Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Диля обиделась......  (Прочитано 2392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
0

Заждались?)))
Вторник, 27 Августа 2013 г. 21:41 (ссылка)
Процитировано 1 раз + в цитатник
Понравилось: 3 пользователям
 LAMKA_2012 все записи автора
Пишу для тех кто пишет гадости в соц сетях! Какая Вам разница что я готовлю и как? Какое значение имеет для Вас моя внешность,чем я занимаюся в свободное время,как я фотографируюсь и выкладываю свои фотографии? Нет я одного не пойму почему Вас всех так задевает как же так Алексей по любил такую толстуху как я?! А что я не человек и любить можно только худеньких?! Не в обиду! Так вот меня мой любимый любит такую какая я есть! Так нет Вы же на этом не успокаиваетесь пишите гадость! Вам не дают не днём не ночью известные люди в покое а если бы Вас вот так полить грязью?! Не приятно правда?! Мне Вас жаль потому,что всё что Вы умеете в этой жизни так это только гадить и сидеть целый день на одном месте! А для меня самое главное моя семья и семейный очаг и уют в доме! Вот чем я дорожу,людьми которые любят меня и моими родными! Я посылаю Вам тепло чтобы Ваши души согрелись,мозг чтобы заработал на добро а не на гадости! Мир Вашему дому
1.
27e85d900c5211e3b04622000a1f9be0_7 (612x612, 142Kb)


Что я не могу изключить из еды,так это яйца,не могу я без них,не могу хоть тресни!!
2.
633733f40ef911e3a5cd22000a1fb0b0_7 (612x612, 274Kb)


Всем привет!! Всем доброго дня,у меня настроение просто супер!!! Буду выходные эти проводить с пользой для себя#шопинг чего желаю и Вам,прекрасного#отдыха и самое главное побыть на едине со своим внутреннем миром!!! Спасибо Вам за добрые слова!!#
3.
c46794d20ca311e39d5d22000a1fbb3c_7 (612x612, 211Kb)


Всем доброго вечера!!! Блин я так устала не реально просто))) Но мне хочется всё равно веселиться)) Но день сегодня удался,я собой довольнаяяяяя ))))#добро#радостьвглазахинадуше #dilaramsaparova )))Я Вас всех люблю))
4.
f6a2b8060f3b11e3beb722000a9f3ce2_7 (612x612, 320Kb)


Ребята пишу Вам маленькое интервью!! Кто Вам даёт такое право писать гадости про меня в соц сетях? Я не прошу не кого на меня подписываться! Как Вы можете оскорблять моих родителей и родителей моего любимого,мою бабушку,что я км,что я пью,как поганено я одеваюся,какая толстая! Ах бедная Диля она такая больная вся от Ваших слов какими я болезнями не пере болела,что мой любимый меня не любит, что пишу я не грамотно! Просто это ужас! Какая я ужасная и не нормальная для Вас так нечего подписываться на меня! И вообще с чего Вы взяли,что Алексей не работает? Так вот мой любимый состоявшийся мужчина и у него есть такая же работа как и у Вас всех! Вашем родителям стыдно за таких детей как Вы! И чем я отличаюсь от тех кто пишет гадости,да тем что меня не надо любить что я худая или толстая, меня любят за то что у меня хорошая душа,что во мне есть Вера,любовь к людям,уважение,и любовь к миру,Господу Богу! Храни Вас Бог!!
5.
lol1377628036 (612x612, 367Kb)
Рубрики:    Бывшие участники
Фото

Новости, слухи


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Диля обиделась......
« Ответ #1 : 28 Августа 2013, 07:48 »
Что тут скажешь?! Просить прощение? А за что? Я тоже не эталон красоты и стройности, поэтому страница в соц сети-закрыта, прежде чем разместить фото-сама на нее смотрю..Пишу ли любовные записочки мужу через публичные сети?! у меня нет справки из дурдома с разрешением на эти действия. Я даже в друзья мужа не включаю в "Одноклассниках"-какая дружба, у нас уже ВСЁ было :hihihihi:, мы дома дружим. И с головой тоже дружу, чего и Диличке советую... :gigigi:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Re: Диля обиделась......
« Ответ #2 : 28 Августа 2013, 09:22 »
Согласна с Биби... и ещё - вот такую яичницу я бы точно есть не стала, даже зелень ничего не спасает на этой тарелке :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн aksini9

