Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 3. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп
7. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Даже и не знаю....  (Прочитано 6137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Даже и не знаю....
« Ответ #30 : 10 Июня 2018, 06:03 »
Сонька, залупились?Вы это мне?Я с вами свиней не пасла и вообще вы мне не неприятны.


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
Даже и не знаю....
« Ответ #31 : 10 Июня 2018, 06:04 »
  И чего вы женщину запугиваете?  :xixixi:  Грю, брать надо с залогом на возмещение возможного ущерба. Может, первый и последний раз доп. доход сам на голову падает.
Вот правы Вы... у меня с роду ничё доп... доходу... а все равно боюсь... а вдруг пожгут Пиндосы вонючие?... перепьются мрази....  так "почитай на самой площади ... их мундалевской"... пьянючие ж будут... до ихнего нормального состояния- животные...

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10685
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47523
Даже и не знаю....
« Ответ #32 : 10 Июня 2018, 06:06 »
Испанцев пускайте  :xixixi: они страстные с евриками и на наших жителей Северного Кавказа похожи  :xixixi: Справку из КВД требуйте непременно , особо рьяным брому в борщ сыпьте  :xixixi:


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Даже и не знаю....
« Ответ #33 : 10 Июня 2018, 06:12 »
олегархи

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Даже и не знаю....
« Ответ #34 : 10 Июня 2018, 06:13 »
Я считаю, непатриотично сдавать "пиндосам всяким ".   :xixixi: Сдавайте исключительно русским, православным.   :xixixi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Даже и не знаю....
« Ответ #35 : 10 Июня 2018, 06:14 »
Я бы вообще из города свалила.
Путина спрашивали о возможных провокациях со стороны укров. Не отрицал такой возможности.
Не поедут же они в Екб. или Москву.
На юг им легче просочиться, затеряться и скрыться.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10685
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47523
Даже и не знаю....
« Ответ #36 : 10 Июня 2018, 06:16 »
Зря Вы так...залупились за слова... я в доме живу с семьей и у меня несколько пакетов нового сатинового белья всегда есть(сатин - хорошее хб бельё по 4000 рублей в коробочках покупала давно... )... и полотенца .... я для семьи... у меня много... я любила... хорошее...
я ж про то... что... а надо ли? Посоветуйте , люди добрые... что ж вы грызете?

А что тут советовать ? Как правильно себя разрекламировать ? Так вы и без наших советов со всем хорошо справляетесь. Делайте все официально , заработаете поменьше конечно же , но это гарантия защиты вашего имущества , у риэлтеров проконсультируйтесь как лучше поступить . Или сдавайте жильё только россиянам , с них если что стребовать можно будет , хотя , памятуя поведение хомячки Алианы в Евпатории , и с нашими можно влипнуть.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
Даже и не знаю....
« Ответ #37 : 10 Июня 2018, 06:25 »
Ну спасбо девочки... насоветовали.... особо добрая  Ласточка - пусть теперь больше Не мучается от отвращения ко мне - я ее никогда никогда больше не увижу  - в "игнор".... и что бы она там не хотела... я этого никогда больше не прочту....  :kiss5:


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
Даже и не знаю....
« Ответ #38 : 10 Июня 2018, 06:32 »
А что тут советовать ? Как правильно себя разрекламировать ? Так вы и без наших советов со всем хорошо справляетесь. Делайте все официально , заработаете поменьше конечно же , но это гарантия защиты вашего имущества , у риэлтеров проконсультируйтесь как лучше поступить . Или сдавайте жильё только россиянам , с них если что стребовать можно будет , хотя , памятуя поведение хомячки Алианы в Евпатории , и с нашими можно влипнуть.
Спасибо. Хороший здравый совет... я наверное и правда через риэлторов... если что ... пусть они ответственность несут...  вот, реально - спасибо... 
так по телевизору разные страсти мордасти про них показывают..., а вдруг передеруттся или еще чего?  Нет. Явно лучше всю официальную ответственность лучше спихнуть на какое-нибудь юрлицо.... спасибо, душевное.... успокоили  прямо мое смятение... спасибо...
« Последнее редактирование: 10 Июня 2018, 06:43 от Сонька »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
Даже и не знаю....
« Ответ #39 : 10 Июня 2018, 06:51 »
  Че тут переживать. Сдавать и хватать деньги. Подготовить дом как гостиницу. Убрать все! (В чулан, кладовку, погреб, сарай - закрыть на сто замков) и вперед.  Брать за постой с залогом на разруху. При отсутствии разрухи залог возвращать.
Спасибо.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
Даже и не знаю....
« Ответ #40 : 10 Июня 2018, 07:08 »
олегархи
Вот не надо ругаться... я свой дом сама... себе всю жизнь ... сама себе... трудом корячилась зарабатывала, квартиры ремонтировала руками , по локоть стирала...лепила конфетку, потом продавала и  покупала всё лучше и лучше... так, между делом основным... работой... основная работа - бухгалтер.
Помню, сорок один год назад, стою на столе (на прочном кухонном столе лучше всего потолки клеить) в прихожей, очередной квартиры... обои клею к потолку и плачу от боли: реально от работы на больничном  была...  горло болит, слезы текут... но я злилась на себя и на свою мечту - иметь дом, и продолжала клеить...
« Последнее редактирование: 10 Июня 2018, 07:11 от Сонька »

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Даже и не знаю....
« Ответ #41 : 10 Июня 2018, 07:11 »
через риэлторов... если что ... пусть они ответственность несут...  вот, реально - спасибо... 
Риэлторы никакой ответственности не несут. Они обыкновенные посредники  :(

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
Даже и не знаю....
« Ответ #42 : 10 Июня 2018, 07:17 »
Риэлторы никакой ответственности не несут. Они обыкновенные посредники  :(
Я вот как вошь на гребешке, мне все говорят, что надо быть полной лурой чтоб не сдать дом пря чуть ли не на поле Мундяльском... а тут столтко всякого можно нажить на свою голову... эти ж пиндосы... тупые... могут и пакости придумать... ой... нервы... так и не страхуют наш район... такое впечатление что... ээээ... не надо об этом думать....
« Последнее редактирование: 10 Июня 2018, 07:19 от Сонька »

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Даже и не знаю....
« Ответ #43 : 10 Июня 2018, 07:18 »
 Плевать на нервы. Следить за ними надо. Следить.  И все убрать.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
Даже и не знаю....
« Ответ #44 : 10 Июня 2018, 07:21 »
Плевать на нервы. Следить за ними надо. Следить.  И все убрать.
Спасибо, конечно. Спасибо. Прямо вселили в меня оптимизм здоровый... а то я в панике .... в интернете посмотрела что они творят со странами в которых были... ад... нехорошие люди...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 574
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2155
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1195
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 897
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1525
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.