Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 6. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 8. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Новое стихотворение Алианы .из её инстаграмм.  (Прочитано 11348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
вы еще не поняли? там ВСЕ лучше альянки. и гозиас, и кто там еще, и элинка, которая вообще жертва обстоятельств  :D :D :D :D

Кто умнее и самостоятельнее на дурке :shock: это задачка, так как все поголовно дуры и любительницы халявы :laughy:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Я ещё забыла про добрую и наивную, но, к сожалению, нищую бабушку Ольвасю, которая не хотела, но ей пришлось - всё нищета проклятая да девки срамные, которые Саплю не уважали!

Мамки-бабки такие же как и девки, выросли, постарели, а ни ума ни опыта

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Кто умнее и самостоятельнее на дурке :shock: это задачка, так как все поголовно дуры и любительницы халявы :laughy:
не, альянка по порокам впереди всех


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
не, альянка по порокам впереди всех
Зато натуральная без силикона, 2 семестра в универ о училась, и с ребенком в кино ходят :gigigi: :gigigi: я сама не очень верю, но так говорят

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Зато натуральная без силикона, 2 семестра в универ о училась, и с ребенком в кино ходят :gigigi: :gigigi: я сама не очень верю, но так говорят
это она из образа выпала  :laughy: так говорят


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
это она из образа выпала  :laughy:
Ошибочка вышла :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вот это любовь!
Уже детей своих готовы отдать на заклание.

Уже не смешно, ей-Б.
Как это "на заклание"? Кому? Подруге (ведь Кусака именно ей о своей дочери написала)? Или среди ваших единомышленниц тоже есть люди, способные о детях форумчанок гадости? Не верю. Ведь только "любовь к хомячке" делает из человека зверя... И все "звери само-собой собрались именно в"нашем лагере"...
Среди вас только порядочные остались... И мы можем спокойно писать о наших детях, расчитывая на вашу воспитанность, вменяемость и доброту...
Нет?????? :blink:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Глаша .ради Вас последний раз здесь о ней напишу. Никогда больше не буду обсуждать Элину. Незачем. Ничего типичного,особенная она. Пусть живёт как может.
Правильно ли я понимаю, что на ваш взгляд Алианка именно "типичная" и "обыкновенная (=неособенная)",... таких много... и поэтому вы её обсуждаете?


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Как это "на заклание"? Кому? Подруге (ведь Кусака именно ей о своей дочери написала)? Или среди ваших единомышленниц тоже есть люди, способные о детях форумчанок гадости? Не верю. Ведь только "любовь к хомячке" делает из человека зверя... И все "звери само-собой собрались именно в"нашем лагере"...
Среди вас только порядочные остались... И мы можем спокойно писать о наших детях, расчитывая на вашу воспитанность, вменяемость и доброту...
Нет?????? :blink:
тсссс. нам лубянка светит  :blink:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Правильно ли я понимаю, что на ваш взгляд Алианка именно "типичная" и "обыкновенная (=неособенная)",... таких много... и поэтому вы её обсуждаете?
Ир, охота хронометрировать набор слов?  :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
В один миг мир развалился
И крыльев уже не видать
Обломались как ветки у дуба
Нужно новый мир создавать

А мне кажется она здесь пишет о потери мамы и о потери семьи  :( Если бы вы не были переполнены ненавистью к Алиане,вам бы проще дался ее посыл...Но ненависть застит глаза и видится только то,что хочется видеть,а хочется видеть самое отвратное ,поэтому и воспринимаете не объективно  :happens: Мне любого ребенка жалко потерявшего мать...тем более в таком возрасте,зависимость от матери еще очень велика !!!
И мне жалко тех , кто потерял мать . Но не тех кто эту мать при жизни ни во что не ставил , наварился на ее болезни , оставив умираить уехал на шоу , а после смерти побежал по фотосессиям . Таких не жалко . Таких презираю

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
по теме. написала альянка и написала. есть у человека желание выплеснуть в неловких стишках душевную боль и идти дальше. Кстати, советую некоторым сделать то же самое. помогает избавиться от яда внутр организЬма

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
И мне жалко тех , кто потерял мать . Но не тех кто эту мать при жизни ни во что не ставил , наварился на ее болезни , оставив умираить уехал на шоу , а после смерти побежал по фотосессиям . Таких не жалко . Таких презираю
Тесс, когда ушла моя мама, сестра была вообще в отпуске... в жизни случается такое... это точно не повод для обобщений

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
по теме. написала альянка и написала. есть у человека желание выплеснуть в неловких стишках душевную боль и идти дальше. Кстати, советую некоторым сделать то же самое. помогает избавиться от яда внутр организЬма
Ну да,.. Алианкины стишки выглядят нелепо и по-детски...
Интересно, люди свои комменты читают? В них всё серьёзно и достойно возраста? :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ну да,.. Алианкины стишки выглядят нелепо и по-детски...
Интересно, люди свои комменты читают? В них всё серьёзно и достойно возраста? :xixixi:
думаю, шутят. всерьез такое точно не напишешь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.5 секунд. Запросов: 55.