Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 5. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha
7. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 9. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 10. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль 11. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Новое стихотворение Алианы .из её инстаграмм.  (Прочитано 11330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Мудрость в 24 года  :neponimay: Кому то ,мудрость и в 58 не светит  O:-)
Ппц,  за Сральку...готовы и форумчанку оскорбить...((


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399809
Все верно... молодость!!! Сын замечательный!!!  O:-) и кВ есть!!! O:-) и даже свекровь!!! :268: и бывший муж!!! Деньги и машина...  и она... воспринимает.... свою жизнь... так как хочет её видеть!!! Что не скажешь... о вашей любимке ОбдолбанаЙ!??? Хронометраж то не ведёте?! :(
Глаша .ради Вас последний раз здесь о ней напишу. Никогда больше не буду обсуждать Элину. Незачем. Ничего типичного,особенная она. Пусть живёт как может.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Июня 2018, 03:25 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Совершенно беспомощное стихотворение с двумя лейтмотивами: "жизнь-боль" и "кругом враги" :hihihihi:  С другой стороны - ну пишет и пишет. Надеюсь всё же поэтессой себя не считает :hihihihi:  Хотя...Если фанаты поднатужатся, как сейчас с восторгами по поводу кредитного мерса " в кризис" и её способности "содержать семью" - может, и новой Ахмадуллиной себя возомнит :pray2: :pray2: :pray2:  Как в рекламе "МММ" - "почему нет, Лёня?!" :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399809
Таня!!! Если б забыли о срали... не вели хронометраж.... поверте ... жизнь заиграла б другими красками!!!  O:-)
Я уж писала. Читаю её историю как книгу. Раз уж начала. А хронометраж-это просто информация из первых рук. Благо это ни времени,ни сил много не занимает.

И Да.считаю историю Алианы во многом типичной и поучительной. Мне интересно.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
стихосрань.....пардонньте...

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Июня 2018, 03:26 от Планета Шелезяка »

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Июня 2018, 03:26 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Июня 2018, 03:26 от Планета Шелезяка »

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Июня 2018, 03:26 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Может быть Вы и правы, Но надо ей выруливать как-то . Психолога бы ей что ли. Можно быть счастливой взрослой женщиной. Счастье и радость в самостоятельности,умениях .воле.
И не ей одной. Психолог, профессия нужная, в наше время. Однозначно.  :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Все мечты сбылись. Чудеса закончились. Страдает девчушка от непонимания, почему она такая хорошая никому не нужна.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399809
Все мечты сбылись. Чудеса закончились. Страдает девчушка от непонимания, почему она такая хорошая никому не нужна.
А ведь она в чём-то права. Около неё непонятно кто подвизается и непонятно зачем(тётки какие-то фанатки с какого-т о перепуга).
"И каждый рядом опасен
....................................
.
 
Маски на всех, вокруг фальш..."

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А ведь она в чём-то права. Около неё непонятно кто подвизается и непонятно зачем(тётки какие-то фанатки с какого-т о перепуга).
"И каждый рядом опасен
....................................
.
 
Маски на всех, вокруг фальш..."
Или она опасна.
Одна только дружба с Либой чего стоит.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Али со своими стихами ни за кем не бегает. Разместила на своей странице, на что имеет полное право - это её интернет-площадка. Это за ней бегают и каждый пук сюда тащат обсудить, на что у людей, согласно правилам, тоже есть святое право. Но первична всё-таки Али, которая живёт как хочет, пишет что хочет, предоставляя повод собраться здесь и позубоскалить. Удали она инсту - бег по потолку начнётся, потому что зааисимость у людей.

Многие пишут плохие стихи. Но мало к кому лезут с психологическим (таким профЭссиональным притом) разбором - почему он(а) ЭТО написал(а)? Почему Лермонтов написал "Если жизнь тебя обманет..."? Потому что рано маму потерял, или потому что очередная любовница его бросила как ненужную вещь и уехала на воды?

(кликните для показа/скрытия)

Смешно уже, ей-Б.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.