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 0
Re: Диля обиделась......
« Ответ #3 : 28 Августа 2013, 09:28 »
Что тут скажешь?! Просить прощение? А за что? Я тоже не эталон красоты и стройности, поэтому страница в соц сети-закрыта, прежде чем разместить фото-сама на нее смотрю..Пишу ли любовные записочки мужу через публичные сети?! у меня нет справки из дурдома с разрешением на эти действия. Я даже в друзья мужа не включаю в "Одноклассниках"-какая дружба, у нас уже ВСЁ было :hihihihi:, мы дома дружим. И с головой тоже дружу, чего и Диличке советую... :gigigi:
согласна полностью) для чего выкладывать свои томные воздыхания о муже и его работе? если есть желание сказать это ему, пожалуйста наедине ..на ушко..а не в соцсети. смешно читать соплистые опусы здоровенной тетки.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Диля обиделась......
« Ответ #4 : 28 Августа 2013, 10:01 »
Бываю случаи когда мужа просто необходимо в друзья поставить.просто иногда по инету дешевле общаться.чем по телефону..а вот насчёт кухни.это бред..сейчас пойду своего кролика сфоткаю и выставлю в инет хихихихихихмож кто голодный? хихихих


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Re: Диля обиделась......
« Ответ #5 : 28 Августа 2013, 10:14 »
Заждались?)))
Вторник, 27 Августа 2013 г. 21:41 (ссылка)
Процитировано 1 раз + в цитатник
Понравилось: 3 пользователям
 LAMKA_2012 все записи автора
Пишу для тех кто пишет гадости в соц сетях! Какая Вам разница что я готовлю и как? Какое значение имеет для Вас моя внешность,чем я занимаюся в свободное время,как я фотографируюсь и выкладываю свои фотографии? Нет я одного не пойму почему Вас всех так задевает как же так Алексей по любил такую толстуху как я?! А что я не человек и любить можно только худеньких?! Не в обиду! Так вот меня мой любимый любит такую какая я есть! Так нет Вы же на этом не успокаиваетесь пишите гадость! Вам не дают не днём не ночью известные люди в покое а если бы Вас вот так полить грязью?! Не приятно правда?! Мне Вас жаль потому,что всё что Вы умеете в этой жизни так это только гадить и сидеть целый день на одном месте! А для меня самое главное моя семья и семейный очаг и уют в доме! Вот чем я дорожу,людьми которые любят меня и моими родными! Я посылаю Вам тепло чтобы Ваши души согрелись,мозг чтобы заработал на добро а не на гадости! Мир Вашему дому
1.
27e85d900c5211e3b04622000a1f9be0_7 (612x612, 142Kb)


Что я не могу изключить из еды,так это яйца,не могу я без них,не могу хоть тресни!!
2.
633733f40ef911e3a5cd22000a1fb0b0_7 (612x612, 274Kb)


Всем привет!! Всем доброго дня,у меня настроение просто супер!!! Буду выходные эти проводить с пользой для себя#шопинг чего желаю и Вам,прекрасного#отдыха и самое главное побыть на едине со своим внутреннем миром!!! Спасибо Вам за добрые слова!!#
3.
c46794d20ca311e39d5d22000a1fbb3c_7 (612x612, 211Kb)


Всем доброго вечера!!! Блин я так устала не реально просто))) Но мне хочется всё равно веселиться)) Но день сегодня удался,я собой довольнаяяяяя ))))#добро#радостьвглазахинадуше #dilaramsaparova )))Я Вас всех люблю))
4.
f6a2b8060f3b11e3beb722000a9f3ce2_7 (612x612, 320Kb)


