Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус

Сестра Гобозова Марина Арзамасцева ВК  (Прочитано 6613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
Сестра Гобозова  Марина Арзамасцева ВК



Сестра Гобозова  Марина Арзамасцева ВК(продолжение)


Ольга Васильевна в образе... как говорил Сергей Белоголовцев в 33 кв.м.: МХАТу 100 лет! Браво!!!!
« Последнее редактирование: 27 Августа 2013, 21:54 от ива »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011786
камере молится?  :(

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Я хочу,чтобы Сичкар тоже привез свою маму,ему только 26.


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Все как обычно...бла...бла...бла...Сказала бы уж честно...бабки зарабатываем и все бы отстали со своими дебильными вопросами. А то хотят сохранить хорошее литцо при плохой игре. Марионетки!!! O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 и пофигу дочке...что мама кучкой навоза выглядит  O:-)...еще и рекламит... интригует :laughy:  вот уж точно...деньги не пахнут...семейка адамс просто  :laughy:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Как мне сегодня  ОВ не понравилась ... Когда говорила про внучку будущую , носик картошечкой ... Офигеть ... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А мне Али понравилась с ее ответом...этого не может быть а если и случится такое горе, не выгоню же я ее из дома. Красава. А Говновоз, посредством дурости Али и через нее, высказывает маме что на самом деле он о ней думает. Поэтому и не обижается. Ведет свою игру....против свой матери. Насточертела она ему и уже давно...со своей опекой. O:-)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
    А меня эта наглая сухумская обезьянка нервирует давно, что самое смешно, не тока меня, но главное, что в постели для озабоченного ВДВшника габзова она недосяаема профурсеткка! :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
    А меня эта наглая сухумская обезьянка нервирует давно, что самое смешно, не тока меня, но главное, что в постели для озабоченного ВДВшника габзова она недосяаема профурсеткка! :lol: :lol: :lol: :lol:
Нюша...ей всего 19 лет...а вот кто там настоящая профурсетка- так это Пятак, который приперся на дурку менять свои высохшие суставы и заоодно поиметь бабла для своего неудачника по жизни-Габинавоза. Алианка-разменная монета..у нее еще ума как у курицы-овна. O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
уже весь интернет забит возмущением ОВ, дочки же видят, но....даже Андрей Черкасов уже осудил...А Али-она на своем месте на молодежном проекте, там таких тысячи побывали, не лучше и не хуже прочих, для нее не такой позор, да и спрос не такой с нее...
« Последнее редактирование: 28 Августа 2013, 00:13 от Логви »

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нюша...ей всего 19 лет...а вот кто там настоящая профурсетка- так это Пятак, который приперся на дурку менять свои высохшие суставы и заоодно поиметь бабла для своего неудачника по жизни-Габинавоза. Алианка-разменная монета..у нее еще ума как у курицы-овна. O:-)

  Судя по алианке, в ней, что говна у курицы, что куриных мозгов ровно поповну бог наделил..... :durdom:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
уже весь интернет забит возмущением ОВ, дочки же видят, но....даже Андрей Черкасов уже осудил...А Али-она на своем месте на молодежном проекте, там таких тысячи побывали, не лучше и не хуже прочих, для нее не такой позор, да и спрос не такой с нее...
Вот именно...мы судим исходя из своих прожитых лет...а Али, что она еще видела в своей жизни? Что не скажешь о Пятачке, которая прошла крым и Рым и медные трубы. Она сама говорила, как ей было трудно в жизни, и с мужьями и с их свекрухами а делает все точно так же как с ней поступали. Значит не научили ее прожитые годы ничему. И это ей минус а не этой малой девчонке, которую пользует ее балбес сынуля. Для меня она-самая противная в этой ситуации. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 53.