бухгалтер ,так просчитайте возможные убытки ,умножьте на 10 .и смело сдавайте ! Смотри и дачку потом прикупите . Да и рабочих сможете нанять .чтобы после пиндосов ремонт по новой сделать . Постояльцев предупредить .что за порчу собственности .будут отвечать своей ! И ...вперёд ! Я бы сдала !  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Даже и не знаю....
« Ответ #51 : 10 Июня 2018, 07:42 »
Я сильно боюсь
    Вопрос даже не в том сдавать или нет, вопрос в выборе неправильного решения, в результате которого человеку может быть потом годами "больно за бесцельно прожитые годы".  Знал бы прикуп, жил бы в Сочи...  Но видно же, что упущенная выгода не тот случай, который вам все равно.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
Даже и не знаю....
« Ответ #52 : 10 Июня 2018, 07:44 »
А вдруг пьяный какой нить пиндос с лестницы наепнется и шею сломает? У меня 3 этажа... лестница винтовая... меня ж посодють...я ему опасность создала... да хрен его знает, что они натворят эти безумные....


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Даже и не знаю....
« Ответ #53 : 10 Июня 2018, 07:52 »
А вдруг пьяный какой нить пиндос с лестницы наепнется и шею сломает? У меня 3 этажа... лестница винтовая... меня ж посодють...я ему опасность создала... да хрен его знает, что они натворят эти безумные....
Если докажут, что вы веревочку натянули.)))

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Даже и не знаю....
« Ответ #54 : 10 Июня 2018, 07:52 »
А вдруг пьяный какой нить пиндос с лестницы наепнется и шею сломает? У меня 3 этажа... лестница винтовая... меня ж посодють...я ему опасность создала... да хрен его знает, что они натворят эти безумные....
Никто тебя не посадит ! Ты же договор какой-то ,видимо ,подпишешь ? Вот в нём и укажешь ,что за за здоровье и жизнь ублюдков не несёшь . Так что .не бойся !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
Даже и не знаю....
« Ответ #55 : 10 Июня 2018, 07:53 »
Ой... так я ж только из -за того, что пора всё нафиг содрать, да по новой, как в молодости руками опять ремонт забахать.... а страшно... возраст не тот ... страхи уже всякие... было б мне хоть  пятьдесят лет, так и не вздрогнула бы.. а тут...

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Даже и не знаю....
« Ответ #56 : 10 Июня 2018, 07:59 »
Ой... так я ж только из -за того, что пора всё нафиг содрать, да по новой, как в молодости руками опять ремонт забахать.... а страшно... возраст не тот ... страхи уже всякие... было б мне хоть  пятьдесят лет, так и не вздрогнула бы.. а тут...
А зачем сама-то ? На денежки от сдачи жилья .наймёшь рабочих и будешь ими руководить .что  как сделать .  :lasso3: :flower3:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
Даже и не знаю....
« Ответ #57 : 10 Июня 2018, 08:04 »
Никто тебя не посадит ! Ты же договор какой-то ,видимо ,подпишешь ? Вот в нём и укажешь ,что за за здоровье и жизнь ублюдков не несёшь . Так что .не бойся !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Вот на него то вся и надежда....поняла....  спасибо, дорогие, девочки... поддержали и подбодрили... пошла я звонить гпузчикам... телевизор дорогой - сыну в Москву переть надо, да я давно собиралась  отдать.... остальное пошла грузить...
ой, девоньки... как бы я без вас выжила? Всегда вы меня в трудную минуту поддерживали добрым словом... а мне всю жизнь пинка надо... я сама сабе даю, но слабо... мне надо с ускорением....
спасибо, дорогие.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
Даже и не знаю....
« Ответ #58 : 10 Июня 2018, 08:07 »
А зачем сама-то ? На денежки от сдачи жилья .наймёшь рабочих и будешь ими руководить .что  как сделать .  :lasso3: :flower3:
Когда свое своими руками делаешь, лучшего удовольствия нет на свете... лучше чем сама - никто не сможет.... ну... это моя придурь, конечно, другие - нормальные люди - нанимают...

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Даже и не знаю....
« Ответ #59 : 10 Июня 2018, 08:11 »
Когда свое своими руками делаешь, лучшего удовольствия нет на свете... лучше чем сама - никто не сможет.... ну... это моя придурь, конечно, другие - нормальные люди - нанимают...
Береги здоровье ! И удачи !  :kiss04: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.