Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 2. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Седня ( ВЧЕРАШНИЙ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРОПУСТИЛ)  (Прочитано 1033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
0
СЁДНЯ
   1. Очередной бизнес Натьки провалился с треском. Купите бижутерию на 1000 р, и получите в подарок книгу со стихами звезды, стыренных из тырнета  :D
  Девушки! Будьте бдительны! Это подстава!
   - Девушка, можно с Вами познакомиться? Вы так красивы, наверное, у вас глубокий внутренний мир… Скажите, какую книгу вы читаете?  http:/
   - Ну да, я это… глубокая!  Читаю книгу Надежды Ермаковой, звезды Дом 2! А чтобы заполучить этот бесценный экземпляр, мне пришлось купить два килограмма жутких побрякушек!  :rolleyes:
   - Ну, увидимся, мне пора, по делу… срочно!  :x
   2. Джина Изюмская (бывшая сожительница Шурупа) приглашает Кашубу на свою днюху. «ОЕЕЕЕЕ! Отрыв!!!» …  Она издевается? Ща Лерка прям с роддома примчится. 
   3. Гусь работает фитнес инструктором, развозит товар по городу. Труль получила должность исполнительного директора где-то. Че исполнять будет? У нее есть кресло и бокал вина. И сиськи навыкат   Похоже, ребенка с ними действительно НЕТ   
   4. Ярик заранее оповестил, что поссорился с швеей, и РЕШАЕТ, стоит ли ее возвращать? Дык, он же везде директор, пусть приказ напишет
   5. Орги предлагают зрителю обрадоваться, что они взяли на проект женатого Тодерику, и он разводится. Мне смешно, как накручивают его значимость: «Я его знаю! Он супер!... Мы все за тебя – 5000 человек! Гордимся! ЛЮбим! Обожаем! Герой!...» Карягу до сих пор пытаются раскрутить, и революционистов пытались, и что?  :D
   6. Орги всё не уймутся, что тема с якобы навозом не вызвала желаемого ажиотажа и пробуют по второму кругу. Рыжая получила инструкции и СКАЗАЛА, что почистила зубной щеткой Джозефа унитаз.  Это орги типа с ее помощью продолжают тему вкусного навоза, мол, вам понравилось? Нам продолжать тему фекалий,  а как ВЫ думаете? 
   7. Самодур врет о своей порядочности, а Бузова требует постороннюю проекту девушку Дрюхи к ней… чтобы поговорить с ней с высоты своего полета и похихикать. И мать Алины вызвала (еще одна славой не обмазана), и жену Васьки… понятно, все сценарий заранее обговорили. И ваще, вы че там у экранов все расселись? Ну-ка марш к Бузовой на ковер, ей скучно! 
   8. Лопух считает, что ЧГ достоин только багажника, Атрурчик выдает, что оказывается, Шаша жаждет денег Сичкаря, чтобы тут же отдать на благотворительность!  А Сергей жадина! 
   Параллельно Пятачок возмущается, что сынок не на нее тратится и родню, а на свою девушку  :O  Куда коллектив смотрит? Че не навалитесь на старушку?  :playful:
   Псё, будут выдавливать машину с Сергея и эфиры, лишь бы не поднять вопрос, а ПОЧЕМУ, собственно, зритель настойчиво хотел видеть Лопухом Пынзарей, а ЧГ – именно Сичкаря?
   9. Рыжая без устали каждый день с кем-то дерется. Сёдня с девкой. Разнимателей им не пригнали, пришлось остановиться самим. Почему бы тот же метод не применить к другим дерущимся? Постановка регулярных танцев в обнимку типа «драка» бездарна. Смешно, что выгоняют за драки только кого НАДО.
   10. Гобозы    По расписанию поссорились…
Пятачок просит Джозефа поиграть с Алиной без трусов – это у нее шутка. Пора самой трусы снимать, иначе ИАшку не догнать
335Вчера 22:53:34
Гнездо пересмешника


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 43.