Ребята пишу Вам маленькое интервью!! Кто Вам даёт такое право писать гадости про меня в соц сетях? Я не прошу не кого на меня подписываться! Как Вы можете оскорблять моих родителей и родителей моего любимого,мою бабушку,что я км,что я пью,как поганено я одеваюся,какая толстая! Ах бедная Диля она такая больная вся от Ваших слов какими я болезнями не пере болела,что мой любимый меня не любит, что пишу я не грамотно! Просто это ужас! Какая я ужасная и не нормальная для Вас так нечего подписываться на меня! И вообще с чего Вы взяли,что Алексей не работает? Так вот мой любимый состоявшийся мужчина и у него есть такая же работа как и у Вас всех! Вашем родителям стыдно за таких детей как Вы! И чем я отличаюсь от тех кто пишет гадости,да тем что меня не надо любить что я худая или толстая, меня любят за то что у меня хорошая душа,что во мне есть Вера,любовь к людям,уважение,и любовь к миру,Господу Богу! Храни Вас Бог!!
5.
lol1377628036 (612x612, 367Kb)
Рубрики:    Бывшие участники
Фото

Новости, слухи
Не хочешь, чтобы писали гадости, убери свою рожу из сетей..... и живи спокойно!

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Диля обиделась......
« Ответ #6 : 28 Августа 2013, 11:31 »
Бываю случаи когда мужа просто необходимо в друзья поставить.просто иногда по инету дешевле общаться.чем по телефону..а вот насчёт кухни.это бред..сейчас пойду своего кролика сфоткаю и выставлю в инет хихихихихихмож кто голодный? хихихих

Рики, согласна.  мне по электронке проще в такий случаях. Кролика выложи срочно, это твой долг!!!!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Диля обиделась......
« Ответ #7 : 28 Августа 2013, 11:49 »
Предлагаю Диличку в наш марафон :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Диля обиделась......
« Ответ #8 : 28 Августа 2013, 12:02 »
Предлагаю Диличку в наш марафон :laughy:
А пусть она всех недоброжелателей и злопыхателей забодает... а если такая ясновидящая, то пусть пишет ответные гадости на их страницах в соцсетях... адреса должна знать, или  она тогда никакой не экстраКекс... не фиг плакаться в Инете, что тебя все забижают... а как ответит на то, что люди, заплатившие ей немалые деньги, никакой реальной помощи от нее не получили?! :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: Диля обиделась......
« Ответ #9 : 28 Августа 2013, 14:10 »
Согласна с Биби... и ещё - вот такую яичницу я бы точно есть не стала, даже зелень ничего не спасает на этой тарелке :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Подошва какая-то а не глазунья.

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Диля обиделась......
« Ответ #10 : 28 Августа 2013, 14:14 »
Подошва какая-то а не глазунья.

ага! и тарелка некрасивая и петрушка жухлая :draznilka: :draznilka: Съела, Дилька? :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
« Последнее редактирование: 28 Августа 2013, 14:16 от Биби »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Диля обиделась......
« Ответ #11 : 28 Августа 2013, 17:10 »
Рики, согласна.  мне по электронке проще в такий случаях. Кролика выложи срочно, это твой долг!!!!
,Биби поздно.уже съели..было ооочень вкусно хихихихи

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628143
Re: Диля обиделась......
« Ответ #12 : 28 Августа 2013, 17:19 »
Что тут скажешь?! Просить прощение? А за что? Я тоже не эталон красоты и стройности, поэтому страница в соц сети-закрыта, прежде чем разместить фото-сама на нее смотрю..Пишу ли любовные записочки мужу через публичные сети?! у меня нет справки из дурдома с разрешением на эти действия. Я даже в друзья мужа не включаю в "Одноклассниках"-какая дружба, у нас уже ВСЁ было :hihihihi:, мы дома дружим. И с головой тоже дружу, чего и Диличке советую... :gigigi:
Бибиша, ты умночка....ну зачем  Диле нас...пугать своими неэстетичными фото...ну любит тебя такую ( сомневаюсь сильно) муж твой - радуйся и грибы мухоморные ( которые ты ему каждый день подсыпаешь) благодари....Без них он увидит твое истинное нутро да и внешние габариты разглядит в реале...а пока   все трын трава и страшная яичница..... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Re: Диля обиделась......
« Ответ #13 : 29 Августа 2013, 12:17 »
Обычно фоты в сети выставляют напоказ, чтобы их оценили.  Мы и оцениваем так, как считаем. Это не зависть, а наше мнение о желании выставлять напоказ неискренние чувства и сладенькие фоты. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.