Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ева вечер 3. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 4. Бузова потеряла скромность и приехала на Премию МУЗ-ТВ в карете и платье императ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 5. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от подруга 8. «Таким счастливым Фила давно не видели»: Киркоров воссоединился с бывшей возлюбл (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 9. Родители всегда неправы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. Зрители Дома 2 так и не поняли, почему Элина лежала в кладовке и горько плакала (Дом 2 слухи) от соседушка 11. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Натуся60 12. Долго будет молчать? Появились кадры Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Агатах

Власти выбрали новый пенсионный возраст  (Прочитано 4926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Я голосовала за Путина. А ЧО орать-то мне? Разговоры в правительстве об увеличении пенсионного возраста идут уже больше двух лет. И никто не отрицал,что это придётся сделать.Это сделает любой избранный президентом,а я пока не вижу из предложенных кандидатов никого  другого. Никому не хочется повышения сроков выхода на пенсию. И связи с выборами президентскими я не вижу. Это не новость.
пиз..ить просто меньше надо было все эти годы Вове с дружбанами. Тогда и денег на все хватило и возраст повышать не надо б было


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
пиз..ить просто меньше надо было все эти годы Вове с дружбанами. Тогда и денег на все хватило и возраст повышать не надо б было
Ну тогда получается все пи.... ят. В других странах этот возраст давно выше нашего

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
денег на все хватило и возраст повышать не надо б было
Ой,да ладно. Он остался на хозяйстве-банкроте. Армии нет,промышленность развалена,одни челноки с сумками с барахлом. Спасибо,что армию возродил.Да и налоги люди не очень платить хотели тогдаи сейчас,чтобы на пенсии хватало. И рожали мало,молодых не хватает,чтобы пенсионерам платить.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
пиз..ить просто меньше надо было все эти годы Вове с дружбанами. Тогда и денег на все хватило и возраст повышать не надо б было
Selin, бесполезно объяснять. Связи они не видят. Стена  O:-)

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
тогда получается все пи.... ят
))) Именно так и получается)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ой,да ладно. Он остался на хозяйстве-банкроте. Армии нет,промышленность развалена,одни челноки с сумками с барахлом. Спасибо,что армию возродил.Да и налоги люди не очень платить хотели тогдаи сейчас,чтобы на пенсии хватало. И рожали мало,молодых не хватает,чтобы пенсионерам платить.
Не смешите. Ему так фартануло с ценой на нефть, как никому другому!  :facepalm:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
бесполезно объяснять.
Ещё бы) мы же тупые-ну все те,у которых ДРУГОЕ,отличное от вашего мнение ) Не надо объяснять,я не в школе на уроке математики-там не поспоришь с Пифагором.А на эту тему я своё мнение имею.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не смешите. Ему так фартануло с ценой на нефть, как никому другому!  :facepalm:
И он этим воспользовался . Иначе жили бы как при Борюсике


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
Ему так фартануло с ценой на нефть,
Точно,фартануло. Именно потому мы и  не легли окончательно,раздвинув ягодицы под запад.Который уже потирал одно причинное место в предвкушении...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Точно,фартануло. Именно потому мы и легли окончательно,раздвинув ягодицы под запад.Который уже потирал одно причинное место в предвкушении...
Ну зачем же вы легли? Я не ложилась

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
Ну зачем же вы легли?
Уж извините,ошибочка вышла.Торопилась ответить ) Я как раз и рада,что не легли, а некоторые жаждали и сейчас вопят либерасты всякие(заметьте,я не про либералов) ,что надо,необходимо лечь,чтобы сытнее было..

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
Ну зачем же вы легли? Я не ложилась
Знаете,Татьяна, мне показалось,что Вы поняли что я хотела написать и ошиблась...но съязвили) Вот так вот и получается не разговоры и споры по возможности конструктивные ведём,а ..плюнуть больше удовольствия доставляет ,да ?)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
И он этим воспользовался . Иначе жили бы как при Борюсике
С 15$ до 140$.  :facepalm: Но деньгам нашли применение, тупо спи...ли под прикрытием  уважаемого вами. Денежки пошли в закрома друзей. И сейчас продолжают идти в том же направлении. А половина населения тупо выживает на нищенские пенсии или  по уши в кредитах.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Знаете,Татьяна, мне показалось,что Вы поняли что я хотела написать и ошиблась...но съязвили) Вот так вот и получается не разговоры и споры по возможности конструктивные ведём,а ..плюнуть больше удовольствия доставляет ,да ?)
Нет. Я не понимаю ваш жаргон, извините

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
извините
Хорошо,извиняю. Тем более Вы подтвердили мои догадки только что .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 90
Последний ответ Сегодня в 11:08
от Ириша 2
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 242
Последний ответ Вчера в 20:46
от Мария Петрова
Родители всегда неправы?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 15
Просмотров: 565
Последний ответ Сегодня в 10:09
от germania
Новоиспеченный сосед…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 392
Последний ответ Вчера в 21:09
от Мария Петрова
Да потому что они клоуны!

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 488
Последний ответ Вчера в 14:24
от Irina45

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 56.