Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Алиана не вернется на проект  (Прочитано 5379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну правильная стратегия, если что ... : цену надо набивать до прихода, потом орги руки выкручивать и условия ставить будут  :hihihihi:  Хотя не надо бы ей туда возвращаться, не с Саплей же отношения восстанавливать и в его игры мерзкие играть ? Да и бабка неспроста вокруг нее круги нарезает, тоже с дальним прицелом   :laughy:
А мне кажется в первую очередь в списке причин должен быть ребёнок ......


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А мне кажется в первую очередь в списке причин должен быть ребёнок ......
Для "блага ребенка " седоволосый папаша шарится на молодежном шоу . Ку-ку не хватает понять, каково тому придется в школе.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
А мне кажется в первую очередь в списке причин должен быть ребёнок ......
Мне тоже так кажется  :flower3: , но в этой семье фриков все завязано на легкие деньги  :happens:


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10685
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47523
гугл - весчь!  :cool: :268:
Вообще-то , поисковик

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10685
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47523
Так, теперь уже все запуталось окончательно, ни в чем нет уверенности  :xixixi:
мечется это икрой?  :laughy:
Горошком  , аки серна


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
"перед сраньём"...это ключевое  :blink:
Смолоть перед сраньем? А как узнать, что уже пора?

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10685
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47523
Лёгким движением пальчика лось превращается в лосось  :xixixi:  благородный и дорогой  :xixixi:  выпотрошенный , без башки и охлажденный

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73185
Вовку9 вернуть, засветить свои " таланты"( может местные армяне спонсировать захотят).
Вот нащет армян прям большие сомнения..если только местные.. :laughy:...анонсировала же поездку с Робом в Армению...к родственникам..Но похоже эти родаки глянули на ее несостоявшиеся ебинары-трахотуры по Таям...и раздумали принимать такую родственницу в гостях...Опять у Сратяна обломс...Ну как тут не вдариться в поЭзию.. :laughy:
« Последнее редактирование: 10 Июня 2018, 00:06 от vlada555 »


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Смолоть перед сраньем? А как узнать, что уже пора?
Глаза выпучит,я думаю  O:-) как сова

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Лёгким движением пальчика лось превращается в лосось  :xixixi:  благородный и дорогой  :xixixi:  выпотрошенный , без башки и охлажденный
не кошерный какой-то лосось, ваще не как бабань завещала  :):

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Глаза выпучит,я думаю  O:-) как сова
как орнитолог орнитологу.. сова не пучит, они всегда такие  :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Глаза выпучит,я думаю  O:-) как сова
Если лосось выпучит глаза как сова, получится окунь. Но он тоже чет там мечет наверняка.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Вот из личного опыта , если участник говорит , что не вернётся на проект , значит , жди в ближайшее время ее приход. Конечно придёт! Ей сейчас орги пообещают что нибудь , типа ведущей и она заявится. Тем более она еще не "приняла решение о ее возвращение". Уверенна  , что она не откажется от предложения оргов. Сейчас просто кривляется , набивает себе цену.

 :flower3: :lasso:
Вот и я подумала, что она придёт всё же на дурку.
Во-первых, дурка - это уже болезнь.
Во-вторых не так уж и хороши у неё дела, как мне кажется. Пидёж чистой воды про доходы, так же как и про славу. Чем же она таким прославилась, кроме того, что была участницей дурки? Аааа... забыла... ором под Соплей в первую ночь... Ну да, вся округа слышала.
А главное, какая из неё нах ведущая с её "вот", "круто" и т.п.
И уж тем более ума не приложу, какой у неё творческий потенциал имеется, чтобы его развивать?
Что-то брала уроки по вокалу, а дальше караоке не продвинулась...
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: также, как и с покупкой большой квартиры, коттеджа и чего там ещё?  :laughy:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Для "блага ребенка " седоволосый папаша шарится на молодежном шоу . Ку-ку не хватает понять, каково тому придется в школе.

Где бы ни работать, лишь бы НЕ РАБОТАТЬ. Руки на работу у потолочника не заточены. Только баб по мордАм бить.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Вот нащет армян прям большие сомнения..если только местные.. :laughy:...анонсировала же поездку с Робом в Армению...к родственникам..Но похоже эти родаки глянули на ее несостоявшиеся ебинары-трахотуры по Таям...и раздумали принимать такую родственницу в гостях...Опять у Сратяна обломс...Ну как тут не вдариться в поЭзию.. :laughy:

Вот-вот... на нервенной почве сдвиг по фазе в сторону поЕзии... Каждый по-своему с ума сходит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 57.