Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Сонька 3. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 5. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька
7. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 8. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 12. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N.

В группе Скородумовой просят поддержать Сашу  (Прочитано 1474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
0
В группе Скородумовой просят поддержать Сашу


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
язык надо отрезать скородумовой

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
ВЫ с дубу упали? кого держать ?онаж нас утопит. :hihihihi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
О какой толерантности Скудоумовой вы можете говорить?! Вы знаете значение этого слова?! А если знаете, то в каких поступках и словах вы увидели толерантность с ее стороны?! :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Бедная Шаша... В таких жутких условиях живёт... кругом одни провокации... Извелась, поди, вся... Надо пожалеть всем миром! Пусть и дальше в эфирах несёт всякую ахинею, ей простительно, она же женщина эмоциональная, да и не виновата она, это всё происки врагов  :gigigi:


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
По моему Серёга устал держать себя в руках а не ЖАБА.Дай БОГ ему терпения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! O:-)

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Боже...я вот читаю и прям себя вижу в молодости, такая же была стерва с поганым ртом...как мой муж меня вытерпел на первых порах и не знаю. Время понадобилось чтоб все таки понять, какая я была дура и как я была не права. Живем уже 25 лет...люблю его безумно до сих пор, своего муженька, единственного и не повторимого.Желаю и Саше побыстрее осознать свою не правоту в общении с Серегой, если там конечно вообще есть любовь и тогда все будет тип-топ.  O:-) :lovegirl:

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
О какой толерантности Скудоумовой вы можете говорить?! Вы знаете значение этого слова?! А если знаете, то в каких поступках и словах вы увидели толерантность с ее стороны?! :draznilka: :lol: :durdom:
      Точно!  Только  вопрос -  риторический .  Видели,  сколько   ошибок  в  написанном  "  обращении" ?  О  каком  знании значения  слова  " толерантность"   можно  говорить?   :sos:
« Последнее редактирование: 27 Августа 2013, 20:50 от Илия »


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Злата если я не ошибаюсь,Ты как я 197...............года,те времена были совсем другие,тебе кажется что ты была такой.А Ежели так,мужу памятник при жизни!!!!!!!!!! :bita:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Злата если я не ошибаюсь,Ты как я 197...............года,те времена были совсем другие,тебе кажется что ты была такой.А Ежели так,мужу памятник при жизни!!!!!!!!!! :bita:
Лидусь...я все время об этом думаю...наверно все-таки слеплю, хотя бы из пластелина. А времена...да что времена...свиньей не надо быть в любые времена.Мне сейчас даже самой страшно, как я перла на его родителей...ужас...сейчас так стыдно...их уже нет...но меня только одно радует, что во время опомнилась и только после этого у меня наладились отношения с мужем. Я еще успела доказать им что я их люблю так же как их сына.А насчет годиков, я старше, я 196.....кого-то года. O:-)

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Златуль моя свекровь была (ужасом летящей на крыльх ночи)Ябыла интернатовским ребёнком. ЗА мной не было ни кого. Я ЛОМАПА мужа в отместку свекрови и у меня получилось. МОИМ ТРЁМ девочкам я не буду советовать . Я за самостоятельного мужчинку! :smile:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Златуль моя свекровь была (ужасом летящей на крыльх ночи)Ябыла интернатовским ребёнком. ЗА мной не было ни кого. Я ЛОМАПА мужа в отместку свекрови и у меня получилось. МОИМ ТРЁМ девочкам я не буду советовать . Я за самостоятельного мужчинку! :smile:
Конечно я соглашусь, не со всеми свекрухами возмохно наладить отношения, тем более тем у кого кроме себя самой , защиты ждать неоткуда. Все и у всех-индивидуально. Моя не вмешивалась в наши отношения-никогда. Слава богу что у тебя есть твои три дочурки, разве не это ли есть счастье матери? Желаю Вам семейного счастья и благополучия!!! :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 55.