Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Даже и не знаю....  (Прочитано 6134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Даже и не знаю....
« Ответ #15 : 10 Июня 2018, 05:31 »
Блин.... а мож и хрен с ними... пусть покрушат дом... что делать? В интернеие читаоа, что с граждан другого государства фиг что взыщешь.... а по телевизору показывают, что они - просто - варвары....
страхуете . А потом ....


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
Даже и не знаю....
« Ответ #16 : 10 Июня 2018, 05:32 »
Так вы британцев ждёте.  :xixixi: и денег  :xixixi: хитренькая какая. Анекдот вспомнился про маниака , пустынный парк и женщину , которую в нем полюбили через силу , но она не испугалась и завтра снова через парк пойдет  :xixixi: дык.... вот оно как может всяко . Сс

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Даже и не знаю....
« Ответ #17 : 10 Июня 2018, 05:33 »
Я в этом году в Екб мой родной не поехала. Сцк. Из-за чемпионата , который  нах ни кому не упёрся.


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
Даже и не знаю....
« Ответ #18 : 10 Июня 2018, 05:35 »
страхуете . А потом ....
Не страхуют нас в нашем городе... не знаете вы нашей истории... нас жгли банками с керосином... и не страхуют нас теперь... ни одна компания...

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Даже и не знаю....
« Ответ #19 : 10 Июня 2018, 05:37 »
Белье сатиновое,не шелковое же (оно ужасное,конечно),
полотенца белоснежные(гостиничные).Сдайте,коли неймется.Очень презентовали.Ждите,съмщиков.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Даже и не знаю....
« Ответ #20 : 10 Июня 2018, 05:38 »
Не страхуют нас в нашем городе... не знаете вы нашей истории... нас жгли банками с керосином... и не страхуют нас теперь... ни одна компания...
Я про Екб

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
Даже и не знаю....
« Ответ #21 : 10 Июня 2018, 05:39 »
Я в этом году в Екб мой родной не поехала. Сцк. Из-за чемпионата , который  нах ни кому не упёрся.
А что такое Екб?.... извините?

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Даже и не знаю....
« Ответ #22 : 10 Июня 2018, 05:39 »
Не страхуют нас в нашем городе... не знаете вы нашей истории... нас жгли банками с керосином... и не страхуют нас теперь... ни одна компания...
хреново


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Даже и не знаю....
« Ответ #23 : 10 Июня 2018, 05:40 »
А что такое Екб?.... извините?
Екатеринбург

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Даже и не знаю....
« Ответ #24 : 10 Июня 2018, 05:40 »
 :blink:  :sos: :sos: :sos:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Даже и не знаю....
« Ответ #25 : 10 Июня 2018, 05:44 »
  Че тут переживать. Сдавать и хватать деньги. Подготовить дом как гостиницу. Убрать все! (В чулан, кладовку, погреб, сарай - закрыть на сто замков) и вперед.  Брать за постой с залогом на разруху. При отсутствии разрухи залог возвращать.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Даже и не знаю....
« Ответ #26 : 10 Июня 2018, 05:45 »
Сонька, а как плохо себя ведут немцы и англичане?В чем их вина? O:-)

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
Даже и не знаю....
« Ответ #27 : 10 Июня 2018, 05:51 »
Белье сатиновое,не шелковое же (оно ужасное,конечно),
полотенца белоснежные(гостиничные).Сдайте,коли неймется.Очень презентовали.Ждите,съмщиков.
Зря Вы так...залупились за слова... я в доме живу с семьей и у меня несколько пакетов нового сатинового белья всегда есть(сатин - хорошее хб бельё по 4000 рублей в коробочках покупала давно... )... и полотенца .... я для семьи... у меня много... я любила... хорошее...
я ж про то... что... а надо ли? Посоветуйте , люди добрые... что ж вы грызете?

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
Даже и не знаю....
« Ответ #28 : 10 Июня 2018, 05:53 »
Сонька, а как плохо себя ведут немцы и англичане?В чем их вина? O:-)
Крушат и громят квартиры, срут, писяют и заблевывают... я в тырнете читала.....

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Даже и не знаю....
« Ответ #29 : 10 Июня 2018, 05:57 »
  И чего вы женщину запугиваете?  :xixixi:  Грю, брать надо с залогом на возмещение возможного ущерба. Может, первый и последний раз доп. доход сам на голову падает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.